"по всей строгости закона" - хахаха.
сколько там дают за стаканчик пластиковый, ась? значит этот кадр за таран мента должен получить по-полной. но ведь он даже не сядет )) понесет "суровое" наказание в виде лишения мандата. а завтра купит место в другой парламентской помойке.
Гость
15 июля 2021, 10:56
Вообще всю партию уволить с той - же формулировкой.
"Такое поведение недопустимо для единоросса, оно позорит не только самого Вакарина, но и бросает тень на всех однопартийцев и репутацию самой партии"
Это какое "такое" поведение для единососов недопустимо? Там давно все границы допустимого стерты и днище пробито.
Гость
15 июля 2021, 07:16
Быстро они от своих отбрехиваются. А он я думаю в справедливую Россию теперь пойдет к Миронову
Медные трубы не всем дано пройти, вместо AMG 63 возможно ЧТЗ более был бы к лицу.
Гость
14 июля 2021, 23:53
Кто его выбирал? Где этот народ ? Сами выбирают всех этих консервантов-бизнесменов, а потом ноют что у власти проходимцы. Почему не выбрали дядю Васю инженера или там учителя истории например. Почему простые мужики не идут в депутаты. ?
"но и бросает тень на всех однопартийцев и репутацию самой партии"... уважаемые, члены президиума данной партии, открою вам страшную тайну, в каждого второго (если не чаще) в вашем сборище "народных" избранников ткни пальцем и клейма ставить негде...
Да , пл -вал он на вашу партию .Всё , что нужно он от туда уже забрал и перевёл куда надо. Семья , любовница и родственники давно в Швейцарии. Сейчас откупится и махнёт в красивую жизнь. Нужны вы ему со своей партией.
А за что вы его осуждаете? Таким его сотворило общество, в котором он учился, рос, становился как личность...общество, которое воспитало в нем наплевательское отношение к законам. А общество это мы с вами...
Так что у нас по определению не может быть других "слуг народа"... и это есть крайне печальный факт.
"...По мнению членов президиума, разбирательство в отношении Сергея Вакарина должно быть беспристрастным, а наказание — по всей строгости закона..." а то, рейтинг то надо поднимать
Достижения
Свой среди своих