Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самого богатого тобольского депутата исключили из «Единой России» за ДТП с полицейским»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
14 июля 2021 в 20:01

Да , пл -вал он на вашу партию .Всё , что нужно он от туда уже забрал и перевёл куда надо. Семья , любовница и родственники давно в Швейцарии. Сейчас откупится и махнёт в красивую жизнь. Нужны вы ему со своей партией.

14 июля 2021 в 17:38

Попался,который кусался.

14 июля 2021 в 17:39

"...По мнению членов президиума, разбирательство в отношении Сергея Вакарина должно быть беспристрастным, а наказание — по всей строгости закона..." а то, рейтинг то надо поднимать

14 июля 2021 в 18:25

Депутат, руководитель фирмы и пьяным за руль. Неужто денег на такси нет?!

14 июля 2021 в 17:39

да все они там в ЕР такие, просто этот попался...в новостях бы не осветили, соскочил бы 200%

14 июля 2021 в 17:38

Странно что не наградили и не повысили

14 июля 2021 в 17:48

Всего лишь одной крыши лишился🤘😅

14 июля 2021 в 20:02

"но и бросает тень на всех однопартийцев и репутацию самой партии"... уважаемые, члены президиума данной партии, открою вам страшную тайну, в каждого второго (если не чаще) в вашем сборище "народных" избранников ткни пальцем и клейма ставить негде...

15 июля 2021 в 14:57

Все таки не было командировки никакой?

14 июля 2021 в 17:39

ну все, придется "ивану василичу" менять профессию. кажется, там на воротах вахтёр недавно в запой ушел, вот для разминки можно и тут начать

lumi
14 июля 2021 в 17:24

Сослать на рудники всю семейку

14 июля 2021 в 22:10

Не угодным стал? Не верю в справедливость. Её в нашей стране нет

14 июля 2021 в 18:40

С голоду не помрёт точно

14 июля 2021 в 18:16

Я думала это сводки о пойманных криминальных авторитетах, а это... хотя это и есть

15 июля 2021 в 08:20

"Такое поведение недопустимо для единоросса, оно позорит не только самого Вакарина, но и бросает тень на всех однопартийцев и репутацию самой партии"

Это какое "такое" поведение для единососов недопустимо? Там давно все границы допустимого стерты и днище пробито.

Гость
14 июля 2021 в 18:26

Кто кого там выбирает))))) ??? Чудаки да и только))))) только делая вид, строя из себя власть((((( которая на самом деле никому не нужна

15 июля 2021 в 01:31

Медные трубы не всем дано пройти, вместо AMG 63 возможно ЧТЗ более был бы к лицу.

Они там все такие одним больше одним меньше

15 июля 2021 в 14:02

"по всей строгости закона" - хахаха.
сколько там дают за стаканчик пластиковый, ась? значит этот кадр за таран мента должен получить по-полной. но ведь он даже не сядет )) понесет "суровое" наказание в виде лишения мандата. а завтра купит место в другой парламентской помойке.

14 июля 2021 в 19:00

А за что вы его осуждаете? Таким его сотворило общество, в котором он учился, рос, становился как личность...общество, которое воспитало в нем наплевательское отношение к законам. А общество это мы с вами...
Так что у нас по определению не может быть других "слуг народа"... и это есть крайне печальный факт.

Гость
14 июля 2021 в 20:28

Ахаххахах

Гость
15 июля 2021 в 07:16

Быстро они от своих отбрехиваются. А он я думаю в справедливую Россию теперь пойдет к Миронову

Нора
14 июля 2021 в 23:53

Кто его выбирал? Где этот народ ? Сами выбирают всех этих консервантов-бизнесменов, а потом ноют что у власти проходимцы. Почему не выбрали дядю Васю инженера или там учителя истории например. Почему простые мужики не идут в депутаты. ?

Гость
15 июля 2021 в 10:56

Вообще всю партию уволить с той - же формулировкой.