26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
30 апр 2021 в 20:49

Если бы захотели, видео стерли бы еще на стадии съемок. А раз оно доступно, значит это просто очередной спектакль для выпуска пара у населения.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 20:54

Есть такой термин шестая колонна (чиновники корупционеры). Их ловят но это мизер.За кражу госденег нужно давать большие сроки как в Китае.

30 апр 2021 в 19:25

Молодец бабушка!!!! Так этих упырей!!!!

30 апр 2021 в 19:48

золотые слова!

30 апр 2021 в 23:29

Еще показали бы, что Володин в переполненном автобусе на работу едет, или сидит в очереди к терапевту в городской поликлинике. Спектакль для маленьких умом и больших возрастом.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:50

За 20 лет превратить свободную, открытую, современную, прогрессивную, уверенно развивающуюся и дружащую со всеми страну, в мирового парию, изгоя, гомофобную и агрессивную вторую Северную Корею, без альтернативных выборов, без свободы слова, в которой лепят липовые уголовные дела оппозиционерам и преследуют любое инакомыслие, в которой нет свободной прессы, а есть одна гос. пропаганда, которую боятся, презирают и ненавидят буквально все соседи и пол мира, - это надо уметь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:03

видео то че, сразу удалили...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 08:04

Иллюстрация того как власть слушает народ, который без соли доедает

1 мая 2021 в 07:05

Очередной спектакль.

1 мая 2021 в 12:22

Классика жанра - дать людям очередную надежду, якобы власть слушает народ, у нее якобы проснется совесть и т.д. и т.п.
Система сложилась, устоялась - никто ничего не будет менять. Впереди выборы, зальют обещаниями и деньгами(немного, жалко же).
Меняться будет только тогда, когда власть начнет терять в своё положение, а этого не происходит, так что наивные не ждите перемен.

1 мая 2021 в 14:21

ВЫБОРЫ НА НОСУ !!!!!!!! Ещё и не такие спектакли увидим!!!!!!!!!

30 апр 2021 в 19:03

Он к Кандратенко поговорить приехал?😂😂😂 Вот это поворот)))😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:53

Они бы с людьми общались много бы им наговорили, прячутся от нормальных людей, общаются только с ботами своими, бабуля молодец.

1 мая 2021 в 21:59

Как кошку насравшую мимо туалета натыкала Володина в говно бабуля !!! БРАВО!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

2 мая 2021 в 12:51

Власть всегда делает выводы, а после их слов начинают рости цены на ВСЕ. Вот тебе и выводы.

1 мая 2021 в 09:44

Невольно женщина обеспечила рекламу чиновнику. Такой понимающий , сочувствующий , народный заступник стоит. Да на ..... ему это всё надо ?

1 мая 2021 в 09:59

Тут какой-то прохожий пишет, мол за 20 лет открытую, развивающуюся страну испортили...😆Это правда смешно. Тут два варианта: он молодой и глупый или просто врунишка

1 мая 2021 в 08:02

Бабушка хорошая, её просто использовали мне кажется.

Загрузка...