Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет ли праздничный салют в Тюмени на 9 Мая? Отвечает региональный оперштаб»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
13 апр 2021 в 17:03

Может не надо????? Может эти деньги лучше потратить на наведение порядка в городе? У нас все так замечательно, что деньги куры не клюют и их в воздух зафигачить надо???

13 апр 2021 в 18:12

бесполезный оперштаб

13 апр 2021 в 16:17

Мне еще нравятся эти розовощёкие бабушки и полковники лет 60-70 которые даже близко не нюхнули 45 год, но орденов навешано как будто От Сталинграда до Берлина в рукопашную шли, и мило так сидят гвоздичками машут. Или показывают как они в вспоминают , что им было три годика , но кругом прям всю войну помнят, хотя фашиста даже в соседней области не нюхали ...

13 апр 2021 в 16:12

Обострение патриотизма сезонное, к началу мая про ветеранов вспомним... , в течение года , нечаянно не помним , аааа потом как вспомним!

13 апр 2021 в 16:27

Всё будет, нынешним руководителям нужно примазаться к победе, к которой они не имеют никакого отношения, но будут орать так будто лично Гитлеру усы рвали

13 апр 2021 в 17:58

Я категорически против салюта,из-за соображений в защиту природы.В это время птицы,в том числе водоплавающие сидят на гнездах и высиживают потомство.Один раз была на салюте.Во время залпов птицы парами метались в воздухе не понимая ,что происходит.Это были речные утки.Зрелище не для слабонервных.Лучше деньги потратить на защиту природы.Салют жду как неотвратимое зло.

14 апр 2021 в 11:32

Как можно любоваться загаживанием атмосферы окислами фосфора, серы и т. д.? Бюджет? Бог с ним, всё пилится.

13 апр 2021 в 22:40

Я вот не против салюта. Иногда бывает красивый. Почему нет? ниже пишут, что лучше потратить туда то..да не потратят они туда то..у них все уже по статьям расписано.