Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе
31 марта 2021, 20:46
Гость
2 апреля 2021, 20:22
Никого не смущает, что шапка заявления на компе напечатана, а сама заява от руки. Если уж делать то в одном формате, в его случае только от руки
Гость
2 апреля 2021, 10:52
Не голодовку, а на пост у него.
Гость
1 апреля 2021, 23:24
А как было сфоткано это заявление? Телефон откуда?
Гость
1 апреля 2021, 16:45
Старожилы охранники зоны, вы смешны.
Гость
1 апреля 2021, 14:44
Здоровья терпения и сил Вам, Алексей .надежда только на Вас
Гость
1 апреля 2021, 12:50
Угробят человека достойные продолжатели дела КГБ.
Гость
1 апреля 2021, 10:50
Алексей Навальный впервые в жизни взял в руки метлу и подмёл тюремный двор. "Ужасно болит спина, руки, а ноги вообще отнимаются" - поделился Алексей своими необычными ощущениями.
Гость
1 апреля 2021, 10:07
Дайте Олёше еды! Кто в конце концов нам путь верный будет показывать?
Ополчились все на единственного правдоруба. Кто же нам будет открывать глаза всё шире и шире с каждым разом? Руки прочь от проводника справедливости!
Гость
1 апреля 2021, 10:07
Навальный молодец. Он не боится
Гость
1 апреля 2021, 09:37
Перестали писать про осужденного на всех ресурсах... Стали забывать политического узника...
Гость
1 апреля 2021, 09:34
А Шамса как там поживает? Чёт давно не писали) Всё Навальный, да Навальный))) Интересно же про хотелки, здоровье и дух уголовников почитать на 72 ру.
Гость
1 апреля 2021, 07:41
Ух как каждый коммент тщательно отминусован! Боты получат в конце года премию и кредитики на солярисы частично погасят
Гость
1 апреля 2021, 07:37
сотням тысяч людей людей в колониях плохо, я о состоянии здоровья, и только ему хуже всех. вы хоть думайте, что пишите.
Гость
1 апреля 2021, 07:31
Смотрю количество лайков и дизлайков здорово изменилось. Либо у нас народ быстро все забывает, либо вся власть в комментах принадлежит ботам. Ещё полгода назад плюсы показывали плюсы, а минусы - минусы, сейчас в подобных статьях - все наоборот. Грустно
Гость
1 апреля 2021, 00:43
Навальный - храбрый человек, ему бы в президенты, а то уровень жизни падает у всех уже 10 лет, санкции из-за бункерного деда уже 7-ой год и конца и края им не видно. Всем живется плохо. А читаешь новости про Навального и начинаешь веришь, что когда то закончится эта разруха и страной будет управлять действительно настоящий лидер.
Гость
1 апреля 2021, 00:41
Боже, ты же все время улыбаешься... Алексей, попытайся привыкнуть, нельзя голодать, при боли физической и душевной. Психологическое насилие и прессинг, да это ужасно. Силы придется искать, только в себе. По своей сути, ты свободен и выбираешь сам свою судьбу. Не бейся, как птица в клетке. Не позволяй им затоптать твой мир и твою душу. Придеться научиться концентрации, на своем внутреннем ощущении мира, без внешних проявлений. Обратись, к любящему и дарующему богу, он поможет тебе. Ты так же свободен, ты с нами. Читай книги и ты удивишься, всего три страницы и это сплетение букв и чьих то мыслей, успокоит тебя. Книги прекрасный собеседник. С некоторыми проживаешь, целую жизнь. Разговаривай, со своей душой, со своей семьей, мысленно они с тобой.
Вся эта грязь и мерзость, которая тебя окружает, не давай ей завладеть тобой. Отмыться, от насилия очень тяжело. Ты, наша птица, умеющая летать. Твоя улыбка, поддерживает нас и дает надежду. Ты не один. Выжил, выживешь еще раз. Второй, всегда легче.. Услышь наши мысли, не бейся крыльями, согрейся в наших руках. Мы поддерживаем тебя и главное, мы в тебя верим 💗
Молодец, Алексей! Гордость берет, что такие люди есть в России. Власти позорники, с интелектом насекомых, прийдёт время - вы получите по заслугам.
Гость
31 марта 2021, 22:35
Алексей - человек удивительной силы и мужества. И не за себя пострадал же, а за то, что рассказывал народу о том, кто и как у них ворует.
Продажные боты или тупые гопники уже слетелись и гавкают, отстаивая остервенело свое право и дальше жить в г...е и быть обворованными и униженными. Как предсказуемо.
Гость
31 марта 2021, 22:10
Да и чёрт с ним, нашли о ком писать, о предателе и политическом аферисте..
Гость
31 марта 2021, 22:05
Статья про навального, каким боком вы приплели тут вв?) или сторонники Навального тоже не приемлют алтереативы? У всех своя голова на плечах. Ну реально же это клоунские выступления, ну не тянет он на президента
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте