RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента

24 марта 2021, 15:07
Гость
Гость
25 марта 2021, 22:14
сам себе новую конституцию создал чтоб опять метить в Призеденты. когда ты уйдешь уже с этого поста. достал ты уже своими дурацкими законами.
Гость
25 марта 2021, 17:56
а откуда мы узнаем кто из них сидел если это гос тайна то так и скажите
Гость
25 марта 2021, 16:58
А достойных лидеров нет, потому что их душат в зародыше, и не дают подняться на трибуну власти, дабы "картинку " не портить . а он такой классный, на фоне💩, которое к власти пробралось.
Гость
25 марта 2021, 16:54
Пока всю Россию с холопами в рабство документально не оформит(принимая в тихаря подлые антинародные законы) эта говорящая кукла не успокоиться.
Гость
25 марта 2021, 16:43
Бессмертный)💯
Гость
25 марта 2021, 12:21
Дорогие телезрители поддались на пропаганду. Ситуацию можно описать а стиле ВВ: Обманули дурака на четыре кулака.
Гость
25 марта 2021, 11:18
Стартрек: Бесконечность😂
Гость
25 марта 2021, 08:42
Воровская вертикаль в действии - что хочу, то и ворочу...
Гость
25 марта 2021, 00:11
Ну как говорится терпите и получайте по заслугам
Гость
24 марта 2021, 22:25
Правящие толстосумы не дадут ему уйти, бесполезно нам возмущаться, ничего нам не изменить, все запущено.
Гость
24 марта 2021, 20:51
Я расстроена.За 20 лет умудриться ввергнуть народ в нищету и всех обвесить ипотеками,отобрать пенсию.За что нам это?
Гость
24 марта 2021, 20:43
Молодцы что приняли такой закон!
Гость
24 марта 2021, 20:31
А какой колоссальный потенциал, у ЦАРСКОЙ МУМИИ? Вечность.
Гость
24 марта 2021, 20:26
xyz 24 мар 2021 в 19:37 Кроме того, американский президент - не царь..... ДА расскажи это правительству Германии, Франции, А ещё Правительству Сирии. Вот брешишь аж уши хрустят
Гость
24 марта 2021, 20:25
А здоровье, у Царя не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается, а на днях он линять начал, так что лохматость у него повысилась))) и маразм тоже!
Гость
24 марта 2021, 20:23
Ну раз уж традиции "кремлевских старцев" успешно продолжены, почему бы не начать строить пирамиды, как в древнем Египте? И работа бы была, а учитывая воровство стройматериалов, строили бы да строили... Веками. Один черт лучше уже не будет. И так уж все вывезли. Так что пирамиды - единственное, что можно еще строить в этой стране.
Гость
24 марта 2021, 19:53
Предлагаю Тюмень переименовать в ПУТИН-ГРАД, так победим!
Гость
24 марта 2021, 19:48
Ожидаемо..... Ждём ухудшения....
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 19:40
Только ненависть и презрение!
Гость
24 марта 2021, 19:38
Кто то сомневался ?
Гость
24 марта 2021, 19:03
То ли дело в США - не успели выбрать президента, пора уже его на покой отправлять.
Гость
24 марта 2021, 18:58
В стране, где граждане немые, Ну а держава, для царя, Отчизны нет, где мы чужие. Отечество - для УПЫРЯ.
Гость
24 марта 2021, 18:45
Я хорошо помню 90-е.И ощущение такое, что мы к ним возвращаемся. И обидно, что тогда с нами считались. Было больше уважения. А сейчас мы кто??? А я был пионером и гордился что я русский. Я в армии служил и не ныл, потому что это было тяжело но почетно. Как же обидно что все это в прошлом. А теперь моя Родина-это моя семья. Мой дом. И зло берет что я не могу назвать Родиной всю мою страну. Жадную до власти. До денег.
Гость
24 марта 2021, 18:38
С днем рождения, господин президент
Гость
24 марта 2021, 18:38
Все потриоты рады!
Гость
24 марта 2021, 18:15
В В не расчитывай на Мавзолей. Это народное достояние. Не твое.
Гость
24 марта 2021, 18:12
Отличная новость! Наш Президент лучший! Путин молодец!
Рееата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2021, 18:00
как он надоел и достал((((( на покой пора!!!!
Гость
24 марта 2021, 17:58
Будем Голосовать За Путина ВВ !!!
Гость
24 марта 2021, 17:56
Вторая Северная Корея у нас уже. Позор на весь мир!
Гость
24 марта 2021, 17:54
Я буду голосовать за Путина ВВ до тех пор пока не появится другой достойный кандидат. Возможно Мишустин, если будет баллотироваться.
Гость
24 марта 2021, 17:44
Собиратели человеческих душ, обратите внимание, на алмаз для своей коллекции, В В Путин. А невинным и верующим продлите срок, на этой ласковой земле.
Гость
24 марта 2021, 17:22
Кужегетович следующий
Гость
24 марта 2021, 17:19
И хорошо. Буду голосовать за Владимира Владимировича Путина.
Гость
24 марта 2021, 17:08
Следующий закон который одобрят,будет передача власти по наследству
Гость
24 марта 2021, 17:06
Будет забавно. если Путин не подпишет этот закон... Или не пойдет на выборы... Хотя это наверно что-то из нереального...
Гость
24 марта 2021, 17:03
После выборов 19 сентебря, благодоря действия бюджетных терпил, нас всех ожидает сюрприз, НОВАЯ ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА. Поправки уже готовятся, всем будет доступен терапевт и услуги скорой, включая только экстренные операции. Работяги мужики, на сколько еще сократится, ваша короткая жизнь? Пресмыкайтесь дальше.
Гость
24 марта 2021, 17:01
Почему я не удивлена?)))))))))
Гость
24 марта 2021, 16:57
Один побочный эффект будет точно - пенсионный возраст еще поднимут. Ну а цены, уровень безработицы и прочие "прорывы" и так расти будут. Как и смертность. Эпоха Брежнева просто рай по сравнению с "прекрасным новым миром". Не забудьте два раза "ку" с приседаниями сделать от "неизбывной радости"! А что должность в фараона не переименуют? Более бы точно было...
Гость
24 марта 2021, 16:56
19 сентября 2021 года выборы в Госдуму по всей стране. Мы увидим летом много интересного, будет разыгрываться спектакль, будет много красивых слов как мы любим...но все будет так как запланировано. Выборы это управляемый процесс с известным итогом. Иначе невозможно управлять такой страной как РФ.
Гость
24 марта 2021, 16:54
ахаха, 100 баллов!!!
Гость
24 марта 2021, 16:54
По такому случаю надо пару орденов прилепить и переименовать Москву
Гость
24 марта 2021, 16:49
Забыли деда Леню? Соседка настучала,что в день траура по вождю мы праздновали День рождения сына. Был трудный разговор в высоком кабинете. Вы сейчас гадите на президента без последствий. Радуйтесь!
Гость
24 марта 2021, 16:49
из кремля только ногами вперёд?
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2021, 16:44
Вот так. Вначале казался адекватным а в итоге конкурент туркмен-баши
Гость
24 марта 2021, 16:41
Когда наша страна, в виде заводов, фабрик, инфраструктурных обьектов, горнообогатительных комбинатов, нефтеперегонных заводов, карьеров, шахт досталась нескольким сот семьям, вместе с этим, по казусу судьбы им досталось и население.
Гость
24 марта 2021, 16:34
Все кто вписался, в обслугу владельцев страны, живут хорошо и не жалуются. Начиная от гнусных политологов и заканчивая шутами, из шоу бизнеса и кино. Но с какой стати, владельцы нашей страны, будут заботиться о простых людях? О пенсионерах и каких то детях, о многодетных? Про инвалидов, вообще речь не идет.
Гость
24 марта 2021, 16:31
а рубль падает. Но есть выход - купюрам новый дизайн! Как вам такой цап-царап?
Гость
24 марта 2021, 16:29
Монархия.Будет теперь,как баба Лиза,вечно править,до смерти.😂
Гость
24 марта 2021, 16:29
Бодрый президент. Все может. Вот только не может народ сделать что бы Народ стал зажиточным, счастливым и не грызлись между собой населяющие страну люди. Или разделяй и властвуй?!
Гость