Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телеграмма из Пойковского. Репортаж с Севера, где начинал карьеру Евгений Куйвашев»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Прохожий
17 мар 2021 в 15:34

Сколько он за статью заплатил?

111
17 мар 2021 в 16:15

на северах он построил то, построил это, а у нас че сделал? я его фио даже не слышал когда он тут типа рукамиводил

Ололо
17 мар 2021 в 15:58

Какой то сумбур прочитал. То-то да потому из текста понял одно вон его жена от первого брака потом новая любовь и опять его бывшая жена а еще дочь училась такая молодец в хороших отношениях с отцом и опять она молодец учится в тюмени, а еще он отличный МЭР лучший МЭР даже ЛУЧШЕ МОРА БЫЛ когда то, НУ этот МЭР!!! МЭРОМ ВСЕХ МЭРОВ! МЭР ГОДА! Мэр 21 ВЕКААА!

Гость
17 мар 2021 в 16:06

Наблюдаю за ним уже много лет. И постоянно ловлю себя на мысли, как? Как такой великолепный человек забрался так высоко, что случилось? А ответа нет, ввиду отсутствия информации.

Суходрищев
17 мар 2021 в 15:59

"Взялся за гуж- не забудь сходить в душ."

Да просто костноязычный он, поэтому и не общается с народом. И ничего не решает, как и наш Санëк. Такие губеры удобны видимо тому, кто не произносит фамилию берлинского пациента.

Гость
17 мар 2021 в 16:33

Карьерист

Кость
17 мар 2021 в 16:47

Читал вчера статью и комментарии на Е1. Очень "любят" его екатеринбуржцы )))

Гость
17 мар 2021 в 16:51

Зачем нам Вашкуев?

17 мар 2021 в 18:43

Яркий представитель блатного феодализма.

17 мар 2021 в 16:58

Я жил на одной планете с куйвашем, вот честь то выпала. Что сделано то им? Деревья посадил что ещё?

Нешустин
17 мар 2021 в 17:32

Как тут не вспомнить про его творческий порыв по переносу подземного перехода на ул. Республики, чем он нимало опустошил бюджет Тюмени. Еще не раскрыт эпизод из жизни как он за два года получил диплом юриста, можно тему поподробнее раскрыть..

Гость
17 мар 2021 в 18:15

Я думал здесь будет статья - расследование, как в Новой Газете, Важных Историях или др Открытых Медиа. Хммм

Гость
17 мар 2021 в 20:05

Начинал с Худайнатовым? Погуглите "худайнатов амаффи" )))

Гость
17 мар 2021 в 20:42

В Ёбурге его ненавидят

Гость
7 сент 2022 в 15:24

Что бы не говорили - не писали - а коренным Свердловчанам - Куйвашев нравится! - а если что-то пойдёт не так - мы ему подскажем и он - куда ж денется - исправится !!!На переправе - коней не меняют! Потому что их знают - а что -то не так - поправляют! Всё будет хорошо - если мы этого сами захотим и будем честны во всём и со всеми в нашей Любимой и Процветающей и Богатой Области!

Гость
12 сент 2022 в 07:40

Хорошая биография.
Всё, как у всех...
Когда человек получает "портфель", он напрочь забывает о проблемах, с которыми сталкивался, когда был обычным гражданином.
Так хочется, чтобы этого не случилось!
Евгений Владимирович, будьте ближе к людям!!!

Злюка
17 мар 2021 в 18:07

Хороший и добрый мужик, но не начальник. Предел его быть юристконсультом. Остальное, помощь друга-родственника. У нас сосед с высшим образованием всю жизнь проработал на ассенизаторской машине и недавно умер. Никто его не двигал по карьерной лестнице. Главное в "семью" попасть.

гость
17 мар 2021 в 18:25

как всегда север рулит Тюменью и ничего хорошего для нее не делает

Гость
17 мар 2021 в 16:36

сейчас проект с мусорных дел мастерами - Биковым и Бобровым . втянул их в Ебург . Тюмень "перерабатывает мусор успешно, судя по тарифам на вывоз для населения. .
Народ может и не доволен, а Компания - при барышах.

Гость
17 мар 2021 в 16:56

у Натальи в Тюмени алкомаркеты Виночерпий, раньше 3 бокала назывались

Гость
17 мар 2021 в 17:01

Путь губернатора похож на лисью тропу😁

Гость
17 мар 2021 в 17:13

дак он еще и с образованием гпту и заочным московским дипломом ????. как его на такие должности назначают.

Гость
17 мар 2021 в 17:15

Машинист бетономешалки его профессиональный предел. Вот и работал бы им.

Гость
17 мар 2021 в 17:40

Зачем это здесь?

Гость
17 мар 2021 в 19:00

А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.
Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята.
Но под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!
Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть - в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!

Гость
17 мар 2021 в 19:41

— Стечение обстоятельств. Я никогда не предполагал, что буду работать в такой должности. До этого работал юрисконсультом, вел дела...

Антонина