перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Тюменской области назначен новый директор департамента труда и занятости

25 февраля 2021, 12:58
Гость
Гость
26 февраля 2021, 22:57
Неплохая зарплата у чиновника
Гость
26 февраля 2021, 21:37
Ждём новой вечеринки.....
Гость
26 февраля 2021, 16:15
Это же сколько безработных на его оклад содержать можно!? Не говоря о "кратной" зарплате! А ликвидируй этот ЦЗН, так и все безработные Тюмени заживут! Все равно работы нет, вакансий нет, а пособие и компьютер начислять может.
Гость
26 февраля 2021, 16:12
Все должности уже передаются по наследству, как трон. И ни доблести ни чести!
Гость
26 февраля 2021, 11:53
Наконец-то а то мы как сиротки были после перевода нашей матушки
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2021, 11:51
Когда уже эта быдлячья система кумовства рухнет
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2021, 11:47
Департатамент расформировать работников отправить в пятерочки и магниты. Попробуют хоть что такое работа
Гость
26 февраля 2021, 11:03
"Отличное назначение", Александр Викторович. Рейтинг партии власти и так вершины не покоряет, угробить его назначениями людей с неоднозначной репутацией равно как и комментариями депутатов от этой партии, мягко говоря, не соответствующими действительности - отличная идея. Вперед к победе, видимо, коммунизма!
Гость
26 февраля 2021, 10:40
А какой ротации идет речь где учет мнения и осведомленности общества?! ФЕАДОЛИЗМ при чем махровый вот и поймешь почему мы за бугром дикари. Какая тут конститцция, какие выборы Это наш СРАМ!
Гость
26 февраля 2021, 09:49
Он руками то работал когда нибудь? Круговая порука!!!
Гость
26 февраля 2021, 08:52
Ни кем, просто знакомый
Гость
26 февраля 2021, 07:07
Очень очень интерсно...а так можно? это место передается по наследству всему клану? а кем приходится родной брат мужа Наденьке? Может уже кто-то обратит внимание на этуситуацию?
Гость
26 февраля 2021, 06:54
Терпения Вам Александр Анатольевич!Верим всВас и надеемся, что все будет хорошо. Не думаю, что Вы читаете эту грязь, у Вас просто на это нет времени.А бездари они всегдаибыли, есть и будут, удачи Вам на новом поприще!
Гость
26 февраля 2021, 06:12
Когда дармоедов сокращать, увольнять будут??? Ну сколько можно, как не садитесь а воз и ныне там!!!!
Гость
26 февраля 2021, 04:51
Бороду этот товарищ отростил чтобы казаться старше для занимаемых должностей или у него денег на бритву нет? Если представить его без бороды, то слишком он молод для этой работы, да и 38 лет не великий возраст. Спротежировали опять.
Гость
26 февраля 2021, 00:17
Может тоже вечеринка будет в честь назначения......
Гость
26 февраля 2021, 00:03
Мазуркевич вообще не о чём
Гость
25 февраля 2021, 22:17
О, папаня подтянулся😀
Гость
25 февраля 2021, 22:11
Искренне рад за Александра Анатольевича! Очень умный и мудрый руководитель. Дай бог ему разобраться во всем этом хламе, оставленном бывшем руководителем
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2021, 21:41
"чиновники" новой формации😂
Гость
25 февраля 2021, 18:13
Не жарко не холодно людям от этих назначений, от перемены мест слогаемых сумма не поменяется!
Гость
25 февраля 2021, 18:04
Почему у нас все ещё не правительство области и города - был бы министр, а не директор и зарплата выше. Все институты уже преобразовали даже не в академии, а в университеты - зарплата руководителя выше, уровень образования ниже.
Гость
25 февраля 2021, 17:39
Я бы и Моора заменила
Гость
25 февраля 2021, 16:29
Совсем свежее объявление, уже при новом начальнике.
Гость
25 февраля 2021, 16:12
Электрогазосварщик  от 7 500 до 10 000 руб. до вычета НДФЛ Государственное казенное учреждение Тюменской области "Фонд имущества Тюменской области" Госучреждения, общественные организации 50-100 сотрудников Тюмень, Водопроводная, 12 Гибкий график, до 1 года, средне-специальное, частичная занятость Что вам предстоит делать: ​Выполнять плановые работы, производить осмотр оборудования, устранять неисправности по заявкам. ​ Что нужно знать и уметь: ​владеть необходимыми умениями, предусмотренными трудовыми функциями;
Гость
25 февраля 2021, 16:04
Одни блатники у власти. Мазуркевич свою дочь пристроил, мамаша Таня сынка двигает по карьерной лестнице. Простой люд не пройдет даже близко, может только для того, чтобы работу черновую выполнять за таких Саш и Надь за 3 копейки.
Гость
25 февраля 2021, 17:38
Простому люду надо было учиться в школе и мозги свои немного напрягать. Делать нечего, вот и пишите всякую хрень. Сидоров А.А. Очень умный и грамотный специалист, порядочный самое главное!
Гость
25 февраля 2021, 17:57
Гость
25 февраля 2021, 17:38
Простому люду надо было учиться в школе и мозги свои немного напрягать. Делать нечего, вот и пишите всякую хрень. Сидоров А.А. Очень умный и грамотный специалист, порядочный самое главное!
Под прикрытием папы доцента кафедры уголовного права учиться можно. Многие, кто имеет эту специальность, работают менеджерами в магазинах, потому что блата нет, а не потому, что плохо учились. Их даже до комиссии не допускают. Так что не надо доказывать, что Саша умный и трудолюбивый. Вы не мама Таня, так его хорошо знаете и защищаете???
Гость
26 февраля 2021, 20:19
Гость
25 февраля 2021, 17:38
Простому люду надо было учиться в школе и мозги свои немного напрягать. Делать нечего, вот и пишите всякую хрень. Сидоров А.А. Очень умный и грамотный специалист, порядочный самое главное!
Знаю умных и порядочных молодых . но с работой им не везет так.
Гость
25 февраля 2021, 15:45
Предлагаю сократить этот департамент. Помощи безработным он не приносит. Безработица зашкаливает. Только трата наших налогов на их содержание и рекламу о том как все "хорошо" в регионе.
Гость
25 февраля 2021, 15:33
А что за уголовное дело!?
Гость
25 февраля 2021, 15:29
У него мамуля - консультант Моора... Кто-нибудь знает, по каким вопросам она консультирует губера - чтобы он ЖИ и ШИ писал с буквой И?
Гость
25 февраля 2021, 15:25
"А в декабре в Тюмени назначили нового главу Департамента физической культуры, спорта и допобразования области. Кресло директора, как сообщает правительство, занял Евгений Хромин. До этого пост занимал Дмитрий Грамотин, который с октября работает в должности директора Департамента соцразвития." а толку то? че изменилось?
Гость
25 февраля 2021, 15:16
А вы друзья как не садитесь.. При отсутствии достаточного количества предприятий безработицу не ликвидировать.
Гость
25 февраля 2021, 15:01
Когда в борделе бардак,менять надо не кровати
Гость
25 февраля 2021, 14:52
Люди,подскажите страну где нет такого кумовства, как в России?Так надоело это все,хочется уехать,хоть и немолодые уже.Противно и блювотно.
Гость
25 февраля 2021, 14:32
Во спец то...во всех направлениях соображат...."Учись босота!!!"
Гость
25 февраля 2021, 14:30
Замечательный человек, очень грамотный специалист, профессионал, трудолюбивый, а самое главное- не хапуга...
Гость
25 февраля 2021, 14:03
Про ад-цию, "А вы друзья как ни садитесь, Все в управленцы не годитесь", классика Крылов.
Гость
25 февраля 2021, 13:59
На предыдущем месте работал год. Что сделал толкового, чтобы себя показать? Ничего. Однако, назначен на новую должность. Мамаша - советник губера, всего-то...
Гость
25 февраля 2021, 17:44
А как туризм-то взлетел в Тюменской области. Боюсь, теперь и зарплаты так же взлетят.
Гость
25 февраля 2021, 19:39
мама.. родная..
Гость
25 февраля 2021, 13:54
Да хоть медведя туда назначь никто разницы не заметит. Медведь только дешевле для казны будет.
Гость
25 февраля 2021, 13:51
Почему так часто происходит замена, прыгают с места на место ну понятно, так быстрей до Москвы добраться. Если такие хорошие спецы, а что Тюмени они не нужны? Когда-то было престижно работать на одном месте лет по 25-30. А сейчас прыг скок что здесь ни чему не научились, так и там тоже самое, да бумажки перебирать пойдет с места на место перекладывать. Да и зарплата с шестью нолями.
Гость
25 февраля 2021, 13:49
эта информация говорит, что чинуши в материальном плане живут богаче людей, которые живут трудом. мои сыновья, того же возраста, врач и геодезист, работающие не нормированное рабочее время, в поле и на Севере, гораздо беднее. Вот так выходит, будущее за чинушами.
Гость
25 февраля 2021, 14:00
Не зря же такой конкурс на специальность "Муниципальное и государственное управление"
Гость
25 февраля 2021, 15:54
Гость
25 февраля 2021, 14:00
Не зря же такой конкурс на специальность "Муниципальное и государственное управление"
Зря, если связей и родственников во власти нет, то считай, что зря учились.
Гость
25 февраля 2021, 17:43
Гость
25 февраля 2021, 15:54
Зря, если связей и родственников во власти нет, то считай, что зря учились.
Образование там не нужно, и даже вредно.
Гость
25 февраля 2021, 13:39
Тюменский депутат Дмитрий Елагин (фракция ЛДПР) призвал администрацию областного центра притормозить развитие торговли в городе. Об этом народный избранник заявил 25 февраля на заседании городской думы, которое транслируется на сайте представительного органа. Поводом для реплики Елагина стал доклад замглавы Тюмени Петра Вагина, в котором он отчитался о том, что норматив по обеспеченности жителей города торговыми площадями по итогам 2020 года превышен на 212% — 1689 квадратных метров на 1000 горожан при нормативе в 783. «Все мы помним 1990-е годы, когда город представлял собой сплошной рынок. Сейчас то же самое, только в более красивой обертке», — возмутился депутат.
Гость
25 февраля 2021, 13:39
Главное кто родственники и все понятно станет!
Гость
25 февраля 2021, 13:37
В Тюмени появятся теплые остановки, со СПА и Джакузи, сообщили в Мэрии.
Гость
25 февраля 2021, 13:35
Что Мазуркевич не из той оперы, что этот)))
Гость
25 февраля 2021, 13:35
Ну ладно управленец, всю жизнь по департаментам. А если на вольные хлеба, возьмет кто нибудь такого парня на работу с окладом 750 тыс рублей?
Гость
25 февраля 2021, 13:34
департамент на департаменте и департаментом... Это сколько же дармоедов там штаны протирает?
Гость
25 февраля 2021, 13:32
Что от Мазуркевич толку был ноль,А от этого время покажет... Они как в фильме собачьей сердце все рапортуют лозунгами.
Гость
25 февраля 2021, 13:26
Теперь работы в ТО будет море! Заходи в любую дверь и устраивайтесь! А з/п, не в сказке сказать, не пером описать!😂
Гость
25 февраля 2021, 13:25
Как то грустно . Нет ни протеже, ни знакомых в администрации. Что делать?
Гость
25 февраля 2021, 13:23
Следователи а как же его уголовное прошлое?
Гость