2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

двигаюсь без повода
15 фев 2021 в 03:49

Выберемся...
Законы все безумней. Маразм и страх зашкаливает. Конечной цели нет. Мир завоевываем? Куда нам. Стали шутами. А лидер, как морская черепаха, под себя, все лапами гребет!

Гость
15 фев 2021 в 00:25

Хана вам местные боты..Видите сколько ФСБшных стукачей навербовали новых. ВАс с довольствия поснимают.. Этих поставят.

Гость
15 фев 2021 в 02:56

"Полицейский комиссар сказал, что всё
это увёртки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами,
бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить.
В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский".
Николай Носов, "Незнайка на Луне", 1953-1954 г.г.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 23:42

Молодцы, открытие честные люди патриоты своей Родины, горжусь всеми кто вышел. Лучи добра и поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 23:24

Дожили. Выразить свою позицию зажиганием фонарика стало уже чем-то опасным и предосудительным со стороны властей.
Вы когда изучали историю XX века (надеюсь, изучали), слушали рассказы родных, разве не удивлялись, как же так люди могли бояться, что только шепотом на кухнях анекдоты политические рассказывали? Как же так могли травить людей, не согласных с генеральной линией Партии? Как же могли объявлять оппонентов или просто неугодных "врагами народа" и забирать, закрывать на всю жизнь? А вот так. Смотрите. Оно вернулось стараниями жадных пацанчиков из ленинградской подворотни и их друзей.
Когда бункерный говорил "завтра воронок не приедет, не 37-й год", он, наверное, сожалел, что есть этот страшный непонятный "иностранный", "ЦРУшный" интернет, и люди кооперируются. И рассказывают обо всех бесчинствах. И нельзя просто всех закатать в асфальт, иначе запад вообще никого пускать к себе не будет. А ведь так хочется, чтобы виллы там были, чтобы детишки пожили по-человечески, не то что эти холопы 140 млн.
А если бы не интернет, так и было бы ровно как 90 лет назад. "Без права переписки" - это значит, может расстреляли, а может загнали в рудники урановые. В любом случае, пропал человек. И никаких СПЧ, никаких наблюдателей, волонтеров, адвокатов...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 10:07

Убогие всю ночь на клавиши давили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 03:57

не нравится наша Россия вас кто держит чемодан вокзал Украина,Америка,ЕС там вас ждут там у вас будет всем деньги и большая пенсия и на акции будите ходить вас никто не тронет.Плохо в России обратитесь к нава,льному он вам тоже все даст специально деньги ворует чтобы вам все отдать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 23:36

Вона что, а я и думаю, что три человека с фонариками на пустыре на месте снесенных гаражей в МЖК делают. Смотрел с балкона, думал, что то ищут, а тут оказывается намного серьезней)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 01:50

Уважение этим замечательным юношам и девушкам! Хочется верить, что еще при их жизни наша Россия станет цивилизованной и демократической страной. Хотя вряд ли это случится скоро. Все-таки, как говорится, Россия находится еще севернее Северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
Адский кот
14 фев 2021 в 23:16

Что за "несогласованная акция"? Нельзя выйти в собственный двор, пока трусы сидят у себя дома и упражняются в ехидности в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 23:20

Вместе мы сила, поэтому жена Навального уехала отдыхать в Германию

ОТВЕТИТЬ
Апафеос
15 фев 2021 в 02:38

Я хочу пенсию 15 т.р., где 5 на коммуналку, 5 на лекарства, а остальные 5 на объедки из монетки! Я голосую за путина!

Алекс
15 фев 2021 в 09:18

Много комментариев за путинскую "стабильность". Видимо, Тюмень - город такой, специфический, где всё смешалось. Только, по мере падения уровня жизни, когда совсем уже прижмет, многие из ярых сторонников власти, превратятся в таких же ярых её противников. Примеров в истории предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Нат
15 фев 2021 в 14:45

Нет будущего у этой страны, пока главный герой молодёжи, заставляющий их выходить на улицы, это человек не уважающий самое святое - стариков, воевавших за то что б он сейчас землю эту мог топтать! Такие как он с риторикой «сдали бы Ленинград - пили б сейчас баварское» - герои нашей страны?! Вы серьезно? Мерзость и стыд!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 фев 2021 в 17:05

Почему ЛЕНИНА не поминаете? Он в Германию тоже ездил, чтобы ЦАРЯ подвинуть.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 фев 2021 в 13:58

Юля сидит в дорогом отеле, вкусно кушает за счет кураторов, дети в шоколаде, а дураки на холоде за ленточку держатся! А Навальный за 10 лет борьбы с коррупцией стал долларовым миллионером! За 2 последних года 20 раз отдыхал за границей на дорогих курортах. Нет, дураки в России не перевелись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:25

Странно, столько говна в комментария по поводу акции, но почему-то вчера, пока стоял на улице и подсвечивал себя, ни одна скотина не подошла ко мне чтобы сказать что я дебил/болван/враг народа.
Путирасты, где вы все в реале? В комментах срёте и по жизни засрали.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 18:21

Шел Ротенберг, шептались люди"Взял на себя дворец, мужик!" А на груди его сверкала звезда 🔯 за город Геленджик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:04

Ну здравствуй, поколение изучавших историю Великой отечественной войны по американским стрелялкам и голливудским картинкам, плюющее и мочащееся в вечные огни и испражняющееся на спины стариков. Вы плохо кончите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 00:09

Спасибо за фоточки! Теперь можно штрафы выписывать 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 01:52

А в Казани митинг согласованный был, значит все же могут когда хотят!

Гость
15 фев 2021 в 02:06

вот вы кто выходит за Навального нормальные?,человек который вредит нашей стране за кого вы выходите? его надо гнать из нашей страны лишить
его гражданства РФ пусть едет в свою деревню на Украину !!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 15:38

РФ вышла с предложением к производителям смартфонов, о искоренении фонариков на гаджетах, выделив 700 миллиардов в качестве материального ущерба.

15 фев 2021 в 18:24

Смотрю пригожинский ассов пиара,или пиар асов добавилось..

Гость
15 фев 2021 в 22:19

Количество кремлеботов на 72.ru просто нереальное. Вы что, уже почкованием размножаться стали, как ядовитые черви?
Это же сколько их в целом по России, если только на один тюменский сайт их налетело пару десятков. Получается, что по стране их сотни тысяч! Теперь понятно почему правительство Путина выделяет миллиарды рублей на так называемую "пропаганду", что в разы больше выделяемых денег на медицину и образование. Просто нет слов!
Эти мерзкие люди, продавшие свою совесть на бюджетные (народные) деньги рвут опу за Путина и поливают грязью людей недовольных воровским режимом, жирующем на нищем российском народе.
Позор вам, вы предатели России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:57

из космоса со спутников было видно, по часовым поясам Россия вспыхивала, то тут, то там. Как в новый год. Молодцы все граждане, кто поддержал праздник. Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 00:34

У меня один вопрос - как эта глупость поможет Навальному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 20:38

вот думаю что придумают еще....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 03:36

Молодцы все кто вышел! Будем надеятся что, страна выберется из этого путинистого болота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 01:03

Почему фоторепортаж народный-то? фотографии о несанкционированном митинге предоставил штаб навального. А штаб навального ну никак не народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:50

Отчитались.

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
15 фев 2021 в 13:13

А вождь фонариков продолжает в суде оскорблять ветерана Великой Отечественной.

ОТВЕТИТЬ
Майя
15 фев 2021 в 19:35

Навальный.... Католический праздник.... митинги, сердечки.... Бред!!! Многие люди считают , что им вечно все должны и правительство виновато всегда!!!! Работать надо и жить радоваться!!!! Очень много бездельников на этих митингах, просто работать не хотят! Все хотят не работать и деньги получать!!! Так ведь проще Путина обвинять!!!! Католический этот праздник не отмечаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
15 фев 2021 в 09:33

Даже слов нет, чтобы "восхититься" массовостью акции! Три безмозглых идиота, и два оболваненных недоросля! Мне тоже далеко не все нравится в России, но жулик и не адекватный Навальный никак не замена Путину. А в ваших любимых " демократических" странах этот фюрер давно бы гнил в тюрьме, а вы после акций и митингов во время эпидемии составили бы Навальному компанию. См. Америку после протестов против Байдена, или Францию, там не церемонятся.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 фев 2021 в 09:08

А я бы хотела - выложить сердечко свечками, сфоткаться на память, как бы "отметиться", ведь мы уже 5 лет вместе. Ну или запустить китайский фонарик-сердце.. или вытоптать на снегу сердечко и сфоткаться с высоты в центре, отправить родителям, те были бы очень рады...
Но из-за того, что в Валентинов день какого-то фига себе все перформансы приписывает штаб Навального, записывая просто фотки с сердечками на свой счёт, мы решили ничего не делать, а выбрать другой день для романтики, а 14е провели дома вдвоем) это было круто ♥️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 03:53

Любовь, и этот злой на всех оскорбитель стариков? Какая тут может быть связь?? НЕ понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 08:23

Это вина власти что у нас настоящим оппозиционером в живом состоянии можно быть только под покровительством иностранных спецслужб. Ну хоть какая-то жизнь в этом болоте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:03

Либерасня какой увас лидер смешной такие и вЫ ))) ПОМЕНЯЙТЕ лидера !!!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:28

Молодцы

Гость
15 фев 2021 в 08:29

Молодцы, кто вышел! Наша надежда на будущее - это молодёжь, они показали, что не собираются быть рабами для бункерной крысы. Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Важнов
15 фев 2021 в 16:10

Кто любит по-русски, тот празднует 8 июля, а те, что чирикали вчера -жалкая кучка тиктокеров и навальнят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 05:58

Народищууу)

Гость
15 фев 2021 в 00:51

Артурка когда будет статья о том что твой кумир Навальный внук полицая? И что его жонушка любовью которой все восхищались уже тратит совместное лаве в Германии а как же любовь и мы не боимся? 🤣все таки со спонсорами надёжнее оказалось. А так историю любви их пиарили чуть ли не в ранг святых посвятили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:14

Запомните лица ваших врагов,пока они доступны.Когда такие люди пролезут в думы разных уровней,будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
15 фев 2021 в 09:39

Дурацкая акция. Это явный провал команды Навального. Во первых поддержали дурацкий праздник. В вторых акцию легко перепутать с отмечанием этого дурацкого праздника безразборного соития.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:01

Бабушка на фото улыбается так искренне))) Радуется,что Овальный сидит или не поняла на какую акцию ее подписали🙈В чем смысл,где трагедия?)

ОТВЕТИТЬ
Гость2
16 фев 2021 в 11:35

На первый взгляд странно выглядит, что президент и все парламентские партии так жестко реагируют на протесты "несистемной оппозиции" которую по их мифологии поддерживает 3% населения. Однако, если обратиться к реальным цифрам, а не мифическим, то Навальный набрал 27% на выборах мэра Москвы 2013, больше чем все кандидаты от парламентских партии вместе взятые. Вот вам и господин 3%...В этом месте становится более понятным фанатизм и единодушие с которым Навального и любые его проекты мочат все системные парламентские партии.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 14:28

кучка странных людей до которых никому нет дела светят фонариками и думают, что они герои
нуну

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
14 фев 2021 в 23:15

Коменты

Гость
15 фев 2021 в 00:55

Аж далеко стало этих полтора человека 😁

Тамара
15 фев 2021 в 01:01

Проще просто фига в кармане. Тоже протэст!

В В Воронцов
15 фев 2021 в 10:12

***
Тускло,девочки...
***

Сергей
15 фев 2021 в 12:23

Много у нас замороченных

Гость
15 фев 2021 в 20:16

Ну и ну! Какая нечеловечески мощняцкая акция! "Роттенберги" аж содрогнулись! Прям "над Доном угрюмым пошли эскадроны"...Если это ВСЕ, то смешно и грустно, если власти испугались, то это вообще старческий маразм сей власти.

Гость
15 фев 2021 в 21:36

" Я до рвоты ребята за вас хлопочу.
Может кто то когда то поставит свечу
Мне, за голый мой нерв, на котором кричу.
За веселый манер, на котором шучу."

Игорь
15 фев 2021 в 10:45

Теперь видно, сколько "много" предателей Родины у нас в Тюмени!

ОТВЕТИТЬ
Местный
15 фев 2021 в 00:00

В коем то веке заглянул на этот сайт, прочитал заголовок. Стало интересно, что же за акция такая, в честь чего она. И сколько же там сотен тюменцев вышли на неё. Ага, все очень типично. Пара малолеток устроили никому не нужный пранк, а шуму на целый митинг. Больше на этот сайт ни ногой. Не стоило заходить.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 фев 2021 в 10:52

Задолбали бездельники. Бедные, а что за модели телефонов? ))) Каждый второй флагман пиндосовский наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 23:44

Из людей совсем дебилов делают, что с одной, что с другой стороны.

коммент
15 фев 2021 в 10:04

Следующая акция пройдет 8 марта: подари своей женщине цветы, если ты за Ололешу?)) Любовь дороже денег?))) Ловкие парни..

Гость
14 фев 2021 в 23:59

Толи свечку один зажег. Толи лампадку...

ОТВЕТИТЬ
Злаябаба
15 фев 2021 в 00:48

Теперь понятно, почему правительственные СМИ заставили в выходной день высасыаать из пальца новости, посвящённые дню всех влюблённых. Уважаемые сторонники Навального, пожалуйста, проводите свои акции по будням, я мужика своего уже 3 выходных не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 23:42

Зомби - апокалипсис!

Гость
15 фев 2021 в 10:30

Ослепнуть можно сколько света))

15 фев 2021 в 20:53

пару дебилов - это сила!

Гость
15 фев 2021 в 00:52

В каждом городе должны быть свои юродивые. Вот и в Тюмени пара-тройка есть.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 00:00

Действительно "большинство". Прям страна задыхается от диктатора. 🤣🤣🤣 Прям глас народа... А любовь сильнее какого страха или страха чего, стесняюсь спросить. Кстати, редакция, куда обращаться за выплатами за комменты🙈🤣🤣🤣

Негость