Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
Костя
1 февр 2021 в 12:38

Тролли махом подтянулись .Им эта тема как мухам у сортира.

скакун з майданiв
1 февр 2021 в 14:14

Нет в рашке никакой прокуратуры. Только холуи и опричники.

Гость
1 февр 2021 в 16:19

Три вопроса: 1. Поделитесь, кто лично из вас перечислял чиновникам на их личные счета деньги?
2. На какие средства чиновник на честную зарплату может по несколько раз в год путешествовать по самым престижным курортам мира, обучать детей в лучших образовательных учреждениях Соединённых Штатов?
3. Почему ваши дети не учатся в Штатах?

Гость
1 февр 2021 в 13:13

Если преступная власть завтра введёт налог на воздух, эти упыри так же будут бить дубинками несогласных?

А к тем, кто не согласен, эти упыри в составе троек придут по доносу и будут расстреливать без суда и следствия?

Каждый из нас должен понять одну простую вещь - если сегодня граждане не заявят о своих правах, завтра эти права смешают с дерьмо и выкинут на помойку. И тогда под руку быстрого "правосудия" напрямую или опосредованно (через близких и родственников) попадут практически все. За примерами далеко ходить не надо - стоит лишь отмотать историю на 90 лет назад.

Любой авторитарный режим опирается одной стороной на репрессии.

супергость
1 февр 2021 в 16:32

А давайте вспомним Васильеву и Сердюкова?! Каково было наказание?!

Гость
1 февр 2021 в 14:14

А когда путина будут судить за воровство и терроризм?

Гость
1 февр 2021 в 12:26

Путин - не гарант Конституции, а гарант бешеных богатств его друзей и нищеты простого народа!

Куку
1 февр 2021 в 13:36

Уважаемая редакция, убедительная просьба - закрывайте возможность комментирования в подобных новостях. Ясно же что здесь будут одни пятнадцатирублевые дармоеды. Ну или хотя бы блокируйте зарегистрированных которые плюсы ботам ставят. Читать ей-богу противно, кучу нечистот вываливают сюда. Не верю я что народ наш настолько безумный что телевизору безоговорочно верит, а холодильнику своему - нет

Всевидящий наблюдатель
1 февр 2021 в 12:25

Как говорил не так уж и давно святой Серафим Вырицкий: Наступит царство тьмы и беззакония!

Гость
1 февр 2021 в 12:44

Путин с озерными друганами всю страну себе присвоил, его друганы украли сотни миллиардов не рублей и теперь сходит с ума строя Дворцы невиданной роскоши. Сделал своих друзей миллиардерами долларовыми! Количество олигархов при Путине выросло в сотни раз, такого нет даже в богатых странах! А народ обнищал конкретно, 20% живет за чертой бедности и это официально признается! Хотя на самом деле большинство народа не живет, а выживает от зарплаты до зарплаты. При Ельцине (которого постоянно вспоминают типа 90-е) нефть была 16 долларов, а при Путине доходила до 140 баксов. Где триллионы не рублей денег?? Куда они пропали? Где новые фабрики и заводы? Везде разруха. Даже свою ведущую отрасль (при СССР) космонавтику и авиацию опустили на дно. Космодром "Восточный" столько лет строят, столько денег украли и все до ума довести не могут... И таких примеров море....

Гость
1 февр 2021 в 16:45

ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ? В СЕНТЯБРЕ, ПРИДИ НА УЧАСТОК, ПО ГОЛОСОВАНИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ И ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС, ПРОТИВ партии единая россия. Вчера, на независимых каналах, к этому призывали представители других партий и независимые журналисты. В Москве арестовали 11 журналистов, применив к ним, спец средства, в виде электрошокеров и резиновых пуль, уже после задержания, в отделениях. Всего арестовали 4000 человек.

Гость
1 февр 2021 в 19:52

боже мой! какое количество кремлеботов содержат за наши деньги.

Ирина
1 февр 2021 в 14:07

Кремлеботам всё неймётся. Ночами не спят, строчат свои комменты в поддержку диктатуры. Без них то ей совсем кранты, да и Соловьёв с киселевым уже голос надорвали, визжа с экранов, как на Руси жить хорошо.

Гость
1 февр 2021 в 21:32

Требую опустить Навального!

гость
1 февр 2021 в 12:12

Особенно понравилась фраза о невозможности установить местонахождение .

1 февр 2021 в 18:30

Его же в ЕСПЧ оправдали и компенсацию выплатили от государства. Опять дело ему шьют чтобы воду не мутил в нашей кристально чистой стране.

Правда
1 февр 2021 в 12:29

Когда Бог хочет наказать, он отбирает разум (здравомыслие).
Путин сам сделал из Навального своего могильщика. Сначала траванул и об этом написали газеты мира, потом дурные ФСБшные "агенты" спалились и Навальный сделал отличный фильм-разоблачение, потом Путин стал пугать Навального и старыми и новыми уголовными делами, но у Навального оказались стальные яйца и он наплевал на угрозы и вернулся, потом был цирк с самолетом, перекрытием Аэропортов и в итоге арест Навального.
Но Алексей Навальный все это просчитал и знал будущие шаги Путина и приехал с большим "подарком" для бункерного деда, который посмотрело более 100 миллионов. Сегодня весь мир узнал про Главвора России, а о Навальном узнали, как самоотверженного борца с режимом. Теперь Байден в первом же разговоре с Путиным заявил об осуждении ареста Навального.
Голливудские звезды ходят с футболками NAVALNY, в знак солидарности с Алексеем.

Гость
1 февр 2021 в 15:54

Он вам не Димом разбушевался!
Медведев: РФ может сделать Рунет автономным, все необходимые для этого технические возможности имеются.
Короче - прямой дорогой в Северную Корею! Будем изучать учение "Чучхе"!

Гость
2 февр 2021 в 07:55

Все кто кричат - "посадить!", вы хоть почитайте, что в этом деле нет ущерба и нет потерпевших. А в 2017 году ЕСПЧ признал Навального невиновным, а домашний арест - политически мотивированным (2019).

1 февр 2021 в 22:21

"Незнайка на Луне" (отрывок):
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?
Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.

Гость
1 февр 2021 в 19:51

басманное правосудие

Студент
1 февр 2021 в 21:55

Кто не сжег телек в доме родителей – тот не молодец!

Гость
1 февр 2021 в 22:17

От того, что его посадят, власть менее вороватой не станет. Непонятно что так кремлеботов подорвало? Ну посадили и дальше что? Дальше будем нищенствовать и работать на кучку олигархов всей страной. А кто тут пишет за власть- тоже вперёд пахать- солнце ещё высоко!

Сэр
1 февр 2021 в 13:50

Путин уходи по хорошему

Гость
1 февр 2021 в 15:47

Навальный приехал в Россию. Он находится сегодня в единственном уникальном качестве, которое специально для него изобрела судебно-исполнительная система России. Таких людей больше нет. Он находится в следственном изоляторе, не имея меры пресечения. Дело в том, что следственный изолятор, в котором сидят люди, находящиеся под следствием. Люди, которые находятся под административным арестом, сидят в совершенно других заведениях.
По Навальному не было вынесено решения об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Тем не менее, он находится под стражей.
Он в каком качестве, собственно, здесь оказался? Он просто узник. Есть разные виды людей, содержащиеся в системе исполнения наказаний в России, и среди них есть — он пока он один такой, — человек под названием «узник».

Гость
2 февр 2021 в 00:18

Хотели бы сделать Россию процветающей - сделали бы! Пут

скакун з майданiв
1 февр 2021 в 15:25

Тактику и методы народного восстановия надо сменить. Пока силовики не боятся нарушать закон, ничего не добиться. Обязанность пресечения незаконных действия не только прерогатива силовиков, но и любого дееспособного гражданина.

гость
2 февр 2021 в 12:03

72 почему на такие комменты вы не даете мне ответит адекватно Гость
1 фев 2021 в 20:06
+1
−0
гость1 фев 2021 в 19:23

так немцы сами вас разоблачили и у себя про этот фейк написали ,у росс сми тоже пишут

Сейчас ты сделал просто пук? где пруфы, кремлебот?

кибердружинник Навального
1 февр 2021 в 17:05

Кремлетроллям чуть добавили в обычный рацион помои с барского стола, с тройным рвением начали печатать. Но ничего, вычислим вас всех. Свои хозяева же сдатут, когда замаячит угроза замораживанием все счетов и есть будет нечего.

Апраха
1 февр 2021 в 16:11

Интересно, какая вакханалия будет твориться завтра, когда закроют надолго хомячьего кумира )

Гость
1 февр 2021 в 20:37

Володя сам себе могилу вырыл. Я думал он умнее.

Гость
1 февр 2021 в 16:37

Навальный прилетел в Россию, потому что ФОНД ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ, ПОСТАВИЛ УСЛОВИЕ. ФОНД ПУБЛИКУЕТ ВИДЕО О СОБСТВЕННОМ РАССЛЕДОВАНИИ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ПРИЛЕТИТ В РОССИЮ. Вчера его представитель выступал по Ютубу и рассказывал об отравлении веществом, признаным в мировом сообществе оружием, запрещенным к использованию. И о пытках, в самом беспредельном Нижнем Новгороде.

Всевидящий наблюдатель
1 февр 2021 в 12:33

Эх, Алина, Алина кого ты полюбила?

Зарегистрированный
1 февр 2021 в 15:16

Да вы что!? Как можно сажать человека с двумя условными сроками? Надо третий дать, как в законе написано.

Я гость
1 февр 2021 в 17:27

Все воры и бьются за деньги. Навальный не исключение.

Гость
1 февр 2021 в 13:56

Статья похожа на соцопрос

1 февр 2021 в 16:34

Исходить нужно из простого, этот пациент германской клиники, с митингами типа соратников - представляют вернее угрожают национальной безопасности РОССИИ
, и действовать сообразно этому
и присовокупит к пациенту всякие дожди, эхи и другую дрянь

Гость
1 февр 2021 в 15:38

Давайте на чистоту: кто из митингующих реально хоть раз поддержал фонд рублём?))) выйти- поорать - это дело святое. Вопросов нет. Но тогда за чей счёт банкет? Особенно личный банкет Алексея и его семьи? Или так можно - собираешь деньги с народа, отправляешь дочь учиться в лучший вуз Штатов, ездишь по миру- и официально называешь все это «Фонд борьбы с коррупцией». Слушайте, господа, но это лучший стартап века👍

Гость
1 февр 2021 в 13:32

Пусть сидит предатель и уголовник! И остальных предателей России которые на митинге скачут, то же в месте с ним закрыть надо! Не зато наши деды воевали, чтобы вы потом родину просто так западу в управление отдали!

Гость
1 февр 2021 в 15:21

Здорово проводить восстания, подымать народ, у которого зарплата в 20-30-40 тысяч, когда сам гребёшь деньги лопатой 👍 очень по -блогерски) Ах да, Навальный же обычный парень, из наших) у нас же с вами у всех дети учатся заграницей, мы путешествуем по сто раз в год, летаем на частных рейсах в заграничные лечебницы 😂

Гость
1 февр 2021 в 12:44

Нам Русским Навальные не нужны.👍😁

Апраха
1 февр 2021 в 12:30

Надеюсь, закроют этого клоуна на строгач

Гость
1 февр 2021 в 15:11

Два вопроса: 1. Поделитесь, кто лично из вас перечислял в фонд Навального деньги?
2. На какие средства человек может по несколько раз в год путешествовать по самым престижным курортам мира, обучать дочь в лучшем образовательном учреждении Соединённых Штатов?
3. Почему ваши дети не учатся в Штатах?

Гость
1 февр 2021 в 15:17

Студенты Российских вузов, вы конечно красавчики) вышли поддержать того, кто считает, что с вами учиться- это западло. Свою дочь Навальный быстренько отправил за бугор, ибо учиться в России- эту отстой полный и образование тут для дебилов)

1 февр 2021 в 12:23

Молодцы!!! Пущай сидит!!!

Гость
1 февр 2021 в 12:27

Прокурору зеленому слава

Гражданин
1 февр 2021 в 14:09

Домитинговали? Ну, вот получите! А так бы вышел себе на свободу и блогерствовал на здоровье и на радость подписчиков!

Гость
1 февр 2021 в 12:37

Путин! ФСБ! Прокуратура! МВД! рулят!!! Молодцы!!! Мы с вами навсегда!!! Всех иноагентов в департацию.

Гость
1 февр 2021 в 12:41

Соловьев! молодец! Время покажет! Жду когда новости правдивые выйдут.

Гость
1 февр 2021 в 12:16

Если он думал, что видео поможет ему избежать наказания, то невообразимо глуп

Гость
2 февр 2021 в 20:15

судья: Почему Вы не прислали справку, что болеете?
Навальный: Я был в коме!
судья: Республике Коми?
Навальный: Для вас да.

Гость
1 февр 2021 в 15:07

"Ситуация с этим Навальным – это попросту балаган. Его выдают за борца за демократию.
Так что это за борец за демократию? Думаю, что это российский националист. Ничего против этого не имею. Но он не должен был бы делать вид, что относится к тем политикам, которые против режима (президента России Владимира) Путина. Он лишь только против Путина. А это весьма большая разница. Возможно, потому, что он сам хотел бы быть на его (Путина) месте".
Милош Земан, президент Чехии, от 31.01.2021 г.

Гость
1 февр 2021 в 12:28

Навальный - сиди!! Еще у него за клевету суд будет. За митинги бы привлечь, за письмо с санкциями, за присвоение денег из фонда. Леша, прощай 😂😂

Ответ "правде"
1 февр 2021 в 14:33

"Голливудские звезды ходят с футболками NAVALNY, в знак солидарности с Алексеем."

И шо? Шо те звезды? Или ви таки ассоциируете их с нашим народом?

Житель !
1 февр 2021 в 13:24

Пусть зекам лапшу вешает они его )) научат Родину любить 😂

гость
1 февр 2021 в 20:26

ураааа,слава богу,справедливость восторжествовала.

mind
1 февр 2021 в 15:13

Давно пора. Можно к Ефремову.

111
1 февр 2021 в 12:48

Это че, его еще и кормить за государственный счет? Подарите его Байдену - пусть он с ним нянькается.

Гость
1 февр 2021 в 12:34

Единая и могучая Единая Россия..! Путин наш президент..

1 февр 2021 в 13:22

Нашла , таки, героя награда. Ну ,Лёшка, сам себе давно уже приговор подписал. Всё верно - этот вор-коррупционер/предатель/подстрекатель должен по максимуму огрести. Думаю адекватное большинство России позитивно воспримут эту новость....а мне чёто печально, кто дальше то будет нас смешить своей тупостью и комиксами в стиле "дворец-Путина"...хотя может быть на жёнку нОвального повесят это дело.

Гость
1 февр 2021 в 12:41

Почему этот портал-иноагент с американским участием до сих пор работает?

Артурка
1 февр 2021 в 13:01

За свои преступления нужно отвечать перед законом.

Гость
1 февр 2021 в 13:55

Награда найдет своего героя.

Гость
1 февр 2021 в 16:15

Навальному будет комфортно отбывать реальный срок. Условия будут хорошие, по крайней мере лучше, чем у многих пенсионеров. Авторитет будет расти, как жертвы произвола, значит будет больше шансов занять высокое кресло в стране. А что это даст простому народу? Ни чего не даст потому, что хозяин у них один - международный капитал. Он, капитал, одного спонсирует открыто, а другому помогает создать видимость независимости и надёжно хранит его валюту.

Гость
1 февр 2021 в 18:17

История некого нечему не учит, опять сталкивают лбами... воспитывая поколение неуважающее государство за силовой безпредел!

Артурка
1 февр 2021 в 13:02

Вот и сказочке конец, что теперь Галеев будет писать в новостях.

Гость
1 февр 2021 в 12:35

Великий Путин доказал, что он наш!!!