24 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

123
29 янв 2021 в 15:02

Ну, сейчас все попрет))))))))))))) Вот это новость дак новость!

Гость
29 янв 2021 в 15:06

Будет прорывковый рывок....

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 янв 2021 в 15:08

ммммм, симпатичный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:09

Сейчас кого не ставь, хоть Адама Смита, толк нулевой будет. Так, будет обслуживать интересы узкого круга (кого он там устроил...)

Гость
29 янв 2021 в 15:17

Откаты увеличатся и бюджет дербанить будут больше.

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
29 янв 2021 в 15:19

у у.. можно сказать.. наверное... пойдут дела..

хитрая рожа
29 янв 2021 в 15:20

не знаком но осуждаю !

Гость
29 янв 2021 в 15:22

Имущество тюм. области плавно перекачует, в чей то карман? Землю еще не всю москвичам распродали?

Гость
29 янв 2021 в 15:24

Неужели гос. закупки обретут прозрачность и законность?

Апраха
29 янв 2021 в 15:26

Хороший, сильный экономист )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:28

Чел так радуется, потому что будет долю свою иметь, прислуживая узкому кругу лиц.

Злюка
29 янв 2021 в 15:33

Перестановка, перестановка, перестановка..................

Гость
29 янв 2021 в 15:34

Ждем, не дождемся, губернаторского небоскреба около цума, с видом на тюрьму. Хотим на смотровую площадку?

Гость
29 янв 2021 в 15:35

Так сильно то не радуйся. Поборы и откаты не увеличатся, получишь пинком под хвост.

Коля
29 янв 2021 в 15:43

Ничего личного, но старого экономиста "убрали " что в кошелек деньги не входят? Или государственные структуры заинтересовались?
Да и , впереди много "мега " проектов по бюджетным средствам. Надо "хапнуть". Успеть. Долг тюменской области перед бюджетом РФ около 3 ,5 млрд. руб. Или нет ?

Бродяга
29 янв 2021 в 15:44

Максим? Да и хрен с им!

Гость
29 янв 2021 в 15:56

Смотри, как бы не присел, за чужие грехи! Сильно то не надрывайся.

Правдоруб
29 янв 2021 в 15:59

Достали эти однообразные противные рожи.
Все воруют только и не фига не делают.

Гость
29 янв 2021 в 16:11

Очередной вор.

Гость
29 янв 2021 в 16:16

"Руководил лизинговой компанией"- впаривали колхозникам за бешеные деньги всякое gavno.
А мой прадед в 1915 году самолично купил для своей маслобойки оборудование в Англии. А из Америки два трактора "Форд", сеялку и молотилку. Без всяких лизингов. В 1934 году его арестовали, выпустили, а в 1938 г. снова арестовали и расстреляли в г. Омск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:30

Мутил с Шевчиками?

Гость
29 янв 2021 в 16:44

Мои поздравления ТАЛКовчане!
Теперь можно вздохнуть;)

Гость
29 янв 2021 в 17:00

СНАЧАЛА СЕМЕЙКА И РОДСТВЕННИЧКИ НАБЬЮТ КАРМАШКИ

Гость
29 янв 2021 в 17:27

"Какая отвратительная рожа!"

Гость
29 янв 2021 в 17:37

Вздохнуть и присосаться. ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Гость
29 янв 2021 в 18:19

Скворцы - молодцы!

29 янв 2021 в 18:27

важное 😂

Гость
29 янв 2021 в 18:42

Улыбочка ехидная. Под следствием еще и не так полыбится.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2021 в 18:45

Опять коммерсы 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:07

банкиры - ростовщики, они делают деньги из воздуха, накручивая проценты на кредиты. Как понял, он в этом деле умелец.
Всё идёт по плану, им там, наверху, будет хорошо с виртуальными деньгами. Народу же и дальше будут на шее гайки заворачивать, судя по текущей жизни.

Джамшут
29 янв 2021 в 21:02

Известно то, что на такие должности внесистемного человека не назначают, а значит снова откаты, откаты,откаты.

29 янв 2021 в 21:48

Россия - настолько богатая страна, что может себе позволить себе построить дворец просто так, ни для кого.

Гость
29 янв 2021 в 21:54

А до него кто был и куда делся?

Гость
30 янв 2021 в 07:40

Правительство на правительстве, Департамент на департаменте, резиденция в Москве правительства Тюмени...Государство в государстве , ну зачем , зачем это все ...

LSP
30 янв 2021 в 11:28

Зря вы так! Глубокопорядочный и умный человек! Успехов, Максим Михайлович!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 15:18

Какие комментарии ! Похоже народной любовью тут не пахнет)

ОКСАНА
1 фев 2021 в 09:54

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Гость
14 фев 2021 в 01:24

Успехов!

Загрузка...