21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Гость
23 янв 2021 в 19:00

В ЧИТЕ 💗 ЧАСТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ💗 отказались разгонять несанкционированный митинг... Когда они уходили, протестующие кричали, им в след "МОЛОДЦЫ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:50

"Он никому не нужен..." ГОВОРИЛ ЛЮБИТЕЛЬ ЗОЛОТЫХ🎃 ЕРШИКОВ🎃

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:20

Отважным и смелым ребятам 💗 вышедшим, под дубинки и статьи УК , вы молодцы , РЕСПЕКТ ВАМ. Суд , над ворами, у власти💗 просто необходим.

Гость
23 янв 2021 в 18:52

Ну ниче 🎃 ниче 🎃 ДЛЯ НАЧАЛА ДЛЯ ТЮМЕНИ НОРМАЛЬНО...

ОТВЕТИТЬ
Виктор Тюменский
23 янв 2021 в 19:09

Обидно за поколение 35+ обдристали все ляшки от страха в своих ипотечных курятниках. Везде ноют, не нравиться им режим, власть, а как на улицу выйти, напомнить кто есть власть-дрищут от страха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:00

Насколько стали люди глупы- это про тех кто "топит" за нынешнюю власть. Вам нравится как вас "нагибают"? Или просто уже настолько тупы, что ничего не видите и не понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:44

Навальный - это причина, населению России уже надоел безпредел власти, постоянно растущие цены на всё и вся, безнаказанное воровство всех сидящих в креслах, пенсионная реформа, которая не отражает интерес народа, понимая, что теперь дожить до неё не каждому удастся.
Прикормленныхе властью конечно будут защищать её, думать не надо, объедки во сласть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:00

А деньги где? Нефтянные, почему в америках в долларах лежат, у правительства нашего? Стабфонд где? Деньги где, где деньги Зин? 😂
Детишки почему в англиях учатся чиновничьи, жены в германиях живут, с этим как?
А тут карманная оппозиция для отвода глаз, студенты, чтоб народ на заводы пароходы не смотрел и про яхты за миллиарды вопросы не задавал, ну ну 😂😂

ОТВЕТИТЬ
-_-
23 янв 2021 в 19:37

Почему вас всех так интересуют её губы ? Вы больные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:41

На митингах в 2011 - 2012 годах так же сотрудники в штатском задерживали. Это штатные полицейские, не обязательно эшники даже. И задерживали они не тех, кто лозунги выкрикивал и "провоцировал", а либо случайно, либо тех, кто аргументированно и корректно говорил что-то журналистам. Могли после акции уже, когда люди расходились, подбегать сзади к людям и задерживать. В сети немало таких видео осталось.
Им команду дали, и они за свои зарплаты из наших налогов, за соцгарантии и за раннюю пенсию кого хочешь задерживать будут. Не надо ожидать, что там совесть или какие-то размышления есть. Есть только команда "фас". К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:42

МЕНТЫ ПРИСЛУЖИВАЮТ ВОРУ обожающего золотые ёршики.

Гражданин
23 янв 2021 в 18:39

Уничтожают противников режима Обнуленного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:51

За что девушку задержали????
И что теперь из дома выйти нельзя??
Будьте людьми!
УЖАС!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:05

ДОСТОЙНАЯ РАБОТА ДЛЯ СТАР.ЛЕЙТЕНАНТОВ ПОЛИЦИИ, С ЗАРПЛАТОЙ ТЫСЯЧ 40?

Гость
23 янв 2021 в 19:45

Просто это рывок или прорыв, когда бюджет печенеги и половцы терзают и законы против людей......

Гость
23 янв 2021 в 20:11

Силовикам что ли дали команду по коменту опубликовать и доложить показать начальству? Хоть бы фантазию включили.

23 янв 2021 в 19:26

а у нас в 35 градусный мороз свет выключили дома электроотопление здесь задумаешься за кого выходить за кого не выходить голосовать или протестовать это Тюмень столица деревень

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:47

А что такого, вышли люди, площадь она на то и площадь, чтоб люди гуляли.
По двое не ходить, не улыбаться, всем радоваться только пол часа, куда идем то...

Гость
23 янв 2021 в 18:38

ВАШИ КОЛЛЕГИ В ЧЕЧНЕ ВОЕВАЛИ, а вы свой народ гнобите за лаве....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:00

Боты за 10р продажная честь, будущее ваших детей.. Слишком дешевая ваша сущность... Не достойны быть частью великого народа, вы позор нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:53

Что то молчит руководство ТЮМЕНИ возможно резкий скачок будет по Covidу после выходных......!?

ОТВЕТИТЬ
******
23 янв 2021 в 19:14

Володька
23 янв 2021 в 19:00

+0
−0
"Мне кажется, или действительн" тебе это кажется....

Яна
23 янв 2021 в 20:45

Полное бесправие в нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Переживающий
24 янв 2021 в 02:45

Почему вообще у людей, которые вышли на митинг, должны быть проблемы в университете? У нас где-то в законе записано, что человек с гражданской позицией, отличающейся от "официальной" идеологии, которому не "шьют" экстремизм или что-то подобное, который вышел на этот митинг, потому что ему мозги засрали (потому что своей нормальной идеологии нет у кремля), или потому что ему просто делать нехрен, или даже хочется почувствовать себя кем-то, кто может влиять на ситуацию в стране (спойлер - не может), так вот почему к этим людям должна применяться хоть какая-то дискриминация?? Это за гранью разума просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:19

ДЕВУШКА НЕ БОЙСЯ и не принимай все близко к сердцу😀😀😀Скажи себе Я СОЛДАТ. Это не мои слова, ЭТО СЛОВА ПРАВДЫ. Этот поступок нужен не мне, ЭТОТ ПОСТУПОК НУЖЕН МОЕЙ РОДИНЕ. Красотка, ты лицо свободы, от власти воров. Мы тебя ❤️

Гость
23 янв 2021 в 20:06

Отпустите детей им учиться надо.

Гость
23 янв 2021 в 18:40

И пойдешь ты,милая,мороженным торговать,вместо того,чтобы диплом получать.Или штабистов Навального ублажать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 19:11

отпустите всех задержанных им ведь в понедельник в школу!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 20:24

ну что сказать ,снова не россиянка и не славянка она ,акцент похож как говорят кто вырос в Германии или в америки ,100 процентов, у меня дети так читают по русски, а говорят лучше ,родились и выросли в Германии

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 15:17

Люди вышли не "за Навального", а против ворья в законе у власти. Навальный только предлог.

ОТВЕТИТЬ
Володька
23 янв 2021 в 19:00

Мне кажется, или действительно, ни на одном из сегодняшних "митингов" практически нет людей 35+ а то 30+ ? Шелупонь одна малолетняя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:02

Они же ничего не знают и не понимают. Вот спроси их кто такой например Сергей Корепанов? Знать не знают, а каких то перемен хотят.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2021 в 20:48

А кто он такой этот Навальный, что за него столько впряглись? Или просто тоска в самоизоляции, хочется тусануться? Да я вот пивка взял, тут хоккей старые матчи показывают... Такой кайф!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 янв 2021 в 14:44

Говорок у задержаной девушки не сибирский и не уральский.

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
25 янв 2021 в 16:34

Сколько получают кремлеботы в месяц?!Хоть 50к то выходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 22:31

Тюмень себя показала в комментариях -одна гниль инертная. Город-гавно

АнтиСоловей
24 янв 2021 в 09:35

Обнуленный обитатель бункера не доволен приездом Навального и так будет с каждым кто посмеет рот свой открывать. Свобода слова не не слышали , конституцию рисуем как хотим я угорал когда поправки вносили пакетом, пааааакетом , ПАКЕТОМ .... Даёшь призиденскую неприкосновенность...

Екатерина
24 янв 2021 в 14:42

Как хороша свобода слова, поговорили, разошлись. Автор Владимир Поляков.

гость
24 янв 2021 в 16:53

она не Тюменка, вышла замуж за хохла с севера, он ее с запада выписал

гость
24 янв 2021 в 17:06

она с удмутрии ,но не ее это нация

Гость
24 янв 2021 в 20:37

Не совести, не родины у них нет, всех бы их отправить в 90, а лучше к дедушке Сталину! Всех митингующих студентов в армию, чтоб жизни их научили!

Гость
25 янв 2021 в 03:10

Шарик, ты балбес!

Дэнчик
25 янв 2021 в 16:33

Интересно, сколько получают кремлеботы в месяц?! Хоть 50к то выходит?

Татьяна
31 янв 2021 в 19:53

Не думала,что в Тюмени столько безголовых людей.Купились на росказни Навального.Он ведет шикарную жизнь,а вы не понятно зачем выходите на протесты.Кому плохо в России ,вас ждет Украина,

Гость
23 янв 2021 в 18:51

Олёнка то поди на бюджете учится, за деньги системы против которой протестует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:44

Спасибо полиции за то,что выполняют свой долг.В такой мороз выходят и следят за порядком!
Из-за всяких....не очень соображающих(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:39

"СВОБОДУ 💗 СВОБОДУ💗"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:38

У студентки акцент явно не тюменский....может и не тут снимали...в отделении вряд ли разрешили вести репортаж...фейк очередной проплаченный

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:25

Отчислять их надо из учебных учереждений. Она поступала учится или ходить на минтинги. И других их всех купили за несколько баксов , а они как овечки из стада пошли. И в ссылку на магадан на годик всех , чтобы ума набрались.

ОТВЕТИТЬ
север
24 янв 2021 в 10:18

а паспорт у барышни ,какого государства???,не сказала, да и акцент, явно не тюменский ,то что студентка-может и правда,но свободно ходит и снимает ,знает ,что за ней кто то стоит и в обиду не дадут. Наверное все таки паспорт у нее другого государства... делаем выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:27

В Общественной палате РФ фиксируют системную работу ряда СМИ-иноагентов по введению аудитории в заблуждение относительно несогласованных акций.
Мы отмечаем совершенно системную работу определённых СМИ, СМИ-иноагентов, конечно, и примкнувших к ним, по намеренной раскачке, дестабилизации, планомерному введению в заблуждение людей.
Особенно много вбросов наблюдается в регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:15

Это что за жертва режима, которая свободно перемещается по отделению и снимает все вокруг? Это нынче такие "жёсткие" задержания? :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:25

Откуда у этой то ли Алены (смотри текст), то ли Агаты (смотри видео) такой акцент? Она откуда к нам прибыла?

ОТВЕТИТЬ
Кэт
23 янв 2021 в 19:09

Стыдно, за вас, за всех, на что или за кого купились то? Не разбираясь, на лозунги реагируете, зомби отряды созываете...ведь ваш блогер по сути сам ничего не делает его исскуственно создали для вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:12

И на х++ мне припал этот Навальный(((
Мне дома с семьёй ОООчень даже хорошо))))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 19:27

ну что окраинка, снова еще уже и другую статью нарушила, нельзя снимать там и передавать

Апраха
23 янв 2021 в 19:05

Надеюсь ее отчислят. Будет потом в штабе овального полы мыть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:01

Всех неадекватных в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:56

она точно студента тгу? акцент какой то есть

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 21:07

только что по немецкому тв показали демо в Екатеринбурге, мама дорохая, одни дети там и 14 задержали ,так немцы гневно возмущаются, что людям правду не дают сказать, а свое бревно не видят, там вообще бы без согласования не дали прoвести ,а согласованный 40 тыс в Берлине митинг осенью разгоняли с водометами, а ведь люди тоже хотели высказаться, вот она дерьмократия, думайте кого вы защищаете, выкидыша запада

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:38

Фу смотреть противно на будущее поколение пепси и айфонов.

Гость
23 янв 2021 в 19:44

Ого! Кровавая гэбня пошла!:-)))

Фёдор
23 янв 2021 в 20:35

Не особо-то она испуганной выглядит. Просто поснимать на видео в отделе? - добрые сотрудники)

Гость
23 янв 2021 в 20:44

Это всё цирк и постановка,- Москва на Тюмени всегда тренируется, пока тело Ленина не привезли в Тюмень, значит ...,- улыбаемся и машем:-)

Татьяна
24 янв 2021 в 16:49

Я за суверенитет России и правовое государство. Именно в этом залог "светлого будущего" для тех молодых людей, которые участвовали в митинге. А они за что? За свободу нарушать законы России?

Гость
23 янв 2021 в 19:32

Правильно. Зачем шла то и получила. Или какой-то другой исход ожидала.Тетя на вид взрослая (далеко "за")за школьницу не сойдёт)))

гость
23 янв 2021 в 19:39

ну что майданутые, вам здесь не дадут ничего устроить, домой до хаты на свою Родину

Гость
23 янв 2021 в 20:44

Товарищи родители готовьте бабло на штрафы ,надо было заниматься воспитанием-получите ,распишитесь.

Андрей
23 янв 2021 в 19:31

И началась арестанская жизнь, полы мыть и гавно убирать

Загрузка...