Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Координатора штаба Навального в Тюмени увезли в полицию»

Вернуться к публикации
Все комментарии283
Мишаня
22 янв 2021 в 13:53

Безотносительно Навального - умиляют люди, которые поддерживают движуху, когда ЛЮБОГО, который имеет отличное от власти мнение, по беспределу пакуют, вне рамок закона. Бедные, нищие умы.... Вы думаете вы примкнули в сильному большинству?! Нет ребята... сильным на вас - наплевать. И по статистике такое мнение - не большинства.
Люди имеют право иметь корректное мнение, отличное от мнения текущей власти, они должны иметь право это мнение корректно высказывать!! Иначе - это диктатура и банановая страна.

Гость
22 янв 2021 в 14:13

Как считает полиция, выйти на мирный митинг - общественноопасное преступление, бегать с ножом по Новопатрушево - нет.

Гость
22 янв 2021 в 14:15

Классно. Митинга еще не было, а виновный уже есть)))

Гость
22 янв 2021 в 14:06

Задача.
Последнее видео о красивой архитектуре, снятое тем, чье имя нельзя произносить, набрало 54 млн. просмотров за 4 дня.
Вопрос.
Как увезти в полицию всех, кто смотрел это безобразие? :)

Василий
22 янв 2021 в 14:11

Скажите пожалуйста., а что в Тюмени тоже троллятина имеется? Кажется их почерк.

Ветеран
22 янв 2021 в 18:01

Кто такой Навальный покажет время, но одно точно случилось в еашей стране, грабеж населения, закручивание гаек, без конца вводимые новын налоги и сборы, бесконтрольное повышение цен, беспредел и вседозволенность сильных мира сего, повальное воровоство бюджета на всех уровнях, в принципе реальное отсутствие социального государства, если пересчитать ветеранскую ЕДВ, то по курсу доллара оно наоборот уменьшилось, а теперь и рта не дают открыть, увеличили росгвардию, кормим всех и прощаем пол миру долги, центральные СМИ только и жгут что все отлично, а я все вижу когда в магазин хожу и зарплату получаю и вижу как выживают пенсионеры и.т.д. и.т.п.

22 янв 2021 в 13:08

Нормально так Леха серпентарий расшевелил)))

Гость
22 янв 2021 в 13:21

Прорывы теплотрасс в Тюмени, отсутствие воды и тепла, рост цен на продукты конечно не волнуют власти! Один штаб Навального волнует! Видимо это основная проблема!

НЕ БОТ
22 янв 2021 в 13:13

как можно "хватать" просто так? шёл себе чел. и шёл. ужас.

Гость
22 янв 2021 в 13:17

Самое дикое, что народ уже видимо привык к тому что вот так можно любого человека с улицы схватить и закрыть.

Журналист
22 янв 2021 в 14:06

Не за лидера какого-то надо выходить, а за то, чтобы они перестали уже берега путать.
Моора лучше задержите или Кухарука. Ни субсидий, ничего, транспортные карты заблокированы. Один бардак.

Гость
22 янв 2021 в 18:45

У кого-то замок за сто лярдов, а кому-то эконом картоха в магазине)))) "Справедливость" нынешнего режима налицо)))

Гость
22 янв 2021 в 13:55

Есть ещё сомневающиеся, что заявления врунов из телевизора, что Навальный - "никому не нужный блогер" , мягко говоря, не соответствуют действительности? По всех стране полицаи приходят в его штабы, в родительских чатиках учителя верещат о том, что не надо деток отпускать, занятия в университетах переносятся на субботу, 14-00, какое совпадение 😁

Всевидящий
22 янв 2021 в 14:28

Основной враг России - это дрон.

Гость
22 янв 2021 в 14:45

Народ Тюмени- это не народ Екатеринбурга. Зассыт ...

Гость
22 янв 2021 в 13:13

А гулять то можно завтра будет? Примерно в обед

Гость
22 янв 2021 в 13:56

Есть тут те, кто НЕ смотрел фильм про дворец?

я дома буду
22 янв 2021 в 13:20

вот ведь как бояться народ то свой наши великие. а народ то все равно выйдет. и выйдет не за навального, он безразличен многим абсолютно. народ выйдет чтобы ответы получить, зачем власти терема такие. тока власть с челядью говорить не будет. бесполезно это все.

Гость
22 янв 2021 в 14:19

Боты и тролли поливают Навального грязью, типа не тянет он президента. Но дело не в Навальном! Вопрос сегодня о сменяемости ВЛАСТИ. Будет он или будет другой - страна развивается тогда, когда есть выбор, конкуренция. Как было раньше по Конституции - президент 4 года и все отчет о проделанной работе, т.е. ВЫБОРЫ, потом допустим еще 4 года и все!!! Спасибо, но до свидания, будет новый президент. А не так как сейчас, что хочу то и ворочу. Хочу дворцы за миллиарды строю, хочу войну начну с обещанием попадания в РАЙ??!!! Может он вообще поехавший, как Немцов в последнем перед убийством интервью сказал. Кто Путина проверит? Где честные выборы?? Ведь теперь он собирается сидеть до смерти?!
Конституцию, как бумажку под себя уже ДВА раза Путин переписывал. Нет у страны будущего с такой системой ВЛАСТИ!!!

Гость
22 янв 2021 в 15:14

Все заметили что в Конституцию внесли статью, что бывший президент неподсуден и неосуждаем! Это Путин под себя под шумок внёс . А народ это грязь, которая налоги по копеечке и на дворец цврю

Гость
22 янв 2021 в 17:15

А Путин в это время взял да отменил возрастной ценз для назначаемых им чиновников. Повторяется Политбюро ЦК КПСС 70-80х. И похороны, похороны "вождей"

Гость
22 янв 2021 в 20:06

Меня поразили люди в Хабаровске. Не за Фургала они пошли, город встал из-за другого. Никто их не поддержал. У всех -ипотека и щи. Как и Шиес не поддержали. А они борются, все еще, сами. И ОНИ пришли к нам, как в том анекдоте..

Гость
22 янв 2021 в 17:24

Навальный говорит правду и показывает на взяточников! Потому он и не нравится власти.

Премлевка
22 янв 2021 в 13:18

Ментовское государство, зверье одно

Игорь
22 янв 2021 в 19:11

Ну увезли для дачи показаний, за призыв на несанкционированный митинг. ну как бы а чего он ждал то ?
Сами лезут на ражон, потом удивляются.

Гость
22 янв 2021 в 14:27

Очень напряглись власти. Придумывают разные мероприятия для детей и взрослых на субботу.

22 янв 2021 в 18:39

Статья 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации ИМЕЮТ ПРАВО собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
22 янв 2021 в 13:15

Мне нравится как у американцев 10 лет тюрьмы тем кого задержали на митинге несогласных с выборами

Гость
22 янв 2021 в 15:18

Ух как из ОП-5 полицаи активизировались! Когда сверху указка есть, сразу шевелятся! И найти человека могут, и задержать - привезти - поговорить могут.
А как на дебоширов и хулиганов по соседству заявления пачками пишешь, так отговорки с отписками идут. Вы там сами как-нибудь между собой решите вопрос, как труп будет или хотя бы поножовщина с кровищей, так мы приедем легкую палку срубить.
Полицаи защищают власть от народа. Им самим-то не противно? Хотя, видать, деньги такие платят, что для них вполне приемлемо хоть мать родную продать. Хоть страну.

Гость
22 янв 2021 в 15:42

Хают Навального либо тролли, либо прихвостни, либо несчастные зомбанутые люди. Смотрите, он же вам. бедолагам глаза открывает кто эти путины, мишустины, чайки, и другие "животные". А вы чернь и рабы. Вам ничего нельзя. Скоро рты зашьют .

Тимурджан
22 янв 2021 в 15:47

Похоже ботам пайку накинули )

Гость
22 янв 2021 в 13:02

Закройте этого типа, он мне не нравится.

Гость
22 янв 2021 в 13:50

Молодые не хотят жить, как сейчас... значит со временем все поменяется, запреты запретами, но нынешние политики от власти держатся только на силовиках...

Гость
22 янв 2021 в 13:24

В третье жандармское отделение, говорите, свезли... ну-ну

Всевидящий
22 янв 2021 в 14:25

В России стремительно карьеру можно сделать только через две вещи: татами и шест во дворце.

Гость
22 янв 2021 в 18:01

А Радик с Артуром до сих пор на свободе гуляют

Алексей
22 янв 2021 в 19:02

Туда ему и дорога. Преспешникам гавального тоже самое.

Простой рабочий
22 янв 2021 в 19:54

Принимать завтра будет жёстко, по взрослому, останусь я лучше в теплой квартире. Было бы кого поддерживать. Навальные бездельники, только пищат, из себя ничего не представляют. Закрыть их за призывы малолетних, пускай в исправительной колонии собирают митинги и шествия.

Гость
22 янв 2021 в 19:57

а потом будут в международном суде говорить, "не виноватая я, он сам пришел" И не надейтесь, что будет по другому.

Гость
22 янв 2021 в 20:08

Результаты оптимизации и доверия к власти, которая только перед выборами вешает лапшу народу, а как сядут в кресло тянут свои интересы

Гость
22 янв 2021 в 20:06

Иван, крепись!!

Гость
22 янв 2021 в 20:16

В Шиесе то конкретно окопались и масквичей глумят

Гость
22 янв 2021 в 21:06

У нас полиция занимается политическими делами? Проще, чем искоренять преступность!

Нахальный
22 янв 2021 в 22:36

Агония.

22 янв 2021 в 23:12

Власть испугалась

афоня.
23 янв 2021 в 08:50

в хабаровске смелые люди.

Гость
23 янв 2021 в 10:26

Читаешь комментарии и за державу обидно. Столько желчи, ненависти. Неужели обязательно писать гадости. Похоже пишут боты или уголовники , больно жаргон соответствующий.

22 янв 2021 в 13:09

Схватили!!! А потом он с вами связался!?
Если бы схватили, то уже бы не связался и сидел бы в камере без телефона.
Себя-то хоть услышьте и подумайте что сообщаете?!

Гость
22 янв 2021 в 15:07

В субботу собирался с семьей на центральный каток съездить.
Теперь вот сомневаюсь - вдруг арестуют вместе с коньками.
Центр города с каждым годом все опаснее и опаснее.

гость
22 янв 2021 в 14:46

задолбали эти Навальнята,идите работайте и живите спокойно.

Гость
22 янв 2021 в 13:14

Юрист Навальный его защитит (нет).

Аксинья
22 янв 2021 в 18:52

Правильно, а то вчера в ютубе смотрим мультик и он рекламой вылазит, для чего ?В голове только одно , детей призвать?Дебилизм!!!!

Гость
22 янв 2021 в 15:21

Ой как оспугались власти, прямо в штаны наложили. А вот как выйдем все, как топнем и вы сквозь землю провалитесь (далее следует нецензурная лексика)

Надежда
22 янв 2021 в 19:06

Людей, которые ради своей популярности и ухода от уголовной ответственности, привлекают людей и глупую молодежь к уличным беспорядкам и митингам, надо закрывать от общества.

местные
22 янв 2021 в 13:19

"На то и щука в реке, чтоб карась не дремал" и расслоение общества, коррупция слишком велики, но мутного Навального героем не считаю.

Гвоздь
22 янв 2021 в 13:25

Поизучайте америкосовский опыт. Вот там реально беспредел. Тоже люди высказали свое мнение, сейчас фбр по 2т гринов за инфу про каждого дает. А с нашим то населением рублей так 10т сделают за каждого и всё приехали. Закроют дорожку все что связано с государством(а связано с государством у нас практически всё)- учеба, работа..

Гость
22 янв 2021 в 14:56

Сколько же у нас безмозглых критиков навального

Гость
22 янв 2021 в 15:29

выростили гидру за 20 лет. сейчас она и управляет. захотели, приняли захотели, буцкнули. государевы холопы.

Гость
22 янв 2021 в 17:17

Мужественный человек.

Всевидящий
22 янв 2021 в 14:14

Даешь нового лидера - Путвального! 60%-стабильности+40% антикоррупции. Где пилу взять?

Гость
22 янв 2021 в 16:13

он просто хочет вам открыть глаза на ту власть, которая вас ни во что не ставит, для которой вы ни кто, так раб сила и то, которая очень много хочет от хозяев, вот вам и рты то и по закрывали и по вашим хаткам рассадили. Сидите ровно, не рыпайтесь и не вякайте.

Гость
22 янв 2021 в 20:34

Лидера нет. Движ есть. навальный - подсунутый Кремлем не лидер. Еще помню Марцинкевича, которого убили в Челябинске, которого посадили за то, что он снимал видео и обливал зеленкой плохих людей. Не того снял? Не пошел на сделку? Вечная тебе память, Максим! Ты тогда мне помог разобраться со своим ребенком, они ее шантажировали, и только Максима канал на ютуб мне помог. В итоге - Максима нет. А сколько детей осталось. Человек не зря прожил жизнь. А тем, кто его заказал, убил - гореть в Аду!..И не думайте, что будем ожидать "второго пришествия".

Гость
23 янв 2021 в 09:45

Посольство США в России в пятницу опубликовало МЕСТА и ВРЕМЯ несогласованных акций в российских городах 23 января, при этом призвав американцев избегать подобных мероприятий.
Любые попытки подобного "освещения" несанкционированных митингов будут рассматриваться как грубое вмешательство во внутренние дела нашей страны и вызовут соответствующую реакцию, говорится в заявлении российского дипведомства.
Это является доказательством чей агент блохер и на кого работают его крикуны.

афоня.
22 янв 2021 в 15:57

для сохранения власти, все методы хороши. митинга не было ещё,а они уже трясутся!

Свободу Навальному
22 янв 2021 в 13:12

мы не боимся!
всех не закройте!

Гость
22 янв 2021 в 15:11

Читаешь комментарии и думаешь, как так - у меня все знакомые не то, что бы за Навального, но полностью поддерживают его деятельность, а тут грязью поливают. Так вот, знай, ты далеко не один нас уже очень много, просто не все могут заявить о своей позиции.

Гость
22 янв 2021 в 15:30

сам сять

гость
22 янв 2021 в 15:30

почитайте сказку . крысолов и дудочка.

Феликс
22 янв 2021 в 17:51

В России лучшие политики получаются из тех, кто получил образование за государственный счет ( в тюрьме). Не моя фраза, а И.В. Сталина

Гвоздь
22 янв 2021 в 13:05

Предупредят, бумагу подпишет и выпустят. А вот если уже после предупреждения будут телодвижения спросят по полной. Соболь вчера тоже увезли.

гость
22 янв 2021 в 13:12

закрыть его и штраф за смуту побольше выписать..

Гость
22 янв 2021 в 13:26

Ой Леха, Леха! Мне без тебя так плохо,
На сердце суматоха - я точно говорю.
Ой Леха, Леха не потерплю подвоха.
Осталось только охать - я так тебя люблю!

Гость
22 янв 2021 в 13:27

Неизвестные увезли в полицию? Это что я сейчас прочитала?

000
22 янв 2021 в 14:38

россия это государство-обнулятор.
Обнуляет президентов, обнуляет счета граждан, обнуляет регистрацию машин, теперь и до картошки добрались...
Одна надежда, что россия сама вскорости обнулится.

Гость
22 янв 2021 в 14:56

Раз хватают, значит боятся

Гость
22 янв 2021 в 15:29

Не кто не запрещал кормить голубей.
Не ходите на митинг очкуны!

Апраха
22 янв 2021 в 15:58

Надеюсь там его на бутылку посадят)

Гость
22 янв 2021 в 17:07

Таких как вы я много видел
И честно , сразу невзлюбил
Душою вас господь обидел
Но дьявол щедро одарил
Лукавством вкрадчивостью тонкой
И хитросьтью и остротой ума
И властью и монетой звонкой
Всего сполна дал сатана
Безвкусны вы и ваша мода
Забыв про подвиги и честь
Я не отдам свою свободу
За лживость,трусость или лесть
Досадно мне что люди стали...
Себя за выкуп отдавать
Досадно мне что люди стали...
Чужой судьбою торговать
Я никогда не встану с вами
И вам со мною не стоять
Вы те кем я никак не стану ...
Прошу всегда об этом знать

Гость
23 янв 2021 в 00:18

Запахло жареным!

гость
23 янв 2021 в 13:52

(СВЕРСКИЙ)Я говорил как-то, что дети нам ответят за то, что мы сделали в прошлом году. Наверно, меня услышали... не очень хорошие люди.
Сейчас нам как раз время извиниться перед детьми, но указать им, что мы все же спохватились, и не Навальный, а родители по всей стране решают сейчас вопрос о том, как вернуть детей в школы, а школы сделать нормальными.
Вы знаете, что наши обращения в Минпрос и образцы заявлений были тысячами направлены в школы и органы власти, и это позволило детей вернуть в школы, что тут же было использовано для создания провокаций. Родительские комитеты сообщают, что школы гудят перед 23 января после призывов через тик-ток молодёжных блогеров на демонстрации.
Короче: тот, кто использует детей в политике, пытаясь их вытащить на баррикады - тот подлец!

гость
22 янв 2021 в 14:31

схватили. кого схватили. так в книжках про революцию писали. а это не революционеры- подстрекатели мелкие. киностудия подвальный пикчез развлекает как может.

Гость
22 янв 2021 в 16:09

Говорят что дом Путину подарили, и он его поморщившись (аж перестраивать пришлось, хоккейный корт там строить) принял. Это кстати, называется ВЗЯТКА и такой президент должен СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а не управлять страной.
Путин - взяточник, официально.

житель
22 янв 2021 в 17:12

Головой надо думать- зачем сейчас все это делается в стране? Кто раскачивает и что они потом сделают? Украина , Беларусь видимо забыли как пример Почему в США и на Западе митинги САНКЦИОНИРОВАННЫе за Навального? прям они во благо нам делают митинги. сами то верите их безкорыстные цели? а денег сколько в эту акцию вложено, чтобы ролики все смонтировать, сми, соцсети, школы, митинги в других странах и прочее подключить- уж ни один замок можно отгрохать. Предложения у него конкретные есть? ни доли конкретики и здравого смысла. еще и детей втягивают-

помошник васяа
22 янв 2021 в 14:08

приглядитесь внимательно в лицо вострикрва он удивительно похож на якова свердлова

Гость
22 янв 2021 в 19:48

Цирк для нищих))

Путишка
22 янв 2021 в 13:22

Иван держись! Народ с вами, уже где не плюнь все против дедовщины

Гость
22 янв 2021 в 13:47

Поавильно сделали. Давно бы так.

завсеплохое
22 янв 2021 в 13:15

Какое фейсо зачётное однака... Вот все так у них, со светлыми ликами.
Радоваться вам нужно, что пока вас полиция принимает...
Когда до сурьёзного дойдет, полисмены лишь для констатации выезжать будут.

Гость с севера
22 янв 2021 в 14:06

Странно.... Вы все на вентилятор кидаете, но только вы и вам подобные смотрят эти каналы и этих балаболов.

Гость
22 янв 2021 в 14:16

И правильно!! Хватит смуту наводить

Гость
22 янв 2021 в 20:35

Название статьи надо сменить на "координатора координатора школьников...."

Маршал
22 янв 2021 в 21:15

Очень смешно, такие глупые тексты:схватили, увезли, допрашивают. Как ещё не написали, что пытают 🤦‍♀️. Кто эти люди, кто верит в эту чушь. Возвели героя из навального🤦‍♀️. А он простой балабол, вор в прошлом и т. Д . Люди, очнитесь, да власть я не поддерживаю, но и этого клоуна и его прихвастней тоже

Гость
22 янв 2021 в 13:33

Переживают однако сильно

Сочувствующий.
22 янв 2021 в 14:20

Правильно сделали. Ещё и штраф миллионов на 10

Гость
22 янв 2021 в 16:54

Везде страх мерещится от потери кресла и кормушки, лучше бы занялся проблемой большой налоговой нагрузки на граждан.

Гость
23 янв 2021 в 13:40

А кто такой Навальный этот?

Гость
22 янв 2021 в 14:57