Депутаты Госдумы от Тюменской области в прошлом году внесли десятки законопроектов
Гость
22 января 2021, 07:10
А что вы не пишите что депутаты тянули руки за повышение пенсионного возраста?
Гость
22 января 2021, 07:02
Эти Слуги народа самые главные бездельники Страны!
Гость
22 января 2021, 07:38
Почему столько лет сидят, а толку никого, только хуже и хуже.
Гость
22 января 2021, 08:02
Кто эти люди,с чем они борются и что делают для народа?Если вдуматься сколько средств уходит в год на одного такого сидельца слуги,то запросто можно повысить пенсии сразу тысяче пенсионеров,как минимум.👍
Гость
22 января 2021, 07:36
Начинается шевеление дармоедов...
Гость
22 января 2021, 06:43
Одно ЕдРо....С ними каши не сваришь..
Гость
22 января 2021, 07:09
В общем самый работающий там ЛДПРовец, но все его законопроекты не поддержали🤬. Едросы по одному...зачем вы нужны!?
Посадить их на сдельную оплату труда...сколько наработали - столько получили!!!!
Гость
22 января 2021, 08:23
Люди принимающие антинародные законы и не имеющие или не имевшие родителей находятся у власти
Гость
22 января 2021, 09:07
они давно уже не народные! читаешь сми, они уже гарантировано столбят места в думе и кого мы должны, в сентябре выбирать?
Гость
22 января 2021, 08:54
Если у нас президентское правление, то для чего нужно стадо депутатов в думах. Они ничего не решают и не предлагают - одна видимость бурной деятельности для избирателей и подковерная борьба на свои карманы.
Гость
22 января 2021, 09:32
Давно пора провести оптимизацию в рядах этих народных слуг,чтобы не объедали хозяев.Где это видано,чтобы хозяева закупались по акциям для нищебродов,а слуги жировали?
Гость
22 января 2021, 12:04
Большинство из них похожи на "преподавателя философии", делают вид , что все знают, все умеют)) . Может что то знают, что то умеют, но при этом ни чего не делают)
У меня нет на слуху , что сделали наши тюменские депутаты, что бы "вау" .
Ни хочу ни кого обидеть, любимая тема наших чиновников и депутатов это пенсионеры, инвалиды, многодетные, ВСЕ! Мне кажется, что бы решать такие проблемы стране , не нужно целое стадо чиновников и депутатов...
Гость
22 января 2021, 19:58
А что эти люди сделали для жителей Тюменской области? особенно Анатолий Карпов? Шахматист явно не заинтересован в развитии Тюменской области, все круные предприятия были переведены за последние пять лет в Москву,Питер, Екатеринбург, Бюджет Тюменской области уменьшается каждый год, налоги тяжким бременем ложатся на плечи Тюменских граждан, Кто то поднимал этот вопрос,газ,нефть, даже те же банки, операторы связи -все зарегистрированы где то, там и платять налоги. а работают в Тюменской области и денежные потоки уходят из Тюмени
Гость
22 января 2021, 08:42
Каждому депутату по дворцу! За такой закон они все свои пухлые ручонки потянут вверх.
Гость
22 января 2021, 10:03
Они, как представители народа, проголосовали в интересах народа, за повышение пенсионного возраста. А они должны быть вашими голосами при принятии законов
Гость
22 января 2021, 11:09
Дармоеды. Жить все хуже, а они все сидят, что то думают...
Гость
22 января 2021, 11:35
Тааак, дай ка я придумаю проект, который врятли примут, главное придумать чего-нибудь, а то скучно сидет без дела...
Улыбаемся и машем, кэп))))
Гость
22 января 2021, 11:39
Вот одно мне не понятно. Ну если так сложилось что ты стал депутатом, дикая зарплата, всякие ништяки для тебя и твоей родни. Медицина на самом высоком уровне все бесплатно. Да сделай что ни будь для людей, что нибудь полезное хоть не много. Нет ни хрена, буду сидеть с таким вот лицом и одобрямс делать.
Гость
22 января 2021, 09:29
Сего дни 22.01.21 в 6:00 пошел умываться (на Войновке) и испачкался грязной водой. Позвонил в справку администрации 45-15-20 и услышал знакомую фразу "я сейчас уточню".. потом секунд через15 -обратись в водоканал! НО всем известно что дозвониться в водоканал это почти нереально и там обычно отвечают "все хорошо прекрасная маркиза".. Вот вам налицо забота чиновников о народе))
Гость
22 января 2021, 08:51
Из всех депутатов один Марков вносит предложения, улучшающие жизнь людей. Конечно ни один ни принят, поскольку у нас все для блага богатых и очень богатых! Зачем стольких бездельников содержим? А сколько из них " борется" с коррупцией, а взятки берут все, кто только может!
слуги народа против народа всё и делали и будут делать трутни😠
Гость
22 января 2021, 10:04
зачем содержать дормаедов,упразднить это сообщество депутатов. Люли просто так ходить по улицам и митинговать смысла нет ничего не изменится,только добавится синяков на вашем теле от ваших же родственников работающих в полиции....Можно так же ходить месяцами как Хабаровск ходить по улицам с транспорантами только смысла нет, чинушам плевать на вас на всех ......
Гость
22 января 2021, 10:33
Помню Ваню по барбаковскому институту. Очень угодливый и услужливый был юноша. Вот такие и идут в депутаты, там им и место...
Гость
22 января 2021, 14:18
да. цвет области. звания и регалии. может лучше на пенсию . все в заботах. вопросы важные. может нужно спуститься с небес на землю.
Гость
22 января 2021, 14:27
А мож свеж народ у них в слугах?
Гость
22 января 2021, 14:54
Депутаты! Когда снесут бараки в ялуторовске до революции построенные в 1913 году??? Помогите выбраться из них.
Гость
22 января 2021, 17:09
и опять единая Россия 😂
Гость
27 января 2021, 19:38
Ни одной инициативы во благо людей,которые якобы их избрали. т.е. тюменцев, а с какого перепугу карпов от тюмени в гд, у нас своих уже нет????? Хотя бы один депутат конкретно сказал какую пользу он принес для человека
Гость
15 февраля 2021, 23:26
Долго не мог найти в интернете, кто представляет ЯМАЛ в ГД РФ. Хотелось узнать, кто представляет интересы ямальцев в Госдуме. Попрятались за разными ненужными сайтами. Еле нашел, но нашел. Узнал тех представителей от народа в лицо в интернете, потому, что в живую их увидеть невозможно. Узнал тех, кто голосовал за продление пенсионного возраста, кто дал добро на 400 тысячную армию Росгвардии, которая избивает безнаказанно собственный народ, тех, кто довел 20 миллионов россиян до бедности. Узнал тех, кто нарушил Конституцию и разрешил президенту исполнять обязанности до скончания дней. Тех, кто запрещает людям пользоваться 31 статьей Конституции о праве людей проводить митинги и выражать свою волю. Разрешает силовым структурам избивать и травить собственных граждан. Угробили законами сельское население России.
Задралии цены на продукты, коммунальные услуги и много других "добрых"дел. Бензин, ипотека, кредиты, суды, природные ресурсы и многое другое. Уважаемые депутаты, вы кому служите, НАТО, Америке? Повернитесь лицом к россиянам. Ведь вымирает народ. Средней Азии не хватит все работы переделать. Ведь вас, уже простой люд, готов морально растерзать, а может дойти ,что будут готовы и физически. За силовиков не спячетесь, они в самую сложную минуту могут перейти на сторону народа или просто спятаться. ОДУМАЙТЕСЬ. И повернитесь лицом с российскому народу. Я высказал личн мнение.
Гость
22 января 2021, 09:22