Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сторонники Навального в Тюмени не будут согласовывать шествие в поддержку оппозиционного политика»

Вернуться к публикации
Все комментарии500
Гость
19 янв 2021 в 22:57

Сторонники ВВПутина! Напишите, вы хорошо живёте? У родителей ваших пенсия сколько? Детей на все кружки можете себе позволить водить? На море давно были? Зарплаты хватает до следующей? На какой машине ездите? Сколько в этом месяце за бензин уже отдали? Какой процент зарплаты тратите на еду? Коммуналки много насчитали в этом месяце? Сколько кредитов висит на вас? Поход к стоматологу можете себе позволить? Шлак по гос. каналам в телевизоре вас не смущает? На виллы олигархов смотреть на ютубе приятно? Рады за них, что детей могут себе позволить учить в лучших университетах мира?

Гость
20 янв 2021 в 00:31

Воинствующая гопота в комментариях, вы хоть четко одну претензию скажите на счет Навального. Не общими словами типа ПРИДАТИЛЬ, ОМЕРЕКАНСКЕЙ ОГЕНТ, ОЛЕХАРХ, ХОЧИТ РОЗРУШИТЬ ГАСУДАРСТВО. А четко и логически, как в объяснительном, какой вред вам им был причинен. Ни один не скажет, просто воете как стадо гиен.

Гость
19 янв 2021 в 23:08

Жаль, что страны больше нет... Нет лучшей в мире медицины, образования, нет промышленности,нет космоса, нация вымирает... Все развалено, только спекулянты из Китая... Как жаль

Гость
20 янв 2021 в 00:35

кино про путинский дворец уже все посмотрели
у меня слов нет, одни маты если честно

афоня.
19 янв 2021 в 22:23

надо идти. понаписали не важных законов..

Евгений
20 янв 2021 в 08:18

Поражает не то, что воруют. А то, сколько комментаторов, защищающих своего барина, возомнившего себя императором. Притом ведь ни крошки с барского стола не получат

Дмитрий
19 янв 2021 в 23:12

Ботов то расплодилось, видимо пропаганда на ТВ уже не даёт результатов

Гость
19 янв 2021 в 23:59

Кто то обещал пенсионный возраст не поднимать!? Что из обещаний выполнилось!?

Кость
20 янв 2021 в 09:05

Глупо отрицать факты, которые предоставленны в новом видео, потому что их легко проверить обычному обывателю. Ещё глупее убеждать себя и других, что это происки либералов и из сподвижников, вы получается пытаетесь обмануть сами себя.

Гость
20 янв 2021 в 12:48

Я пойду! Оденусь потеплее. Мне 68 лет 42 года рабочего стажа. Пенсия 14700 р. Ненавижу эту зажравшуюся власть! Неужели вы не видите, что до кормушки дорвалась самая настоящая банда. Сплоченная, организованная. Народ-рабы. Считают свои деньги миллиардами, яхтами, дворцами, должностями своих уже подросших деток. Я пойду! Я не боюсь их ! Не боюсь каталажки!

Гость
20 янв 2021 в 01:40

А что вам сделал бункерный??
Прожиточный минимум выделил 11200?
На ершик для унитаза, который в его дворце, нужно кредит с этими зарплатами брать!
А при чем кредиты для его друзей без процентов
А у вас был хоть раз кредит без процентов??

Гость
20 янв 2021 в 00:02

Да дворец отличный и повторно ремонт начали делать снова затраты в период денег нет....

Гость
20 янв 2021 в 11:29

Земляки, давайте не будем ссориться и оскорблять друг друга. Какая разница, сторонник Навального или нет, коррупция - это объективное зло, её не должно быть, в этом мы должны быть едины!

Гость
19 янв 2021 в 23:34

Забота о населении когда законы только для чиновников

Гость
19 янв 2021 в 23:02

Да уже пора всему честному народу выходить, а не только "навальнятам". А Леха всё же молодец, настоящий патриот. Не испугался, вернулся. Респект и уважение. Да ещё фильм выпустил "Дворец Путина". Страшно за Алексея, убить могут в "Матросской тишине".

Ирина
20 янв 2021 в 09:21

Я бы пошла, но ребёнка не с кем оставить (

Деревенский
19 янв 2021 в 22:44

Все правильно!

Гость
19 янв 2021 в 23:37

Щас экстренно готовиться начнут т.к бояться кресла потерять если не справятся

Гость
19 янв 2021 в 21:53

По всей России будет движ. Выйдет очень много людей.

Печенег
19 янв 2021 в 22:46

Те, которые против тех, которые против воровства и коррупции, что вами движет?

Гость
20 янв 2021 в 09:51

свободу Алексею Начальному! Навальный наш президент!

111
20 янв 2021 в 00:02

я уж надеюсь у нас полиция с мозгами. Пусть кто хочет ходят, походят мирно, да уйдут по домам.

Украина
19 янв 2021 в 22:20

правительство решило повысить тарифы на газ - вся Украина вышла на митинг. ни у кого не спрашивали разрешения. рост тарифов приостановили.

19 янв 2021 в 21:58

23 января прогнозируют очень сильный мороз, так что вряд ли будет много народу, т.к. можно обморозиться, пройдя от технопарка до администрации...

20 янв 2021 в 09:07

Те, кто пишет о том, что он предатель и у него нет сторонников, просто пытаются оправдать свое обманутое положение, бездействие в прошлом, настоящем и наверное будущем. Отрицать пагубное влияние текущей власти на жизнь страны, бессмысленно, это очевидно. Сравнивать с более тяжёлыми временами, пожалуйста, они конечно были. Но за 20 лет, при таких ресурсах, сделан минимум, чтобы на баррикады не лезли. Учите историю, как родной страны, так например и бывшего врага - Германии. сколько им понадобилось времени и какого уровня достичь чтобы подняться буквально из руин. Россия же при нынешней власти лишь доедает построенное и нажитое дедами и отцами.

терпелоид
19 янв 2021 в 22:07

У меня ипотека и семья. Я против действий власти, но все терпят. А нам сам бог велел терпеть. Ну чтож, потерпим еще чуток. Окай.

Гость
20 янв 2021 в 00:08

Какие могут быть согласования с шайкой бандитов?

Гость
20 янв 2021 в 07:48

Видосы отличные снимает

Гость
20 янв 2021 в 12:41

Бееее... Крым наш.... Бееее... Пойду поем борща посплю..... Бееее... Пойду пороюсь на масорке у магнита.... Бееее.... Это все гейропа.... Бееее.. Это все происки хохлов..... Бееее... Пойду куплю по акции 1+1 просроченную молоку.... Бееее... Лучшая страна в мире.... Бееееее

Апафеос
19 янв 2021 в 22:08

23 января -35 по ощущениям -40. Митинг надо с дедом морозом согласовать!

Гости
20 янв 2021 в 08:35

Сколько же в Тюмени терпил, судя по комментариям. А протест нужно поддерживать, а то так и будут ноги о вас вытерать.

Гость
19 янв 2021 в 23:26

Фургал судя по отзывам топил за людей и не пилил в открытую.....

Гость
19 янв 2021 в 23:23

Щас они подготовятся даже браконьерство снова не раскроется

Навальный, очевидно, сам не хотел возвращаться в Россию. После выписки из «Шаритэ» еще в начале осени он просто наслаждался пребыванием в Европе, встречался там с друзьями, с семьей, гулял и вообще хорошо проводил время. Проблема в том, что это идиллическое существование Навального оказалось не нужно Германии. Политическое убежище ему не дали, а объявление Навального в международный розыск со стороны России поставило бы Германию в неловкое положение: у Германии традиционно хорошие отношения с Россией в плане экстрадиции преступников, там наибольшее количество положительных решений по сравнению с США и Великобританией. Политзаключенным Навального в Европе не считают – даже ЕСПЧ отказался признать дело «Ив Роше» политически мотивированным. В этом плане в глазах немецких властей Навальный обычный уголовник на условке, который злоупотребляет их гостеприимством, чтобы скрыться от законных требований российского закона. Очевидно, что немцы прямо дали понять Навальному, что в Германии ему больше не рады, а вот дома очень ждут. Так что никакого героизма или даже политического расчета в возвращении Навального нет – из Германии его тупо выгнали.

Тарий Бё
20 янв 2021 в 18:18

Есть ли у нас в Тюмени группа, которая ведёт расследование по типу Госрозыск? Хотелось бы узнать как у нас изменились заводы: Медоборудование, Станкосторительный, КСК, Моторный, Судостроительный, Пластмасс, Аккумуляторный, АТЭ, Приборостроительный, Электрон и другие. Кто принимал решения по передаче собственности, по каким ценам.

Партизан
20 янв 2021 в 22:57

Хватит запугивать народ не бойтесь люди всех не пересажают с тем кто не угоден обходятся ху же чем в 1938 власть имущие опомнитесь. Низы не могут больше пресмыкаться не хотят

Гость
19 янв 2021 в 22:37

Ютуб просмотры скручивает. Позор ютубу.

Отдел кадров
20 янв 2021 в 10:03

Сколько у Вас зарплата была? - 0,05 ершика/месяц! А сколько хотите?

Гость
20 янв 2021 в 11:55

Я вот с многими общался по поводу расследования люди у кого есть дети они боятся за своих детей! Говорят я не хочу революцию, но они непонимают когда их не станет дети буду при этом же режиме жить!

Гость
20 янв 2021 в 15:20

Удивляюсь комментариям. Они или Он. Третьего не дано. Если не нравится Навальный - значит "кремлебот" в обнимку с телевизором, если не поддерживаешь власть и имеешь к ним большие претензии - "хомячок". А если не нравится Навальный и презираешь, и начинаешь тихо ненавидеть заворовавшуюся и зажравшуюся группу людей у власти? Мир не черно-белый, товарищи комментаторы. Прекращайте изображать общественное мнение.

Гость
20 янв 2021 в 15:44

Мне пофиг что пишут про Путина. Пофиг, если он даже что-то где-то и украл немного, все ведь так делают. Мне он нравится прежде всего как человек, нормальный такой простой мужик, где надо пошутит, пивка может выпить как и мы, хорошо разбирается в технике, увлекается спортом, умеет играть на пианино, умеет управлять кукурузником! ВВП очень нравится прежде всего как умный политик! Впервые за долгие годы за страну и ее лидера не стыдно! Пусть некоторые хохлы и либерахи обсирают путина, собака лает караван идет!

Гость
20 янв 2021 в 12:36

Сходить что ли, посмотреть...Понятно, что алексей чей то рупор. И не факт, что иностранный. Борьба кланов разворачивается, как и виделось, после НГ. Значит чувство, что не все ладно в королевстве было верным.

Гость
20 янв 2021 в 14:32

За Алексеем вся страна Россия! На что рассчитывает Путин?

Гость
19 янв 2021 в 21:43

Пусть они не согласны с действующим режимом, но это изначально провокация. Потом будут везде трубить о том, что их права нарушены и они задержаны.
По закону они обязаны согласовать данное мероприятие, если нет - полиция имеет полное право задержать участников. Тут не вопрос хочу не хочу.

Гость
20 янв 2021 в 12:24

Навальный просто говорит вам ПРАВДУ, принять ее или нет ваш выбор. ПРАВДА НУЖНА ТЕМ, КТО ГОТОВ ЕЕ СЛЫШАТЬ.

Тарий Бё
19 янв 2021 в 23:31

Вот, пожалуйста!
Это сообщение можно расценивать как публичный призыв к участию в несанкционированном митинге.

Олег
20 янв 2021 в 08:52

Не знаю где Навальный берет информацию, возможно и у спецслужб, но для национализации «элиты» России он сделал больше чем кто бы то ни было , сейчас ни у одного чиновника и в голову не прийдет вкладывать деньги на западе, ну а дворец это давняя проблема когда из грязи в князи.

Сергей
20 янв 2021 в 11:13

Сколько недальновидных и не умных людей ведется на расследование Навального, Западу нужна движуха, а не нам, спят и видят как Россию затянуть в очередную трясину как в 1917 и 1991 году..

Гость
20 янв 2021 в 07:05

как боты то возбудилась.
путинские крохи им кинули

Гость
19 янв 2021 в 22:26

Как же нужно бояться быть отравленным и любить выпить, чтобы развести такие виноградники?

Гость
19 янв 2021 в 22:37

Хорошая раньше передача была, называлась фитиль.

Гость
20 янв 2021 в 12:03

А Димон то оказывается вообще лох😜😂😂😂

Гость
21 янв 2021 в 10:16

Тюменским студентам грозят отчислением за поход на митинг))

Гость
20 янв 2021 в 01:43

А кто-то задался вопросом - кто леше материальчик подкидывает и с какой целью? И не иноагенты. А материальчик то внушительный и с лешиными ресурсами невозможный к получению.

Гость
19 янв 2021 в 22:08

Когда они работаю и семейными делами занимаются?

ждун
19 янв 2021 в 21:46

ну пусть придут эти 2,5 человека 😂😂

Гость
19 янв 2021 в 22:52

О, сколько тут поклонников Навального, судя по лайкам и дизлайкам))) даже все зарегистрированы ради такого дела.. Расскажите хоть кто и что он для отечества сделал, чтоб проникнуться

Гость
19 янв 2021 в 23:33

Главное в масках

гость
20 янв 2021 в 10:43

В Тюмени даже против мусорной реформы, которая затронула карман каждого, выходило 500 человек только. А уж просто так за политика выйдет ну хорошо если 50. Особенно с учётом, что можно получить дубинкой по репе.

Д.А. Медведев
20 янв 2021 в 11:29

Ну хоть не мне одному досталось!

Гость
20 янв 2021 в 12:10

Они там все продали душу... А ещё автографом иконы подписывает... Вверх лицемерия

Виктор
20 янв 2021 в 12:14

Оппозиция не будет согласовывать. Интересно а тогда о какой законности они говорят. Следовательно они будут нарушать, хотя сами везде трубят о нарушениях закона властями. Вывод: чем они (оппозиция) отличаются от действующей власти, которую они обвиняют.
Далее, я не понимаю за что поддерживать оппозицию, что они сделали? Построили школу или дет.сад, а может они помогали бороться с вирусом, а может ещё какое доброе дело? Только научились болтать и все.

Гость
20 янв 2021 в 16:06

Комментарии уже выделены ,кто за и кто против)))пишите больше ......)))

Гость
20 янв 2021 в 16:15

Строит строит недостроит. Вот что значит, когда человек завхозом пахал, рученьки-то работу помнят, тянут все.

Гость
20 янв 2021 в 16:21

Почему в фильме ни слова про Иванова? Он же тоже с Дрездена был.

Гость
20 янв 2021 в 18:18

ха-ха-ха

Партизан
20 янв 2021 в 23:03

И ещё платите людям проценты за богатства народные а не шацке богатеев скоро все отбирать придётся и возвращать народу который пытаются превратить в молчаливо стадо на бой кровавый святой и правый марш марш вперёд рабочий народ

Мехоил
21 янв 2021 в 09:12

Опять боты в комментах

Игорь
20 янв 2021 в 09:28

Не понимаю я этого, у типа 2 условки за махинации с деньгами, сейчас еще одна светит за 300млн . И все равно кто то его поддерживает ?
По приличнее опозиционера найти нельзя ?

гость
20 янв 2021 в 08:10

Ну как они достали,эти Навальнята,дайти им на митинге по лопате и метлу,пусть улицу Республики вычистят.

помошник васяа
20 янв 2021 в 16:16

а был ли пломбированный поезд из германии

Гость
20 янв 2021 в 15:18

Главное фотографии делать, чтобы в лицо видеть кто это у нас в городе такой "особенный" борцунишка. Чтобы все в глаза видели этих выкормышей которые на западные деньги у нас тут живут и про людей которым жизнью обязаны клевещут.

19 янв 2021 в 21:37

Умнички!

Гость
20 янв 2021 в 08:18

А может по европейски,как с" желтыми желетами"?

гость
20 янв 2021 в 17:00

надо идти - только так можно выразить своё мнение - пусть люди видят нашу поддержку ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Гость
19 янв 2021 в 22:24

Я так понял, вся редакция 72ру там будет ) Прибоевцы вам там подкрасят личики

Гостья
20 янв 2021 в 11:06

Уважаемые журналисты 72 ру! Вы смелые ребята, уважаю вас за это. Издание стало очень интересно читать. Не все мне нравится, за какие-то статьи хочется вас побить. Но в этом-то и суть свободы слова. Ребята, продолжайте писать о том, что считаете важным и не теряйте индивидуальности. Спасибо вам

Гость
20 янв 2021 в 13:25

Согласовывать не обязаны, а защищать их власть обязана. Прикольно, чё.

Гость
20 янв 2021 в 17:31

Надо действовать ради будущего, это наша страна, наше общее дело!

Гость
20 янв 2021 в 11:45

БАРАНЫ БЛЕЯЛИ, УПИРАЛИСЬ, НО ШЛИ НА УБОЙ 💗 Их пастуху, во дворце за 100 млр. требовалась их шерсть, кровь и свежее мясо. Баранам пастух обьяснял, что все прекрасно, в ЕГО царстве и надо еще потерпеть и поблеять. ПАСТУХ ЛЮБИЛ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, НОВЫЕ ПОБРЯКУШКИ СТОЯЛИ ДОРОГО, НО ТАК ГРЕЛИ ЕГО ХОЛОДНУЮ И ОСАТОНЕВШУЮ ДУШУ.💗

Денис
20 янв 2021 в 09:19

"Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки" (Песня кота Базилио и лисы Алисы) как девиз для Леши.

Гость
20 янв 2021 в 18:07

ПЕНСИОНЕРЫ, ВЫ ТАКИЕ ОСОБЕННЫЕ. Мы чувствуем вашу боль.💗У вас украли свободу передвижений и ваши привилегии, заблокировав ТРАНСПОРТНЫЕ КАРТЫ. Вы не можете, сходить к ВРАЧАМ, узким специалистам, что очень ранит нас. ПРИХОДИТЕ . ВАШИ ЖИЗНИ ТОЖЕ ВАЖНЫ💗

Тарий Бё
20 янв 2021 в 13:54

У нас обещают - 35 - это слишком холодно. Кто пойдёт? Смею предположить, что пойдёт фанатик, идиот и человек, связанный обязательствами.
Все решающие политические события произойдут в Москве, а там на 23 число погоду обещают как раз для прогулок.😁

Гость
20 янв 2021 в 00:51

Самый адекватный комментарий!

Гость
20 янв 2021 в 08:03

Сейчас опять рост заболеваемости по ковиду пойдет.Опять всех удаленно заставят работать и пропуска введут.

Верхновный канцлер
20 янв 2021 в 10:29

Сюжет фильма V значит веньдетта была сплагиатана с России! Требуем доначислить гонорар!

Тарий Бё
20 янв 2021 в 18:06

Госрозыск опубликовал материалы как разворовали бункер Сталина. Это 2006 год - время правления Путина. Шок!

гость
20 янв 2021 в 18:30

когда нет единой идеи массы готовы идти хоть за кем.

Гость
20 янв 2021 в 21:35

Воздержусь от посещения подобных мероприятий, пока оно не радикализируется. Какой смысл от митинга, где людей тащут как баранов на убой под визги "пазор" толпы кратно превосходящей по численности опричников? Лучше уж бунтовать, то на коленях, как принято у рускага нарота!

Гость
21 янв 2021 в 10:46

Полицаям некогда комментарии давать, они готовятся...

Гость
21 янв 2021 в 11:20

Терпите, терпилоиды дальше, нищета проклятая

гость
21 янв 2021 в 15:45

Не позорьтесь!!! Думайте за кого выходите!!!

Гость
21 янв 2021 в 15:56

Генпрокуратура России потребовала ограничить доступ к сайтам с призывами участвовать в незаконных акциях 23 января, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Отмечается, что в ходе мониторинга интернета прокуроры выявили призывы к участию 23 января в незаконных массовых мероприятиях, в связи с чем принимаются меры прокурорского реагирования.

гость
21 янв 2021 в 20:54

мамам дорохая, сколько комментов против овального удалили😱 да демократия, 72 вам совсем не стыдно😳

Гость
21 янв 2021 в 21:55

Я знаю, что многие люди по разным причинам не доверяют Навальному. Я их прекрасно понимаю. Навальный — политик, а политикам свойственно лгать, обманывать, манипулировать. Есть лишь редкие исключения. Рад буду, если Навальный окажется среди них. Но никто не может поручиться, что Навальный, придя вдруг к власти, через 10-20 лет не превратится в Путина и не построит себе дворец в два раза больше. Помешать этому может только нормальная работа демократических институтов: сменяемость власти, независимый суд, честные и открытые выборы, общественный контроль, независимые СМИ, конкуренция политических сил в парламенте и т.п. Если бы все это существовало, то у Путина бы не было дворца (и вообще он бы перестал быть президентом в 2008 году и мы бы сейчас вспоминали о нем даже с симпатией).
Добиться всего этого — долгая и большая работа. Но у России не будет шанса даже приступить к ней, если сейчас люди молча согласятся с тем, что происходит. Наоборот — мы еще дальше отойдем от пути, по которому прошли большинство развитых и успешных стран.
Короче, решая, как поступить 23 января, надо думать даже не о Навальном в «Матросской тишине» (хотя его нахождение там — это несправедливость и беззаконие). Надо думать о том, хотим ли мы постепенного превращения в «Матросскую тишину» всей России».

Таня
22 янв 2021 в 22:54

В одном выступлении на вопрос журналиста наш Президент РФ по поводу Навального сказал: "Кто он такой Навальный?" Если он ни кто, что за кипишь устроило Государство, зачем все эти сцены с задержанием, выступления по телевизору от Прокуроров до Роспотребнадзора, об ответственности за митинг? Демократия в стране? В какой? Всем рот закрыли начиная от журналистов, медиков, заканчивая Конституционным судом РФ. А жить то как дальше? Где свобода слова? Я не за Навального, но вижу что в стране твориться.

Татьяна
22 янв 2021 в 23:21

Очень много знакомых, кто хочет , но боится ... властям нужно только лишь заткнуть терпил.. удаётся. Терпению российского народа можно позавидовать👍

Сергей
23 янв 2021 в 07:50

Единоросы народососы

Гость
23 янв 2021 в 13:24

навальнята - это либо откровенные враги народа и государства либо недалёкие или обиженные чиновниками люди, при чём тут беспорядки, дай бог что б никто не замёрз

ГОСТЬ
23 янв 2021 в 22:43

Навалята как вышли на шествие так и зайдут в прокуратуру для объяснений и за путёвками на Калыму. Туда их всех спокойнее будет.