27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
13 янв 2021 в 14:47

А людям с такими доходами вообще не стыдно делать что либо за счёт бюджета?

ОТВЕТИТЬ
пухорыл
13 янв 2021 в 14:48

а что с ихними зарплатами совесть позволяет брать деньги на оздоровление с наших налогов?!

ОТВЕТИТЬ
123
13 янв 2021 в 14:49

А какого они вообще ездят за бюджет области, в которой даже и не трудятся давно?!

ОТВЕТИТЬ
Полина
13 янв 2021 в 14:49

Самые бедные, самые несчастные.

Гость
13 янв 2021 в 14:57

Почему тюленские чинуши ездят на крузаках???????
Подержать отечественного производителя западло?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:58

А за свой счёт все "собянины","якушевы","мооры" и прочие чиновники и депутаты не пробовали ездить? Как остальные жители страны. Если ,находясь у власти ,не можете создать условия для бесплатного отдыха всего немногочисленного населения страны,так и себе его отмените!

И чё?
13 янв 2021 в 15:01

Сахар-песок стал лидером по росту потребительских цен на продукты питания в РФ в 2020 году. Как сообщил Росстат во вторник, за год сахар подорожал на 64,54%. Граждане, вы что с ним делаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:08

очень напоминает попытки экономить на туалетной бумаге)
смешно читать даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:09

Рокецкий - родной тюменский губернатор.

Гость
13 янв 2021 в 15:13

А че у них зарплаты маленькие.... !?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:16

Я когда с Собяниным в алой гвоздике (санаторий-профилакторий) общался, он сказал что не хватает и доплачивать еще за полдник (ряженка+булочка/банан) приходится.

Гость
13 янв 2021 в 15:17

Огласите пожалуйста весь список дармоедов, которые бесплатно отдыхают за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
13 янв 2021 в 15:19

Присосались кровапийцы , хрен отдерешь

13 янв 2021 в 15:20

Опаньки....позорище то какое. И зачем показывать сколько они зарабатывают, если они все покупают за счет народа. Мамочки думают как детишек прокормить и одеть, а дяди за счет их мамочек жируют...А умирать не страшно будет?

Серов
13 янв 2021 в 15:25

Давно пора отсадить от кормушки! И депутатов тоже не мешало бы

111
13 янв 2021 в 15:37

Социальное государство во всей красе. А заслуженные и народные артисты советского периода живут и умирают в нищете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:43

новость вызвала улыбку, я ну очень сомневаюсь что из этого что то получится😁

ГвоСть
13 янв 2021 в 15:45

Лишить такой возможности всех депутатов рф

Леля
13 янв 2021 в 15:55

Ладно сами( закрываю на это глаза), а члены то их семей чем отличились? Вот это ДА!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 15:56

Надо всех чиновников,независимо от доходов,лишить всех привилегий.Пусть сперва заслужат их,а то получается как в сказке,битый не битого везёт.Люди с зарплатами в 30 тыс. и проезд на работу себе сами оплачивают,и на отдых наскребают и нигде никаких льгот не имеют,а чинуши с месячным доходом в полляма,и на служебном транспорте ездят,и по санаториям мотаются и кормятся в буфете по льготным ценам.Это что за безобразие?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:01

А чем это они лучше народа, что у них столько привилегий?
Пусть живут на таких же условиях, что простой люд, чтобы поняли, что такое прожить на МРОТ.
Еще они ходят Богу молятся, чтобы у них было все хорошо.
ПОЗОРНИКИ и безбожники, стыд и срам этим депутатам. Молодец Трубин.

Гость
13 янв 2021 в 16:02

Это просто дно!!!

Гость
13 янв 2021 в 16:10

Не смешите людей!!!

гость
13 янв 2021 в 16:14

дайте мне таблеток от жадности и побольшеее

Фрост
13 янв 2021 в 16:21

Здравая инициатива! Только льготы бывшим и местным губернаторам нужно убирать все! Их заоблачные зарплаты не соответствуют их вкладу в дело региона, и стократно компенсируют все их затраты и потребности. Живут как японский император, не ведая нужды и проблемы населения, не думая как увеличить доходы народа и развивать родной регион!

Гость
13 янв 2021 в 16:27

Смешно...

Кто-то
13 янв 2021 в 16:28

Думаю что такой закон просто необходим! Летом ездили в г.Партенит (в Крыму), так вот там был закрыт парк Айвазовского, потому что в нем отдыхала жена одного из перечисленных лиц. Территория ОГРОМНЕЙШАЯ, санаторий огромный - для целой армии людей. Это сколько денег было за это заплачено? Считаю что это просто расточительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:28

Столько дармоедов на шее нищих налогоплательщиков!

Гость
13 янв 2021 в 16:41

Кому живется весело, вольготно на Руси?
Какие ещё привилегии, кроме бесплатного курорта, полагаются губернаторам, народным избранникам и членам их семей?
Видимо не зря стоят со свечками наперевес в Рождество и Пасху, слышит Господь их молитвы, а что- то никто из комментаторов не радуется за них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:42

Собянин сколько лет как в Москве,а получается,что Тюмень его в санаторий возит?Пусть вернёт все потраченные средства в казну нашего города и Якушев тоже.Ни стыда,ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 янв 2021 в 17:11

А в каком - нибудь государстве также чиновники за счёт бюджета поправляют здоровье?
Это уж наглость! Зато инвалидам 1 раз в 2 года положена путевка, которой не дождаться!

гостья
13 янв 2021 в 17:43

едро не примет такой закон

Семицветик
13 янв 2021 в 18:22

Про детей с 16 до 18 отклонили же инициативу, посмотрим....

ОТВЕТИТЬ
афоня.
13 янв 2021 в 18:28

молодцы жириновцы! ещё бы гарантировано не назначали в думу, а то выбирать не кого будет в выборы.

Абориген
13 янв 2021 в 18:33

Трубина - в мэры! Жириноаского - в президенты!

Гость
13 янв 2021 в 18:59

Правильно.

гость
13 янв 2021 в 19:16

на строгий режим и Якушева и второго

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:29

Посадить их в их голубой вагон, который никто не купил на аукционе и отправить в Воркуту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:36

А на оплату семейного обучения денег нет в бюджете! Хороши слуги народа!

👺злыдень
13 янв 2021 в 19:38

едросы не допустят этого

Печенег
13 янв 2021 в 20:15

Я как налогоплательщик против возмещения каких-либо расходов этой группе граждан, за исключением похорон и только эконом класса.

Диди
13 янв 2021 в 20:35

Пусть ездят жалко что ли

Гость
13 янв 2021 в 21:05

Что же они бедненькие будут делать, ай йай йай

Гость
13 янв 2021 в 21:42

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ им санатории?? Даёшь каждому пенсионеру бесплатную путёвку раз в два года в санаторий! И раз в пять лет на такие же процедуры как этим экс, с таким же проживанием, питанием и развлечениями!!!! Можно без девочек)))

Гость
13 янв 2021 в 21:49

Офигеть!!!!! Ездят в санатории за наш счёт!!!!! Я себе за свой счёт не могу позволить съездить в санатории, а бывшим мэрам, с зп в полляма я могу позволить!!!!! Вот эта новость!!!! Аж волосы на голове зашевелились!!!!

Гость
13 янв 2021 в 22:32

А они точно пользуются этими льготами? Будет ли экономия?

Служащий
13 янв 2021 в 22:43

Откуда льготы у ВСЕХ гос и мун служащих?! После присоединения Крыма предоставление ВСЕХ льгот приостановлено с 2015 года. Обычные гос и мун служащие не имеют сейчас льгот. Льготы есть только у самых высоких чинов, чьи доходы от 10 до 20 и выше миллионов рублей в год.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 00:06

т.е. они на своих же Сибирях ещё и бюджет осваивают, реально жадность не имеет границ

Ли Хой
14 янв 2021 в 00:22

Насмешили так насмешили! Супер решение? Популизм дешевый ))). Вы лучше приведите статистику когда и кто из бывших губернаторов пользовался этой льготой? Ан нет! А знаете почему? Потому что никто и никогда ею не пользовался, а значит экономии не будет, потому что и трат таких никогда не было! Во-первых, люди состоятельные, во-вторых, надо понимать, что неиспользование этой льготы приносит им куда больше пользы, чем использование.

Конфуз
14 янв 2021 в 05:25

Какой позор? Им не стыдно? У них совесть то есть? Антипопсон, что ответишь? Хотя да, ты же из этих...