28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

гость
18 ноя 2020 в 15:07

как сказал популярный доктор что бы начал вырабатываться массовый иммунитет должно заразиться не менее 70% населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:12

Счас выступят что всё под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 ноя 2020 в 15:17

А какая разница что он проведет или не проведет?

От их обсуждений ни медицина планомерно убитая волшебным образом не воскреснет для этого надо 10 лет планомерной работы минимум, ни , являющаяся причиной абсолютной неэффективности карантинных мер, принятая модель скученной концентрации населения в человейниках никуда не испарится...

Все что они могут это надувать щеки и ждать пока слабые и старые вымрут.

Им еще повезло что ошибки стратегического планирования показал всего лишь какой то ковид а не чего нибудь по злее типа Испанки.

Если не поменяют принцип застройки городов с вертикального на горизонтальный и не прекратят экономить где не надо бросяась из одной крайностив другую следующий вирус или еще какая бацила просто грохнет страну...

И плевать ей из своего микромира на эффективность высокподброшенных кремлевских менеджеров...

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
18 ноя 2020 в 15:20

Денежные средства будут выдавать?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:21

денег бы выделил на интернет для удаленки)))))

оксюморон +/-
18 ноя 2020 в 15:21

обсудить обстановку... Это напомнило то, как Путин рассказывал каким люди хотят видеть государство и чего ждут от властей. Людям рассказать то, что от них же и услышано!
Опять ответственность переложит на губернаторов. А те бросятся возводить снежные городки а потом объявят о запрете массовых гуляний. Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 ноя 2020 в 15:22

ну вот, говорили вакцина добровольно ,а сейчас уже 70 надо и да все страны в одной лодке ,в Германии тоже законы принимают на ограничения свобод, люди вышли на демо

ОТВЕТИТЬ

Ща начнет призывать.

Гость
18 ноя 2020 в 16:02

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне- так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю:"- Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня: "Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака...

ОТВЕТИТЬ
Кэт
18 ноя 2020 в 16:04

Обстановочка плохая...особенно в регионах. Больше сделано на мой взгляд, для галочки и для отчетов на "верх", качество медицины низкое, ничего не отработано именно в системе и дело в большинстве случаев не во врачах....Толку то что открывают больше койко мест, врач до дальней койки и не успевает дойти....Отодвинули на второй план другие заболевания, но людям с ними что делать? Получается пробел....нельзя же так на весы ставить этого лечим а этот подождет, а если не подождет?

ОТВЕТИТЬ
ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
18 ноя 2020 в 16:08

Тезисы. Кратко.
1. Ситуация не плохая, но и не хорошая.
2. Надо отнестись к мерам с пониманием.
3. Важно соблюдать меры.
4. Надо потерпеть, скоро новый год.
5. Ещё недельку дома посидите.
6. Скоро вакцина будет готова. Уколем всех добровольно- принудительно. Так надо.
7. Деньги дадим потом. Придумаем как. Поддержим.
8. Правительство окажет все меры поддержки
9. Что-то там ещё
10. Кхе-кхе
10. Времени на раскачку больше нет.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 16:09

Спасибо большое Путину за оптимизацию медицины

Гость
18 ноя 2020 в 16:48

Я пожил чуток во времена СССР, теперь доживаю в эти времена! Так хочется вернуться назад, когда ты был защищен государством, как сейчас в Китае! Дай Бог всем здоровья и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
18 ноя 2020 в 16:48

Сидит наш ЦАРЬ-ГОСУДАРЬ один в бункере,даже перемолвится не с кем,а как одолеет его тоска зеленая по общению,то включит он монитор и наговорится вволю САМ С СОБОЮ ДА С БОЯРАМИ МОСКОВСКИМИ...И народу молвит извечное"Отнеситесь с пониманием"...мол,продолжайте и дальше лежать на печи,но уже С ПОНИМАНИЕМ....

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 16:48

а Берлине принимают закон против свободы при короне ,демо против 40 тысяч ,начали обливать водой и задержания ,ужесточение буде вo всем мире

Гость
18 ноя 2020 в 16:53

Откровенное враньё докладывают, молодцы! Все бумажки подбили как надо.

Гость 007
18 ноя 2020 в 16:59

Волонтёры там, волонтёры тут, волонтёры везде... я правильно понимаю, что этот те люди, которые добровольно и бесплатно работают?
Они этим хвалятся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:59

Какой массовый иммунитет, если люди по 2 разу болеют, а царь собирает мертвые души, это им выгодно, Вакцину обещал всем в конце хода-ага... Медики и учителя умирают, а вакцина в другие страны,меров привил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:35

Укашлялся дед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:09

И что? Когда на удаленку пойдём?!

ОТВЕТИТЬ
123
18 ноя 2020 в 18:17

Представляю, что у губеров в мозге твориться ))). Правое полушарие: А может не надо приукрашивать? Левое полушарие: А вдруг того? Правое: А чего того? Левое: А вот кого надо, того и того ))))

И чё?
18 ноя 2020 в 18:28

БЕРЛИН, 18 ноября. Обстановка на демонстрации против коронавирусных мер возле Бранденбургских ворот в центре Берлина накалилась, передает корреспондент ТАСС. Полиция после призывов разойтись применила против демонстрантов водометы, в ответ полетели петарды, дымовые шашки и бутылки. В воздухе стоит резкий запах гари от петард. Несколько раз манифестанты попытались прорвать оцепление, один раз использовали в качестве тарана находившееся на площади пианино.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
18 ноя 2020 в 18:30

Больницы Южно-Африканской Республики (ЮАР) скрывают количество пациентов с новой коронавирусной инфекцией, а число летальных исходов от COVID-19 в стране, по данным на конец октября, может быть в 3,9 раза выше официальной статистики (62 тысячи случаев против 15,9 тысячи). Об этом со ссылкой на исследование ученых из Витватерсрандского университета ЮАР (University of the Witwatersrand) сообщил Bloomberg.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
18 ноя 2020 в 18:30

Везде хорошо где нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
18 ноя 2020 в 18:51

Добрый вечер! В очередной раз нам показали?что мы живем в двух параллельных реальностях! Где у них людей от власти все стабильно а у нс всех остальных так как есть! Касательно борьбы с ковидом сказано много и повторяться нет смысла! Докторам респект и уважение!Но над этими докторами есть ЧИНОВНИКИ ОТ МЕДИЦИНЫ и РОСПОТРЕБНАДЗОРА которые пишут инструкции и рекомендации котрые обязывают работать докторов!Я думаю что трудно сейчас удивить про иистоию обнаружения и лечения! Но в очередной раз на своем примере удивлю сегодня ровно неделя как я сам для себя и не только поставил диагноз и 5 дней как сам сдав анализ получил положительный результат! И если не брать во внимание мой поход в поликлинику где я получил отказ в направлении на анализ Ковида и словами что у меня все нормально иуже прошло 4 дня как мне позвонили из Роспотребнадзора и сообщили эту новость и обязали находится дома и ждать прихода врача и оечиться БОЛЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛ В ГЛАЗА НИ ДОКТОРА и комне за это время не пиришел ни кто меня не посмотрели и не сделали назначения!Я 5 день сам лечусь! У меня рядом заболела супруга и ей вызвали скорую которая прибыла быстро и взяли все анализы и ребенку врач прибыл быстро и то же все заборы сделали!На протяжении этих дней их посетили уже не раз но при этом МЕНЯ КАК БУДТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Информация о бомне не переданна от одной инстанции в другую!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
18 ноя 2020 в 19:17

Немцы вон и то взбунтовались. Хоть и законопослушные и все такие орнунг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Вот и начни с себя ВВП, не делай вид, что все нормально, помоги уже людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Трепло........

Тюленка
18 ноя 2020 в 19:26

48 часов ждать результат анализа это долго....нужно ускорить. Серьёзно????
5 дней мы ждали результата, 5 !!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2020 в 19:42

Все кому за 65 , должны находится дома . Почему Путин не на изоляции.

ОТВЕТИТЬ
От души...
18 ноя 2020 в 20:18

УвидАл инфа- ю о Волгограде. Зашёл на городской сайт и понеслось: зарплаты копеечные, где раньше были предприятия клепают скворечники, молодёжь уезжает, с медициной не все гладко, мэР и губеР засланные..... И это город герой - миллионник. ....ЧтожетытворишьаБама...???

ОТВЕТИТЬ
уася
18 ноя 2020 в 20:58

отмени временно квартплату, налоги, выплаты по кредитам.

уася
18 ноя 2020 в 20:59

живут они там, уроды, на своё марсе...

111
18 ноя 2020 в 22:21

Каждый пункт провала по медицине описывает ситуацию в Тюменской области. Губернатор области в центральной части страны честно признался, что лечится в частной клинике, потому что в больницах его региона этим не занимаются. Так же и в Тюмени - скорую не вызовешь, в поликлинику не дозвонишься, в аптеках конские цены.

18 ноя 2020 в 22:27

Я не знаю, кто в добром здравии способен верить в какие-либо обещания.. Девочка, которая в больнице с дитем, пишет: «Нас уже несколько раз попытались переселить. Всё отделение раскидать по разным отделениям. Всё потому что в нашу больницу привозят огромную толпу детей из сирии. Вот и сегодня мы сидели и ждали, что нам скажут. Заведующая ходила к глав врачу в очередной раз разговаривать, что бы нас не трогали (а нас тоже не мало) и так каждое утро»... это все, что нужно знать о помощи гражданам РФ

ОТВЕТИТЬ
Печенег
18 ноя 2020 в 23:46

Все, что на самом деле его беспокоит, это чтоб прошел закон о его неприкосновенности. Он почему-то думает, что это его защитит.

ОТВЕТИТЬ
Пророк
19 ноя 2020 в 09:42

Кратко. С ноября медикам будут платить премии, но не за месяц, а по количеству отработанных часов.

15.05.2020. "Развели вокруг какую-то канитель бюрократическую, считать там что-то начали, часы какие-то, я что, поручал часы считать, что ли? Нет!"

Гость
19 ноя 2020 в 09:47

Забота о населении, ни когда не было "коньком" в нашем государстве. Пандемия, шмандемия все это само пройдет. Потом Пу. привезут в какую-нибудь больницу и расскажут какие все "крутые"(

гость
19 ноя 2020 в 13:06

Очконавты втирают дичь, пересидент внемлет и делает вид понимания что у все под контролем. Друзья и коллеги при бабле маски шьются, дезики продаются, штрафы рисуются, мнимая неприкосновенность позволит стать "богом"))

Гость это я
19 ноя 2020 в 15:39

Да ваще всё позакрывать места скопление людей как открылось всё пипец сразу все зарозились

Коренной житель
20 ноя 2020 в 06:48

Вы что ещё все живы?!

Гость
20 ноя 2020 в 08:16

Вот вот. Неужели вы думаете что Китай победил вирус намордничками??? Или вы не задавили себе вопрос почему болеют территориями и не причем возд-кап путь. Вот у меня есть ответы на все эти вопросы, а у вас наверху ни одного с мат выводами и логикой? Жаль очень жаль.

Загрузка...