Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем же все-таки занимается полпред? Отвечаем на самый популярный вопрос тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
10 нояб 2020 в 12:45

А если короче, то он ничего не делает...

Гость 007
10 нояб 2020 в 12:48

Разбираясь в том, чем занимается полпред, выясните, пожалуйста, заодно, для чего нам понадобился ещё один вице-премьер, на должность которого выдвинут гениальный товарищ Новак.

Гость 007
10 нояб 2020 в 13:01

Не пойму, что тут непонятного?

"Смотрящий за округом" - вот и всё. Корни данной должности нужно не в государственном устройстве искать, а в воровском укладе.

Гость
10 нояб 2020 в 12:55

Поди в лаптях приехал?

Иван
10 нояб 2020 в 13:01

Да ничем он толком не занимается))

Алекс
10 нояб 2020 в 14:56

Бла-бла-бла. Сколько же дармоедов в стране сидят на шее налогоплательщиков. Они нам всё дают советы, как экономить на услугах жкх и т.д. А на своих хотелках экономить и не пытаются. Кстати, что-то давно не слышно про бывшего премьера Медведева на новой должности. Как он там? Не голодает?

и чё?
10 нояб 2020 в 12:52

"Усилить, улучшить, углубить.." - из программ съездов КПСС. Следуя курсу любимой коммунистической партии только тем и занимались, что усиляли, углубляли, улучшали, аж до 91-го года... и шо? И шо в итоге имеем?

Гость
10 нояб 2020 в 13:17

Полпреды , вице премьеры плюс по 10 замов , вот куда уходят бюджетные деньги , в никуда...

Гость
10 нояб 2020 в 14:10

Одной фразой - специалист по неясным вопросам)

Гость
10 нояб 2020 в 15:13

Должность супер! Высосана из пальца правой ноги))), главное уметь делать вид, что что то умеешь делать😂

Гость
10 нояб 2020 в 13:20

С такими обязанностями я подойду на эту должность сто процентов куда подать заявление на прием? Или только для своих такие места

Рунчик
10 нояб 2020 в 13:47

На таких должностях должны быть не зависимые честные люди, а лучше волонтеры из жителей которые точно не скроют и не замнут, а передадут нужную информацию куда следует...

Гость
10 нояб 2020 в 19:02

Прежде всего, надо помнить, что институты полпредов и федеральных инспекторов создавались в 2000-х для того, чтобы наладить ту самую пресловутую "вертикаль власти". Сейчас вертикаль уже вертикальнее некуда, весь плюрализм закатан в асфальт, все смотрят в рот царю и ориентируются исключительно на его указы. Поэтому и должности полпредов и фединспекторов теперь не столь важны стали.

Гость
10 нояб 2020 в 15:47

С такой армией провластных дармоедов народ из нищеты не выберется. Их же не прокормить!!!

Гость
10 нояб 2020 в 18:57

Работа мечты- сидеть и ничего не делать за полмиллиона рублей в месяц ))

Гость
10 нояб 2020 в 15:49

Только вот в этом огромном и шикарном здании занимались ДЕТИ, а потом это здание потребовалось для полпредства и его отняли у ДЕТЕЙ.

Вот Вам и все богодеятели. Захотят и не посчитаются самым сокровенным, отберут у ДЕТЕЙ площадь где ДЕТИ ранее проводили свой досуг.
Где сейчас ДЕТИ России? Проводят свой досуг в ЧАСТНЫХ заведениях. Вот Вам и вся разница.
А раньше кричали, что "красные" разрушили всю страну.

Гость
10 нояб 2020 в 19:48

Ужасно, столько чинуш, огромные здания занимают, но если обратиться к ним с каким либо вопросом, то оказывается, что они не для этого...

Гость
10 нояб 2020 в 19:19

А куда деваются старые полпреды?

Гость
10 нояб 2020 в 21:57

Одни смотрящие и управленцы, а работать и создавать кто будет? Столько чиновников расплодили, зачем их столько?!?

Гость
10 нояб 2020 в 18:37

Кому-то "тюменский клан" в первопристольной не угодил...

Гость
10 нояб 2020 в 14:40

Обращаться к наместнику бестолку, особенно теперь "из тюменского клана" ((

Гость
10 нояб 2020 в 13:45

Стукачом чёли?😜

Гость
10 нояб 2020 в 16:36

Думаю и на этой должнсти он долго не просидит

Гость
10 нояб 2020 в 18:26

Можно гонять на любые праздники и отдыхать

Гость
10 нояб 2020 в 22:52

Насоздавали бюрократических никчёмных должностей...

11 нояб 2020 в 08:41

Путин уже давно по стране не ездит, что происходит в стране не знает. А полпреды ему складно все докладывают. Вот за это все бабки и получают. Страна катится к пропасти а у них все хорошо там в Москва да на 1 канале в новостях.

афоня.
10 нояб 2020 в 14:02

в целом не плохой бюрократ!

Гость
10 нояб 2020 в 20:17

Может хоть Якушев В. В. порекомендует организациям осуществлять работу дистанционно.

ПРОХОЖАЯ
11 нояб 2020 в 07:36

ОЧЕРЕДНОЙ СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ! ТЕПЕРЬ КОРПОРАТИВЧИКИ НАБЕРУТ НОВЫЕ ОБОРОТЫ...

гость
11 нояб 2020 в 16:42

Ничего не делает, только деньги бюджетные получает, и не малые!!!!!

11 нояб 2020 в 19:04

Якушев пошёл по рукам.

Константин
12 нояб 2020 в 12:57