28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

15 сен 2020 в 17:20

какая не шуточная борьба за "место у кормушки" происходит под Тюменью😂

Доброжелатель
15 сен 2020 в 17:23

проголосовало меньше 10%, как вобще с такой явкой можно считать что кандидат избран, а не пролез

Суходрищев
15 сен 2020 в 17:45

А смысл было идти? ФБК умного голосования по Тюменской области не объявлял, т.к. это не имело смысла. Вот в следующем году дадим ЕР прокакаться!

Гость
15 сен 2020 в 18:17

Надо же, а я думал монетку будут бросать))

Гость
15 сен 2020 в 18:18

Дармоеды активизировались...

Гость
15 сен 2020 в 18:23

ну там прям битва была, походу... "вырвал победу"... звучит так, будто они в этот мандат вцепились и тянули, пока один у другого его не вырвал😂

Гость
15 сен 2020 в 18:23

👍👍👍👍👍 Молодец

Гость
15 сен 2020 в 18:29

Проголосовала сама комиссия и депутаты, вот и прошли выборы, сели чаю попили и решили, что выиграет сегодня один, в следующий раз рругой

гость
15 сен 2020 в 19:44

явка 3% говорит о том что вообщееееееееееееее не верят

Гость
15 сен 2020 в 21:14

По традиции победивший на выборах член партии кпрф должен передать своё место члену правящей партии.

Гость
15 сен 2020 в 22:06

В колхозе депутаты,какая то дума,чё за дурдом.

Гость
15 сен 2020 в 22:08

Описаться от смеха,депутат посёлка,смехопанорама отдыхает.

Гость
15 сен 2020 в 23:27

Зачем ходить на выборы? Чтобы тебя унизили очередной раз? Голосуешь за любого кандидата, только не за единоросса, а в результате избирательная комиссия отдаёт победу единороссу.

Гость
15 сен 2020 в 23:55

Вот и официальная явка, хоть где-то статистика реальная

Гость
16 сен 2020 в 05:58

Как вообще можно считать выборы, если явка менее 10% от общего числа. Выборы не состоялись нужно считать. Люди не верят власти никакой, зачем только деньги тратят на все эти выборы.

Гость
16 сен 2020 в 11:08

дойдет эта новость до Столицы нашей ,не сдобровать властям ,профукали выборы ,сколько денег вложили -выбросили на ветер ,вот так и на про обнуление надо было сделать -не ходить

А44