ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
город 72
7 авг 2020 в 17:06

Полное отвращение ко всем депутатам ,всех партий, бесполезные слуги народа.

ОТВЕТИТЬ
Леля
7 авг 2020 в 16:46

Волосы встают дыбом, сколько же воруют власть имущие!!!! В старину говорили: у савана кармана нет

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 авг 2020 в 22:27

Что сказать, депутаты от едим Россию богаче от всех остальных

Гость
8 авг 2020 в 10:11

Баранчук такой деятель, похлеще Самкаевых обоих, но про него тут постоянно трут комменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:52

И что народ драконить? Помощник депутата 30 т.р в месяц за холуйство?

Гость
7 авг 2020 в 19:29

эх, а тут, вкалываешь, вкалываешь сутками, на двух, трёх работах без выходных и обедов зачастую, потом на лекарство работать наверно прейдется и при этом за жизнь даже четверть такой суммы не заработаешь, не то чтобы за год

Гость
8 авг 2020 в 07:56

Всегда надо помнить,что наша жизнь очень хрупкая и может закончиться в любой момент.Так зачем отягощать душу всей этой роскошью?Живите по совести и по потребности.

Гость
8 авг 2020 в 09:09

Рагозин обманывает работяг, работал я у него

Гость
8 авг 2020 в 12:02

Дармоеды

А что они сделали для Тюмени?Откуда такие суммы?Одна безработица кругом в нашем городе.

Гость
7 авг 2020 в 17:15

За миллионы ЗДОРОВЬЕ не купишь !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 21:56

и только ковид -19 всех уровняет , а ещё у саввана карманов всё равно не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:15

Единоросы самые богатые....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:13

А почему так уверенно что единоросс место Фалькова займёт.......!?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 авг 2020 в 18:40

А у нас в думе вообще есть "бедные", которые меньше миллиона в месяц имеют??

ОТВЕТИТЬ

Пора обратиться к Президенту,а что они сделали для нас?Только и работают для себя,а в городе бардак был,есть и будет!Не то что при Собянине-работа была видна,а сейчас...увы.

ОТВЕТИТЬ
И че?
7 авг 2020 в 16:52

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

гость
7 авг 2020 в 20:10

если хочешь быть богатым. или стал им. то будь единором. индульгенция прилагается бонусом

Гость
8 авг 2020 в 14:12

Их место в общей камере под шконками

Гость
7 авг 2020 в 18:29

Вот что значит у кормушки, и при деньгах налогоплательщиков! И все безнаказанно, до коле....

Гость
7 авг 2020 в 16:27

Не знаю, где-то красивые доходы, где-то не очень. Мой, наверное, за 1.2 млн. получится в этом году. Это на 700 тыс. меньше, чем в 2019. Причина общая - коронавирус.
У журналистов 72.ру сезонное (ежемесячное) обострение зависти. Работайте лучше, будете больше получать.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:51

Странно вижу волгу с шильдиком мерседес на авто Рагозина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:28

Кто самый бедный,тот ничего и не рашает.Им нравиться находиться в той среде и считать себя важными.Пыхалов действительно бедный , ездит на ржавом матизе и такая же газель.

гость
7 авг 2020 в 21:54

ничего , когда то денег в кормушке на всех не хватит и тогда они сами друг друга сдадут и выложат все эти схемы обогощения

Иван
7 авг 2020 в 22:51

Пыхалов...
550т.р./12 мес=45833руб/мес= 100 пуд.олишарх

Гость
8 авг 2020 в 12:02

Так то всех депутатов горожане на выборах выбирают, чего возмущаться то . Прежде чем галочки ставить в бюллетене надо знать за кого

8 авг 2020 в 14:47

депутаты есть на фото а хде на фото их жёны

8 авг 2020 в 20:47

обратись,Медведеву на зуб 1,5 млрд. на развитие и тебе обломитсч.

Денис
8 авг 2020 в 23:19

Хрень какая-то...почему у Бронникова так мало(( он же директор всей Транснефть-Западная Сибирь. Выше должен быть доход на таком уровне в таком ВИНКе. Ведет он себя как будто за 100 доход))

Гость
9 авг 2020 в 08:00

Слуги дьявола

гость
9 авг 2020 в 11:56

единая россия - партия сами знаете кого.😎

Гость
10 окт 2020 в 17:24

а везде,куда не ткни. вот лично интересно ,Зимбабве,Гамбии,Мозамбике,,тоже имеются счета наших ,,граждан,,?????

Тамара
29 окт 2020 в 15:23

Городским и областным депутатам из своего личного кармана выделить средства для встречи ветеранов а не пайки. Сахар, конфеты, зефир. Им необходимы встречи
Думаю 4 встречи в году при такой з/п стыдно не решить
. Прошу откликнуться.

Тюменец
7 авг 2020 в 16:22

Ну, давай, средний класс, комментируй))))
(с) Сарказм

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:48

Зависть и жадность журналистов 72.ру поражает.

ОТВЕТИТЬ