Посадили человека ни за что. Шесть дней в условиях хуже некуда. И это ему еще как своему только шесть дней дали. А другой бы мотал в таком ужасном месте не меньше 15 суток.
Так за что его посадили? Несанкционных ни митинга, ни шествия о не организовывал и не участвовал.
Гость
7 июля 2020, 21:43
даже опасно комментировать.
Гость
7 июля 2020, 21:33
Страна превратилась в полицейское государство. Инакомыслие пересекается на корню. Скоро уже за косой взгляд будут штрафовать. Спасибо,что пока не расстреливают. В демократию лидер, видимо, уже наигрался.
Гость
7 июля 2020, 23:55
а почему не сидит тот, кто агитировал неделю эти поправки по ТВ, т.е. агитировал во время голосования?
Гость
7 июля 2020, 20:58
Ну вот обычно такие действия властей приводят к тому, что сейчас в Беларуси разворачивается (и развернется дальше). Только у нас страна побольше и позлее, так что силовикам действительно стоит подумать, стоит ли выполнять незаконные приказы. Да и вспомнить с кем они, с Родиной и народом, или с текущей властью.
Гость
8 июля 2020, 08:50
Вроде раньше это позорище Тюмень обходило. Видимо Тюмень теперь там же - в числе жестких авторитарных регионов, где запрещено иметь любые мнения кроме официальных. К чему приведет такой жесткий авторитаризм? Рожать будут еще меньше, эмиграционные потоки дальше будут усиливаться.
Гость
7 июля 2020, 23:35
У власти одни старперы-маразматики, чувствуют, что их время уходит, а смены нет вот и запугивают людей. Плохо кончат как КПСС.
Гость
8 июля 2020, 23:23
Все это противно, какое то крепостное право...
Гость
7 июля 2020, 21:03
Уважение к власти приходит именно после таких случаев. Уважение к так сказать правоохранительной системе и судебной. Интересно , как судья спит? Кошмары не мучают? Он ведь понимает что действует незаконно, но по понятиям.
Гость
8 июля 2020, 09:42
А это кто?
Гость
8 июля 2020, 15:42
Вот вам и свобода слова
Гость
9 июля 2020, 09:13
За деньги жилье снимаешь сомнительное, а что тут жаловаться на казенное?)
Гость
9 июля 2020, 20:39
Демократия в кавычках
Гость
9 июля 2020, 22:12
баклан, в санатории был...
Гость
11 июля 2020, 11:47
А почему единороса Еремеева убившего 2их людей своей машиной не посадили?
Почему коммунистка Тамара Казанцева не пришла на суд защищать Чупрунова, как обещала на бюро обкома кпрф?
Гость
15 июля 2020, 22:33
Работы нет, больного сына кормить нечем. Куда , говорите , надо сходить, чтоб пол месяwf покушать первое-второе и компот?
Гость
8 июля 2020, 12:23
Пока есть такие люди как Антон , у нас есть призрачный , но шанс
Гость
7 июля 2020, 21:57
Нормальные условия содержания. В других городах где-то хуже, где-то лучше... Так что сидим арестанты... жаловаться на не условия нужно а на судей которые так судят...
Гость
8 июля 2020, 08:12
А, могли и расстрелять. Повезло.
Гость
8 июля 2020, 00:02
Вот нормальный и адекватный представитель области.
Гость
7 июля 2020, 21:08
Он что хотел в виде наказания - гостиницу класса люкс и доставку еды из шикарного ресторана???? Вот посмешище - то!!!! Сделал дело - будь добр ответь!!!!!!
Гость
7 июля 2020, 21:33
Спецприемник. Даже не ИВС. Курортные условия по тем, поту сторонним меркам. Нечего ныть.
Гость
8 июля 2020, 15:38
человек посидел по административке, условия там мягко говоря достаточно приемлемые, плюс камера на 2их, вообще отпуск, но уверяю, весь задор пропадет когда сидеть придется по уголовной статье, предположим в ивс, а затем в сизо, думаю в нынешних условиях до этого недолго осталось
Гость