9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
7 июл 2020 в 20:46

Комнатный

7 июл 2020 в 20:52

Посадили человека ни за что. Шесть дней в условиях хуже некуда. И это ему еще как своему только шесть дней дали. А другой бы мотал в таком ужасном месте не меньше 15 суток.

Гость
7 июл 2020 в 20:58

Ну вот обычно такие действия властей приводят к тому, что сейчас в Беларуси разворачивается (и развернется дальше). Только у нас страна побольше и позлее, так что силовикам действительно стоит подумать, стоит ли выполнять незаконные приказы. Да и вспомнить с кем они, с Родиной и народом, или с текущей властью.

Евгений
7 июл 2020 в 21:03

Уважение к власти приходит именно после таких случаев. Уважение к так сказать правоохранительной системе и судебной. Интересно , как судья спит? Кошмары не мучают? Он ведь понимает что действует незаконно, но по понятиям.

Гость
7 июл 2020 в 21:08

Он что хотел в виде наказания - гостиницу класса люкс и доставку еды из шикарного ресторана???? Вот посмешище - то!!!! Сделал дело - будь добр ответь!!!!!!

Серёга
7 июл 2020 в 21:18

Ну посадили и посадили, фиг с ним. Мало дали поди...надо бы и штраф тысяч пятьдесят .

Фото пользователя
7 июл 2020 в 21:26

Так за что его посадили? Несанкционных ни митинга, ни шествия о не организовывал и не участвовал.

Гость
7 июл 2020 в 21:33

Спецприемник. Даже не ИВС. Курортные условия по тем, поту сторонним меркам. Нечего ныть.

Алекс
7 июл 2020 в 21:33

Страна превратилась в полицейское государство. Инакомыслие пересекается на корню. Скоро уже за косой взгляд будут штрафовать. Спасибо,что пока не расстреливают. В демократию лидер, видимо, уже наигрался.

афоня.
7 июл 2020 в 21:43

даже опасно комментировать.

Гость
7 июл 2020 в 21:57

Нормальные условия содержания. В других городах где-то хуже, где-то лучше... Так что сидим арестанты... жаловаться на не условия нужно а на судей которые так судят...

Гость
7 июл 2020 в 23:35

У власти одни старперы-маразматики, чувствуют, что их время уходит, а смены нет вот и запугивают людей. Плохо кончат как КПСС.

2222
7 июл 2020 в 23:55

а почему не сидит тот, кто агитировал неделю эти поправки по ТВ, т.е. агитировал во время голосования?

Гость
8 июл 2020 в 00:02

Вот нормальный и адекватный представитель области.

Николай
8 июл 2020 в 08:12

А, могли и расстрелять. Повезло.

Коренной житель
8 июл 2020 в 08:50

Вроде раньше это позорище Тюмень обходило. Видимо Тюмень теперь там же - в числе жестких авторитарных регионов, где запрещено иметь любые мнения кроме официальных. К чему приведет такой жесткий авторитаризм? Рожать будут еще меньше, эмиграционные потоки дальше будут усиливаться.

Гость
8 июл 2020 в 09:42

А это кто?

Гость
8 июл 2020 в 12:23

Пока есть такие люди как Антон , у нас есть призрачный , но шанс

Гость
8 июл 2020 в 15:38

человек посидел по административке, условия там мягко говоря достаточно приемлемые, плюс камера на 2их, вообще отпуск, но уверяю, весь задор пропадет когда сидеть придется по уголовной статье, предположим в ивс, а затем в сизо, думаю в нынешних условиях до этого недолго осталось

Угу
8 июл 2020 в 15:42

Вот вам и свобода слова

Гость
8 июл 2020 в 17:45

Читал Оруэлла и Замятина, а в пример привёл роман Хаксли

8 июл 2020 в 18:29

«Проснулся, а на меня мышь смотрит» это была Белочка ! в камере она кажеться серого цвета

Гость
8 июл 2020 в 23:23

Все это противно, какое то крепостное право...

Гость
9 июл 2020 в 09:13

За деньги жилье снимаешь сомнительное, а что тут жаловаться на казенное?)

Гость
9 июл 2020 в 20:39

Демократия в кавычках

cф79
9 июл 2020 в 22:12

баклан, в санатории был...

Гость
11 июл 2020 в 11:47

А почему единороса Еремеева убившего 2их людей своей машиной не посадили?

12 июл 2020 в 12:15

Почему коммунистка Тамара Казанцева не пришла на суд защищать Чупрунова, как обещала на бюро обкома кпрф?

тюменка
15 июл 2020 в 22:33

Работы нет, больного сына кормить нечем. Куда , говорите , надо сходить, чтоб пол месяwf покушать первое-второе и компот?