26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
3 июл 2020 в 13:27

Семья Пи, ваш выход!

Гость
3 июл 2020 в 13:31

Путинские чиновники, живут в миллионы раз лучше честных тружеников. Передают по наследству высокооплачиваемые должности, строят невероятных размеров дворцы за миллионы долларов, покупают роскошные яхты и недвижимость в "проклятой" ими Европе и Америке. А народ, сказавший ДА за пожизненную власть этого ... словно ослеп и оглох. Физически ощущается ежедневная тревога, страх. Невероятное количество всяких "гвардий", возглавляемых путинскими охранниками, блюдут спокойствие и процветание за народные деньги кучки узурпаторов.

!!!
3 июл 2020 в 13:36

Все, все, все кого ни спросишь голосовали - «против», откуда высокий процент тех, кто за?!

Гость
3 июл 2020 в 13:43

а хахахаха

DVZ
3 июл 2020 в 13:46

"Первое июля, день общероссийского голосования по поправкам к конституции, в перспективе стоит сделать выходным, считает вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова"

Когда хоть они языки все себе переломают?! Или тренируют их специально перед отбором в Госдуму...

Гость
3 июл 2020 в 13:56

надо памятник соответствующий соорудить!

Гость
3 июл 2020 в 13:59

Есть наивные,кто ещё верит в эти сказки?

терпелоид
3 июл 2020 в 14:08

хорошо, 77, так 77. а что делать?

город 72
3 июл 2020 в 14:13

нку поправки жн нужнве

поправки нужннныеи че орете?

Фото пользователя
3 июл 2020 в 14:16

Результаты голосования - рост заболеваемости. Остальное и без него понятно все было, стабильно жить нам ещё долго, и это хорошо 👌🏻

Гость
3 июл 2020 в 14:27

Почему на сайте цика до сих пор нет данных по голосованию на участках Тюмени? Я хочу убедиться, что мой унесенный бюллетень учтен как утраченный. Тем более есть свидетели этому в виде полиции и всех присутствующих наблюдателей.

Гость
3 июл 2020 в 14:55

Обратите внимание на количество одобрявших ЗА по Тюмени. 85884 человек, число выданных бюллетеней по г. Тюмень, Восточная 105314 штук. То есть чуть меньше 10% от всех жителей города. Так вот, с чего эти люди решили, что все остальные 90% должны жить по их решению? Пусть сами и живут. Каждый десятый от всех. Это неправильно. Решать должно большинство.

Алекс
3 июл 2020 в 15:21

Земляки, не стоит ломать копья в спорах. Мнение народа им по- барабану. Могут нарисовать любые цифры, всё равно не проверить. Сейчас они реально упиваются своей властью и понимают, что с этой страной уже можно делать всё, что угодно. К сожалению, при сложившейся политической системе от нас ничего не зависит. Изменится ситуация только, когда лопнет предел терпения народа. Доживем ли?

Упырь
3 июл 2020 в 15:35

Провели, так сказать, перепись дебилов.

Гость
3 июл 2020 в 15:37

Да мне плевать, на озвучание, как жить то будем? За тридцать лет этого режима ещё не разобрались?

Гость
3 июл 2020 в 15:47

В намордниках красиво смотрятся))))))))))))

Гость
3 июл 2020 в 16:23

Эпично, в день опроса (да - это опрос) повысили тарифы жкх, сейчас еще бензин на бирже вверх идёт, удорожание будет всего. И есть голоса "за".

Гость
3 июл 2020 в 18:29

В цифрах одни семерочки и там и тут. Видать, счастливый номер.

Гость
3 июл 2020 в 23:01

НЕ ВЕРЮ в результаты незаконного референдума!