21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
1 июл 2020 в 17:04

Кто бы сомневался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:15

Подозрительно одинаковый процент

ОТВЕТИТЬ
Еее
1 июл 2020 в 17:22

А вы подумайте, что будет с губернатором, чья область проголосовала против.

ОТВЕТИТЬ
матёрый
1 июл 2020 в 17:23

Сейчас гость у которого первая буква с большой . Слюной обрыжиться . Он икру метал чтоб не ходили .

Гость
1 июл 2020 в 17:25

Навальнята, вбейте себе в свой мозг, вашим мечтам пожировать у власти никогда не сбыться... и все что вам остается, так это в бессильной злобности своей дристать в комментариях, оскорбляя и пытаясь унижать людей с отличным от вашего мнением.

ОТВЕТИТЬ
матёрый
1 июл 2020 в 17:26

Сейчас кастрюли на чубы у кого то полезут . Зря неделю агитацию вели . Завтра ещё день !!!! Вперёд Россия !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:27

Хохма это голосование от начала и до конца. Хоть над роликами дебильными поржал народ ну и очередной раз продажные беспринципные псевдоблогеры типа четы плюща с гномами себя проявили.

Гость
1 июл 2020 в 17:27

Встретил сегодня соседа, тот спрашивает проголосовал ли я, отвечаю, что ещё думаю, он в ответ: что уже сходил; я его спрашиваю как, отвечает: что поставил да, что нужно же когда-то что-то менять, что выиграл кириешки и сейчас пошел за пивом, - и размахивает передомной черным пакетом с надписью Великая Россия, купленным в прошлый раз в КБ вместе с бухлом. После услышанного я понял, что бессмысленно у него интересоваться, каких перемен он ждёт, обнуляя старого президента. Так вот, всем, кто здесь будет спрашивать и говорить о том, кто мог ставить да, что у них нет таких знакомых, отвечаю: мой сосед ветеран боевых действий, трудовой человек и простой русский алкоголик ждёт перемен от нашего несменяемого 20 лет президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:40

От вранья типун говорят соскакивает, есть такая заповедь - не лги. Посмотрим чем эта ложь обернется, одно соврать сколько против, другое сколько на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2020 в 17:42

Это уже не смешно.

Гражданин
1 июл 2020 в 17:52

Как же хорошо!

Сергей
1 июл 2020 в 17:52

Я прчему-то не удивлен
Цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:58

Гость
1 июл 2020 в 17:25 .....Навальнята, вбейте себе в свой мозг... Спасибо посмеялся. +10.
Только немного дополню. Тут и Навальнята, Овальнята, Диванные и многие другие будут орать и висжать. А им не орать надо а думать и очень хорошенько думать. О чём думать. Думать куда они поедут, ведь всё закрыто. Визу никто не даст. И тут они начнут приспосабливатся, и опровергать то что они говорили раньше. Цитирую:«Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», — заявляет Ефремов.

ОТВЕТИТЬ
Карусель
1 июл 2020 в 18:01

Эпоха 70-ти процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:03

международных наблюдателей не было как и своих тоже. один прецендент по двойному голосованию должен обнулить этот карнавал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:04

голосованию должен обнулить этот карнавал...
Один уже переобувается, Вы же все против обнуления...

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 июл 2020 в 18:05

Офигеть. Все кто из моих знакомых голосовал - все проголосовали против. Откуда такие данные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:06

Фейкометы зря .....старались))

Гость
1 июл 2020 в 18:06

Всё сваливать надо из России навсегда как только границы откроют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:07

Сколько живу - всегда был Путин, возможно мне скоро умирать, так нет денег лечиться за границей, но я надеюсь умереть при служащем отчизне Путине.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
1 июл 2020 в 18:12

А я чипсы выиграл мне кайфово а вечером машину выиграю,сходил сказал да и нечего сташного неслучилось Какая разница столько лет сним жили и ещё проживём, критики каторые всего бояться сидите дома и надейтесь что всё измениться, только потому что вы коментарии пишите! ☠☠☠👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:21

логичнее было вообще не ходить, тем более за, против роли не играют никакой, о чем уже неоднократно ввп сказал, главное было вообще чтобы явка не провалилась, а не ваши за против

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:28

Сваливать надо куда-нибудь в тайгу подальше от Едра и президента и что-бы телевидения и интернета там тоже не было!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 июл 2020 в 18:31

Нас заставляют восхвалять любой шаг власти, платят копейки. Мы должны подписываться определенным списком имен: "Ольга", "НеГрэммарнацци", "матёрый". Да вы и сами найдете их тут. Платят копейки. Если откажемся - попадем в немилость. А я из многодетной семьи из пригорода, мне кроме без какой-нибудь господдержки никак. Вот я и сижу в ботоферме и строчу коменты.
Может, есть альтернатива оплачиваемая? Я бы с удовольствием ушла из троль-фабрики. Не поддерживаю я этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:34

продажные за пряники

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:35

Чем больше голосов против, тем больше придётся подтасовывать, тем более подтасовка станет явной и заметной. "Элитам" это покажет что у П нет поддержки, что означает усиление противостояния. Пускай жрут друг друга там.

Гость
1 июл 2020 в 18:41

Данные - липа, выборрв честных в стране давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:55

С нами Бог, мы победим. Россию врагам не отдадим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:04

масштабное враньё!

Гость
1 июл 2020 в 19:11

Данные ЦИК опубликовало до закрытия избирательных участков, законно ли это? Обработан 1% бюллетеней и уже говорят результаты? Независимые организациии опубликовали свою выборку и там совсем другая картина.

DVZ
1 июл 2020 в 19:17

Всякое на Руси было...

Наступила эра "семидесятников" - но и она пройдёт, не сомневайтесь!

Мимо проходил
1 июл 2020 в 20:02

Я вот не поленился, всю последнюю неделю спрашивал родственников, друзей, знакомых, и с уверенностью могу сказать 99.9% опрошенных мной людей против проталкиваемых поправок, против уже порядком всем надоевшего человека,который кроме пафосных обещаний не способен больше ни на что, все прекрасно понимают, что под мишурой псевдопатриотизма и псевдозаботы о стране, государстве и т.д. т.п., пропихнули три/четыре основных момента - бессменность президента, увеличение назначаемых лично бессменным президентом пожизненно неприкасаемых сенаторов, после ухода с поста президента, что само по себе, достаточно отдаленная теперь перспектива, обнуленный бессменный автоматически перемещается в совет федераций с полномочиями напрямую бойкотировать нового президента и решения оного...

Гость
1 июл 2020 в 20:15

А помните основной посыл увеличения срока президента до 6 лет, было то что за 4 года сделать ничего не возможно, а теперь получается и за 20 лет невозможно, надо еще 16

Гость
1 июл 2020 в 20:20

Как все начиналось:
1 космонавтка объявила что хочет чтобы дед правил вечно
2 совершенно случайно дед проезжал мимо
3 совершенно случайно с заготовленной речью на бумажке
4 совершенно случайно поправки к конституции были написаны причем целыми пакетами
4 и через какое то время уже никто не вспоминал ради чего все затевалось
5 мы лохи

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 20:22

Голосовал "против", как и вся семья моя, как и все окружение, но результаты удивляют, впрочем это ж очевидно было, голосуй не голосуй результат будет такой как нужно затеявшим этот фарс

Гость
1 июл 2020 в 20:35

Че за бред может против и за местами поменять для правдоподобности......!?

Гость
1 июл 2020 в 20:42

Голосовала против. Вчера вечером. Ни в каких лотереях не учавствовала, пусть сами кушают свои пряники. У кого из друзей, знакомых спрашивала, все голосовали против!

Гость
1 июл 2020 в 21:26

Какое "странное" совпадение с моментом голосования - повышение з/п силовикам

ОТВЕТИТЬ
DVZ
1 июл 2020 в 21:30

"— На 15 часов явка в Свердловской области составила 46,2%, проголосовали 1 543 076 граждан. По-прежнему лидер по явке Пелым, здесь проголосовали 77,3%, на последнем месте — Екатеринбург, здесь явка составила 38,28%"

Врут, небось - да, господа "голосую ЗА"?

Гость
1 июл 2020 в 21:39

Все поступки главы государства лежат на совести народа. Если народ допускает господство данного правителя, значит его это устраивает. А если это не так, то почему тогда терпит? А если молчит, ничего не делает, то фраза: «Каждый народ достоин своего правителя» - вполне оправдана. При таком обществе имеет право быть соответственное правительство.

Алекс
1 июл 2020 в 21:42

Положа руку на сердце, кто- нибудь сомневался в исходе этого шоу. Все цифры прописаны заранее. В несвободной стране не может быть честных выборов. А те люди, кто реально проголосовал за, через несколько лет, или даже месяцев разочаруются в своём выборе, когда станет совсем невыносимо выживать. Время все расставит по местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:26

Надеюсь, тем, кто сегодня пошёл голосовать "против", как-то удалось шатнуть ситуацию в стране. Как дела в дурдоме, ребят?

Гость
1 июл 2020 в 23:35

Все отлично!!! Просто зажрались Вы!!! При Путине Россия живёт свои лучшие времена. Вы посмотрите какие красивые стали города, какие дорогие машины ездят, все кто работает отдыхают на море. Что Вы ноете. Вы забыли это дерьмо в стране, когда Путин начинал свой путь. Нищая армия, локальные войны, погибшие парни, бандитизм, тонны героина, повсеместная коррупция и хамство чиновников, попрошайки, нищие ветераны и тд. Пошли Вы революционеры в "Украину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 09:22

О как иноагентов прёт и пучит!приятно это наблюдать.

2 июл 2020 в 09:45

Эта контора всегда интересные цифры выдает, иногда даже думаешь с кого потолка они их взяли.

Ирина
2 июл 2020 в 09:51

Какой бред 🤦‍♀️ большенсто против и это ФАКТ!

Вячеслав
2 июл 2020 в 13:22

+0
−0
Не забудьте завтра 3 июля 2020 г. перечислить деньги всем больным детям! Вас 75-80 % . И все по 100 тыс. рублей. Для вас это будет не накладно. (вам) дети скажут -спасибо

123
2 июл 2020 в 18:06

кто в армии служил, тот в цирке не смеется

Гость
2 июл 2020 в 22:05

Ну разве кто-либо сомневался в результате? Я голосовал против поправок, хотя и предполагал известный сегодня результат. Голосовал просто по тому, чтобы потом не винить себя, в том, что случится. Я знаю, что в скором времени, когда будет народу совсем плохо жить, на моей душе не будет угрызений совести.