перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Владимир Путин вновь выступит с обращением к россиянам

25 июня 2020, 21:49
Гость
25 июня 2020, 22:04
Медицина была бесплатной, а станет доступной! А главное Гаранту в этом голосовании Обнуление! И пожизненное Президентство!
Гость
25 июня 2020, 21:52
Мели, Емеля, твоя неделя... А если честно, надоел...
Гость
25 июня 2020, 22:27
Может хватит уже причинять нам добро и наносить пользу?! Просто поменьше гениальных реформ и нововведений творите, пожалуйста, мистер президент и правительство...
26 июня 2020, 09:00
Мученичество и покорность уже вписаны в новую конституцию?
Гость
25 июня 2020, 23:15
Представляете,наш Путин уже 20 лет не видел нормальных,реальных людей.Массовку во время его фейковых "встреч с народом" изображают ФСО-шники,окружение состоит из хитрых и жадных лизоблюдов,которые ему льют "мед в уши",интернетом он не владеет.Поэтому он и пребывает в неведении,и уверен в том,что он наш Бог.
Это бестолковое шоу уже набило оскомину.
Гость
25 июня 2020, 22:11
Так же как и с пенсионной реформой.....
Гость
25 июня 2020, 22:31
Иди на пенсию лучше
Гость
25 июня 2020, 22:31
дедушка не хочет уходить
Гость
26 июня 2020, 00:04
после обнуления будет резкий скачек цен на всё.
Гость
26 июня 2020, 06:09
Дело не в Путине. В России большинство всегда подчинялось. Путину, Ельцину, Сталину, Николаю II, Петру I, татаро-монголам… Правителей могли проклинать после смерти. Но при жизни гнули спины перед ними. В России до сих пор не понимают, что человек вообще не должен подчиняться.
Гость
26 июня 2020, 07:15
Презентация очередной лжи
Гость
25 июня 2020, 22:16
Возможно из за неактивности избирателей, как перед выборами обещания, а потом все как всегда....
Гость
25 июня 2020, 23:52
Если обнуление все-таки состоится,то голосование за Поправки будет последним голосованием в России.В обнуленной России с вечным Путиным мнение народа больше спрашивать не будут И сразу же жестко начнут "закручивать гайки",начнутся репрессии против недовольных и обещанные подачки никто не получит.
Гость
25 июня 2020, 23:46
Во-первых, не поправки. Ори уже приняты. Во-вторых изменения, которые прикрыты поправками. Если официально, делать изменения, то нужен порог 50%. Пойдёте ставить галочку, посмотрите, что там написано и будет понятно, как всех прокатили
Гость
26 июня 2020, 01:58
Шо? Опять?
Гость
26 июня 2020, 06:28
Цирк
26 июня 2020, 01:10
В чем смысл анонсов обращения, мне после анонса как то страшно становится )))
Гость
26 июня 2020, 09:06
Деда, а может на пенсию?
Гость
26 июня 2020, 10:48
А я пойду и проголосую за внесения поправок в Конституцию РФ.
Гость
26 июня 2020, 06:56
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ: -Путин объявил: «Все будет хорошо с Божьей помощью … Будьте счастливы и здоровы».
Гость
26 июня 2020, 00:45
Хватит ванговать. По делу, что там за подстава с 50%? С чего решили что в этот раз опять обманут?
Гость
26 июня 2020, 10:45
Агитируют в дни голосования? Законно ли это?
Гость
25 июня 2020, 22:51
Собака лает, а караван идёт.
Гость
26 июня 2020, 09:31
Не верьте! Все эти пункты голосования у подъездов, в полях, багажниках, на лавочках, под мостом, в подворотнях - фальшивые! Настоящие пункты находятся исключительно в ларьках мороженого! пароль-пломбир за 48 копеек
Гость
26 июня 2020, 10:43
что то он часто выступает, видимо понимает что доверия у населения уже нет такого к его персоне, вот и льет в уши каждый день!
26 июня 2020, 13:15
Опять?
Гость
26 июня 2020, 17:29
Как понял , лозунг про создание новых рабочих мест и повышения зарплаты, ждать до новых выборов 0. Грустно.
Гость
25 июня 2020, 23:35
Народ не понимающий процессов управления социальными суперсистемами то этим народом будут управлять те кто понимает процессы управления, выдавая лож 1 это лож, лож 2 это истина...
Гость