23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Петров Илья
7 июн 2020 в 16:26

Там по-моему лесобаза старая снова горит?!Журналисты ау,где освещение?!

Гость
7 июн 2020 в 17:43

А за кого мы голосуем? Почему такой плохой отбор депутатов?
То уголовное дело возбудят в отношении слуг народа. То они беременных лосих убивают.
То под депутатством бюджетные средства за рубеж переводят и сами туда же за своими сребренниками, называя тюменцев нищебродами.

На своём ли месте те, кто изучают личности депутатов не до, а после и изучает ли их кто-то вообще?
И почему так долго на своих постах они обворовывают бюджет - те, в отношении кого вступили в законнуюю силу приговоры суда, разумеется?
О суде совести речь, конечно, не идёт.

Я проголосую против

Гвость
7 июн 2020 в 17:44

Актуальная картинка ....

Убитое здание, убитые полы, удлинитель болтаете и люди голосуют за будущее....
Картина прям из 90 годов, или ранних разрух

Картинка прям столько позитива дала, что аж жить становится все веселее и веселее 😞

Гость
7 июн 2020 в 17:44

есть категория людей которая верит властям но это миф и всё решено ща всех дааавноооо уже

Пенсионерка
7 июн 2020 в 17:56

Переизбрать депутатов всех партий. Во время короновируса никто себя не проявил. Даже никто маски не купил для жителей.

Печенег
7 июн 2020 в 18:45

Умное голосование Навального будет этих участков касаться? Если да, то стоит прислушаться! Ер не место во власти.

Гость
7 июн 2020 в 19:30

В период пандемии ер показали свою работу, плюс придумали конституцию переписать если по старой не жили, а также предвыборные обещания о пенсионной реформе..... рейтинг падает

Гость
7 июн 2020 в 19:31

Точно против

Гость
7 июн 2020 в 19:36

Действующие показали свою работу в период пандемии.....

Robert B. Weide
7 июн 2020 в 19:45

Право выбора есть у свободных граждан. У холопов и рабов могут быть только обязанности.

гость
7 июн 2020 в 21:15

обязательно пойду и проголосую не за едро

Гостья
7 июн 2020 в 22:54

Интересно,а фотка с какого голосования?В каком бараке выборы проходят?

Гость
8 июн 2020 в 02:20

против ЕР!!!

Суходрищев
8 июн 2020 в 02:58

Голосование будет в том числе через госууслуги - результаты невозможно проверить. Там какую надо цыфру нарисуют. Обнулится полюбому.

123
8 июн 2020 в 07:16

Пойду, если чайники раздавать будут... Всегда хожу и рисую на бумажках большую фигу)))) Это моя гражданская позиция к действующей власти!

Герасим
8 июн 2020 в 09:00

А зачем нам вообще они? Может и не нужны вовсе. По крайней мере в таком количестве. СОКРАТИТЬ

Гостья
8 июн 2020 в 09:57

Строят тротуары в Червишево, не согласовав подъездные заезды к дому с жителями. Урезав от дороги часть))Там такой вой стоит по всему посёлку))Ау депутаты, вы хоть покажитесь, кто вы такие? Почему люди не знают вас в лицо , какими заслугами пополняете копилку добрых дел своих? Куда будете использовать снятый асфальт? Может пособите?

Гостья
8 июн 2020 в 09:58

Развели дормоедов))

Оне
8 июн 2020 в 10:59

Главная (и по существу единственная) идея этого изменения – сохранение надолго, до конца жизни Путина, существующего в России устройства жизни – бесправия, лжи и несправедливости государства – спрятана за многословием декоративных обещаний. За поправками, «обнуляющими» сроки президента Путина, стоит страх узурпаторов власти перед народом и неуважение к нему.

Гость
8 июн 2020 в 11:58

Баранчук прохиндей, хуже Мазура.

Гость
8 июн 2020 в 14:03

Не пропускают ни одного комента. Даже за. Цензура

Гость11
8 июн 2020 в 15:22

Хорошо написано, откровенно: он бизнесмен, у него есть деньги на выборную компанию, потому его и Едро поддерживает. Значит , он и будет депутатом. Ништяк выборы!
По моему мнению, таких людей, как Анатолий Княжев, надо просто умолять, чтобы он пошел в депутаты! А его загнобили,

Аноним
23 авг 2020 в 16:02

А уж как Корепанов боится Черепанова - слов нет! Костьми ляжет, но не пустит Черепанова в областную думу - слишком неприятные вопросы он задавал, когда был депутатом. Страшно Корепанову - Черепанову не заткнёшь глотку, не отключишь микрофон, как было с депутатом, который потребовал обсудить вопрос о сроках выхода на пенсию.
И ещё - у нас в области что, одни богатенькие буратины проживают? А где депутаты от трудящихся - токари, учителя, доярки, механизаторы?