29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

на бутылку
3 июн 2020 в 18:43

На росии и присесть как протест.

Мать Тереза
3 июн 2020 в 18:58

Если у вас нет связей,то вашему умному ребенку после института светит место продавца в "Пятерочке".Социальный лифт для молодежи отсутствует от слова СОВСЕМ.Все чиновники повязаны между собой родственными или дружескими узами,с улицы попасть на госслужбу практически невозможно.У действующих чиновников подрастают дети,внуки и племянники,и для каждого из них создается новая должность в штатном расписании.Это и есть причина российской бюрократии и раздутой армии чиновников.Ладно,если сыночек/дочка умненький,не так обидно,но в большинстве своем они тупенькие,но зато лояльные к власти.

Коля
3 июн 2020 в 19:09

Как понял, завели уголовное дело .

Котя
3 июн 2020 в 19:17

Я , правильно понял , что в тюменской области , самые лучшие строители , педагоги , медработники , управленцы? В остальной части РФ таких нет ? Или СК и ФСБ "пофиг"?

Гость
3 июн 2020 в 21:07

Мазур никакой, бесхребетный, слабо характерный, еще по Запсибгазпрому было видно.Никакой!

Гость
3 июн 2020 в 21:37

Банду собирают.

Гость
3 июн 2020 в 22:12

В запсибгазпром его назначили , переехал с Красноярского края. Больше на серого чекиста похож. Потом уже был Тобольск и Калуга. Не могли понять кто его продвигает и за какие заслуги

Гость
3 июн 2020 в 23:39

Лишний раз убеждаюсь, что карьерный рост в России делается вась-вась по блату и за деньги, а не по заслугам !!!

Гость
4 июн 2020 в 00:01

Нулевой человек ! Пустышка в кресле руководителя ! И ведь сидит так всю жизнь у корыта !

Гость
4 июн 2020 в 08:03

Доведут народ До искушения своими назначенцами бездарными, хуже чем с Америке будет.

123
4 июн 2020 в 08:41

очередной "кто это?"

ГВость
4 июн 2020 в 10:19

Что там непонятного? Надоело человеку по областям и городкам захолустным скитаться! Подкопил денжат на должности замгубера, подмазал кого надо в администрации президента и назначился на хоть какую-нибудь должность, но в столице))

Гость
4 июн 2020 в 12:24

Что вообще происходит? Должности по наследству или за деньги. Учеба по блату или за деньги. Слуги народа погрязли в воровстве. Власть покрылась махровой плесенью безответственности. Медицины для народа не существует. Ё моё! Что то же надо делать уже.

Гость
4 июн 2020 в 15:46

Че в нем хорошего? (( пусть ступает с земли Тюменской ! Как управленец вообще никакой! Тобольск запустил, дороги не делал, снег не убирался! Свои дела закрывал и молча отсиживался !

гость
4 июн 2020 в 20:16

голосуйте за поправки и знайте - все будут такие как этот и даже хуже

алексей
16 июн 2020 в 21:13

Зависть и ложь всегда рядом.