19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
19 мая 2020 в 18:07

Это бояре плохие..

Горожанин
19 мая 2020 в 18:10

Путину на МОорра пожаловаться что транспортные карты никак не разблокирует ущемляет права льготников! Что заныкал деньги которые выделяются Федеральным бюджетом на оплату льготного проезда!!!

Гость
19 мая 2020 в 18:15

У деда все как обычно) он не при делах

Человек
19 мая 2020 в 18:18

Неужели сотрудникам ГБУЗ ТО ОКБ 2 не положены выпоаты за работу в особых условиях, учитывая нагрузку в 200%, работу с больными с подозрением на ковид? Приёмное отделение разрывается от потока больных всех нозологий. Почему такая несправедливость? Спасибо.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 18:18

Смех да и только - 4% инфляция🤣

ГостьЯ
19 мая 2020 в 18:40

С медиками решили вопрос. На очереди пособие по безработице. В начале апреля назначили ,а выплат до сих пор нет. С детскими до 16 лет сколько будет тянуться? Местные власти всячески оттягивают перечисление денег. Пока в приемную президента не сообщишь - ничего не происходит по-человечески.

19 мая 2020 в 18:53

Рыба гниёт с головы!

Бухой из КБ
19 мая 2020 в 18:54

Мишустик вылетит как пробка над парижем! и приступит к выполнению обязанностей опять не зыблемый Медведев Дмитрий Анатольевич, ведь ОН как и Путин не подвержен коронавирусу, как и президент... Таких только берут в космонавты...

Григорий
19 мая 2020 в 18:58

Сразу видно , слабенький у нас Президент. Ну а как вы хотите, какая страна такой и Президент. Перспектива очевидно у нас с Вами товарищи такова: у них всё путём (как и было пир во время чумы) ну а нам с вами опять терпеть до смерти.

543
19 мая 2020 в 19:00

надоели со своими медиками,в каждом посте про них!
а другие спец службы к..р получили и даже не надеются им вообще ни чего не обещали даже

Справедлтвость
19 мая 2020 в 19:05

И зачем нам такая власть которая нифига выполнить не может ? Нужно устраивать какие-то разносы, совещания, с первого раза если не работает. Представьте что в масштабах твориться НЕ РАБОТАЕТ НИЧЕГО, от слова СОВСЕМ! В народе вообще все просто, работяга накосячил - увольнение, что-то не нравится - увольнение. А они сидят, косяк на косяке, а лярды гребут. Доколе ребята мы будем терпеть это все, может предстанем ждать царька который все исправит все за нас, а возьмем все в свои руки?

Гость
19 мая 2020 в 19:10

Прочитал название, - и сразу в туалет побег от испугу за правительство)))) наше

Гость
19 мая 2020 в 19:17

А Путин бы отчитался сам перед людьми, что он то сделал?Опять попросил, опять дал указания, опять потребовал.Что за клоунада?

Мимо проходил
19 мая 2020 в 19:45

Все любят ругать Сталина, СССР... попробуй хоть один "слуга народа" хоть малейший намек Сталина не пойми и не выволни, мгновенно, как минимум чирик на лесоповале...
А сейчас... сопли жуют... нет ни наказаний, ни увольнений, вседозволенность и жадность правят этой страной... имхо...

Гость
19 мая 2020 в 19:50

потому что Сталин сам боялся всех, и после войны с маршалами не церемонился, с теми кто действительно кровь проливал

Ej.ru
19 мая 2020 в 19:54

Да,скажем "спасибо" усатому бандиту за вымершие деревни,за бесконечный страх перед начальством,за миллионы трупов,за то что населению пришлось заплатить непомерную цену за его хотелки.
Нашел кого сравнивать

Гость
19 мая 2020 в 20:01

Клоунада, программу ведёт В.В.П. Куклачёв ...

Гость
19 мая 2020 в 20:03

посмотрите как нибудь брифинги американских президентов, как их разносят журналисты и какие вопросы задают
а сейчас представьте такое в нашей демократической стране и с нашей независимой прессой

Гала
19 мая 2020 в 20:28

Надо вернуть НКВД ,жизнь сразу наладится.

Гость
19 мая 2020 в 20:59

Правительство виновато)) ага, унтер-офицерская вдова сама себя высекла

Что ты построил за эти 20 лет, вот так оно и работает. Нам нужен другой президент.

Гость
19 мая 2020 в 21:04

Уже инфляция процентов 20, а не 4!!!

Гость
19 мая 2020 в 21:54

сам создал проблему, сам же ее и решил!....., прям как в 90-е!

Гость
19 мая 2020 в 22:16

Интересно какие выплаты получают певцы и футболисты.

Гость
19 мая 2020 в 22:47

Исходя из этой ситуации, получается - либо половина главврачей воруют, либо воруют в минздраве у больниц, либо Путин отвратительный управленец, который не может даже простой указ толком составить.

Гость
19 мая 2020 в 23:06

Печально, но страна катится в пропасть с такими правителями

Гость
19 мая 2020 в 23:29

Фраза «экономика России начала восстанавливаться» вечным мрачным лозунгом проносится сквозь людские судьбы, начиная с 1991 года, и не несёт за собой никакой идеологической и реальной подоплёки, разбиваясь о грязные подъезды унылых ЖБИ микрорайонов российских городов, и даже дети начинают понимать, что сакраментальная фраза «мы жили бедно, а потом нас обокрали» значит для российского народа куда больше «оптимистичной» картинки в телевизоре, с одним и тем же, всеми «любимым» лицом)))

Гость!!!!!
19 мая 2020 в 23:52

6 мая 2020 г. Минздрав РФ дал разъяснение, о том, что рентгенологи, патологоанатомы, эпидимиологи и их помошники так же относятся к врачам, которые имеют право на выплаты Президента, за работу с COVID 19. Дак почему же в Региональных СМИ Тюменской области все молчат, что есть такое письмо, почему эти мед работники не получают своих выплат? В соседних регионах, в частности ЯНАО, уже этим работникам все выплатили, наши работники сидят без этих дегег! Куда уходят денежные средства?

А44
20 мая 2020 в 07:34

А я тут ни при чем, совсем я не при чем

Гость
20 мая 2020 в 07:50

чему удивляться ,расплодил дармоедов и лодырей у себя под боком !!

совкодрочер сралинофил
20 мая 2020 в 18:30

а вот при усатой мрази не было би ничего! Слава Путину!

Гость
21 мая 2020 в 00:40

Даже при Ельцине все бы за закрытыми дверями пенделя получили и побежали работать, ему бы не пришло в голову пиарить свою беспомощность.