17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
11 мая 2020 в 15:12

пора бы ему в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:55

Есть хорошая пословица-не верь своим ушам,если это не видели твои глаза.Нам в уши льют одно,а глаза видят один сплошной грандиозный бардак и полное непонимание ,что предпринять?А между тем мы уже обогнали по короновирусу те страны,новости из которых внушали ужас.А нам внушали-потерпите две недели,и все будет хорошо,потом ещё две,потом ещё две,а дела все хуже.Я понимаю,что русский народ терпеливый,но инстинкт самосохранения уже подсказывает,что дальше только уже обещанный РАЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:16

Надоел!!!

Гость
11 мая 2020 в 15:31

Сегодня про Александра Невского услышим

Путин - это путы на ногах России, а его друзья олигархи - вериги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:46

Заботливый у нас президент, лапшой нас подкармливает, чтоб с голоду не сдохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:15

Его слава, обещания и поручения не как до народа не доходят,а трёпа хватает.

гость
11 мая 2020 в 15:12

Хорошо хоть по истории все подтянулись за время изоляции.

Русский
11 мая 2020 в 15:16

К какой нации?

Гость
11 мая 2020 в 15:22

Устал народ от его обещаний...

Хрен с Горы.
11 мая 2020 в 15:20

Нужны прямые денежные выплаты населению !

Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ?

Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) !

Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными !

А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить !

А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет ! 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:13

И на кой он нужен? Все итак понятно

Гость
11 мая 2020 в 16:35

Чтобы поддержать население и дать каждому из 146 млн. человек по 15000 р. понадобится 2 триллиона рублей. Не уж-то если потратить 2 трлн. наше государство обеднеет???

ОТВЕТИТЬ
Великий отключательщик
11 мая 2020 в 15:33

Спасибо всем, кто помогал отключать отопление

ОТВЕТИТЬ
егор
11 мая 2020 в 16:02

очередную сказку расскажет?

Пыня
11 мая 2020 в 16:03

Дорогие россияне, кхе-кхе, а помните как здорово мы неандертальцев прижучили? И мамонтов валили? Вот. Всем здоровья.

Гость
11 мая 2020 в 15:32

Уважаемые Россияне! Я устал. Я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
11 мая 2020 в 15:34

В России полная отмена ограничений, связанных с пандемией COVID-19, наступит только после разработки вакцины.(об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова)
это вероятно и озвучит.. ну и то что половцы не страшны.. мы непобедимы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:45

Как же ты уже всех...замучил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 16:10

Так мы уже слышали.
Денег нет но вы держитесь!
Или что-то новенькое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:33

Да ладно, это будут последние 2 недели отдыха. С июня все будет работать.

Владимир
11 мая 2020 в 15:42

Весь смысл выступления , дальше худейте и беднейте , если вы не мои друзья.

Гость
11 мая 2020 в 15:57

Не отчаивайтесь,сегодня нам пообещают место в раю

Гость
11 мая 2020 в 16:05

Хотелось бы услышать про 25 млн рабочих мест, которые сейчас остро необходимы, или они заняты печенегами с половцами?

Гость
11 мая 2020 в 16:51

кому там чего раздать, какие триллионы, их нет триллионов тех, из чего давать, ну бизнесу немного в долг и хорош, не всем конечно, фнб? сомневаюсь что он есть в физическом виде, те некие мифические золотовалютные резервы и ценные бумаги приобретенные у сша и китая, что можно вот так взять прям и перевести хотя бы в нолики на счетах граждан, скорее всего окажется что не то что денег нет, но мы еще и должны хренову тучу бабла тому же сша и китаю

Владимир
11 мая 2020 в 15:48

Галстук и пиджак одеть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:14

Совсем уже за дибилов нас держат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:16

Наши уже накропали до 31

Гость
11 мая 2020 в 15:24

Таким образом без ведомо народа и без их решения хотят изменить конструкцию... Сколько можно издеваться над народом.... За какие деньги люди должны лежать дома без работы...????

Юсуф
11 мая 2020 в 17:07

"Выход на плато". Объясните мне что за новояз. Не могу понять термин. Такого слова в великом и могучем вроде не было.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
11 мая 2020 в 15:39

В Китае введено цифровое отслеживание - приложение на смартфон по отслеживанию коронавируса, которое правительство обязало каждого жителя устанавливать.
Без него не получить выплат, ни совершить покупки.
Это тот путь по которому мы движемся ...
Мы все копируем.. то с Китая, то с Америки, но при этом кричим о своей исключительности и самодостаточности. В нашей голове печенеги и половцы...

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
11 мая 2020 в 15:55

-Путин объявил: «Все будет хорошо с Божьей помощью … Будьте счастливы и здоровы».

ОТВЕТИТЬ
Русский
11 мая 2020 в 15:19

Извините, я нарушил 31 статью конституции

Гость
12 мая 2020 в 15:52

К какой нации он обратился? К мордве? Черемисам? Хантам? Корякам?........?

Гость
12 мая 2020 в 20:36

Меценатство где?

ПУТИН В.В.
11 мая 2020 в 16:55

Путин Владимир Владимирович мой Президент! Я поддерживаю полностью всего его решения! Он спас страну однажды и спасет в этот раз! За Владимира ясное солнышко Путина! УРА! Слава России!

ОТВЕТИТЬ