16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Владимир
11 мая 2020 в 15:48
Галстук и пиджак одеть ?
ОТВЕТИТЬ
Хрен с Горы.
11 мая 2020 в 15:20
Нужны прямые денежные выплаты населению !

Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ?

Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) !

Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными !

А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить !

А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет ! 👍
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
11 мая 2020 в 15:12

пора бы ему в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 15:12

Хорошо хоть по истории все подтянулись за время изоляции.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 15:13

И на кой он нужен? Все итак понятно

Гость
11 мая 2020 в 15:14

Совсем уже за дибилов нас держат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:15

Его слава, обещания и поручения не как до народа не доходят,а трёпа хватает.

Гость
11 мая 2020 в 15:16

Наши уже накропали до 31

Русский
11 мая 2020 в 15:16

К какой нации?

Гость
11 мая 2020 в 15:16

Надоел!!!

Русский
11 мая 2020 в 15:19

Извините, я нарушил 31 статью конституции

Хрен с Горы.
11 мая 2020 в 15:20

Нужны прямые денежные выплаты населению !

Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ?

Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) !

Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными !

А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить !

А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет ! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:22

Устал народ от его обещаний...

Гость
11 мая 2020 в 15:24

Таким образом без ведомо народа и без их решения хотят изменить конструкцию... Сколько можно издеваться над народом.... За какие деньги люди должны лежать дома без работы...????

Гость
11 мая 2020 в 15:31

Сегодня про Александра Невского услышим

Гость
11 мая 2020 в 15:32

Уважаемые Россияне! Я устал. Я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Великий отключательщик
11 мая 2020 в 15:33

Спасибо всем, кто помогал отключать отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:33

Да ладно, это будут последние 2 недели отдыха. С июня все будет работать.

оксюморон +/-
11 мая 2020 в 15:34

В России полная отмена ограничений, связанных с пандемией COVID-19, наступит только после разработки вакцины.(об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова)
это вероятно и озвучит.. ну и то что половцы не страшны.. мы непобедимы..

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
11 мая 2020 в 15:39

В Китае введено цифровое отслеживание - приложение на смартфон по отслеживанию коронавируса, которое правительство обязало каждого жителя устанавливать.
Без него не получить выплат, ни совершить покупки.
Это тот путь по которому мы движемся ...
Мы все копируем.. то с Китая, то с Америки, но при этом кричим о своей исключительности и самодостаточности. В нашей голове печенеги и половцы...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 мая 2020 в 15:42

Весь смысл выступления , дальше худейте и беднейте , если вы не мои друзья.

Гость
11 мая 2020 в 15:45

Как же ты уже всех...замучил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:46

Заботливый у нас президент, лапшой нас подкармливает, чтоб с голоду не сдохли.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 мая 2020 в 15:48

Галстук и пиджак одеть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:55

Есть хорошая пословица-не верь своим ушам,если это не видели твои глаза.Нам в уши льют одно,а глаза видят один сплошной грандиозный бардак и полное непонимание ,что предпринять?А между тем мы уже обогнали по короновирусу те страны,новости из которых внушали ужас.А нам внушали-потерпите две недели,и все будет хорошо,потом ещё две,потом ещё две,а дела все хуже.Я понимаю,что русский народ терпеливый,но инстинкт самосохранения уже подсказывает,что дальше только уже обещанный РАЙ

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
11 мая 2020 в 15:55

-Путин объявил: «Все будет хорошо с Божьей помощью … Будьте счастливы и здоровы».

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 15:57

Не отчаивайтесь,сегодня нам пообещают место в раю

егор
11 мая 2020 в 16:02

очередную сказку расскажет?

Пыня
11 мая 2020 в 16:03

Дорогие россияне, кхе-кхе, а помните как здорово мы неандертальцев прижучили? И мамонтов валили? Вот. Всем здоровья.

Гость
11 мая 2020 в 16:05

Хотелось бы услышать про 25 млн рабочих мест, которые сейчас остро необходимы, или они заняты печенегами с половцами?

Фото пользователя
11 мая 2020 в 16:10

Так мы уже слышали.
Денег нет но вы держитесь!
Или что-то новенькое?

ОТВЕТИТЬ

Путин - это путы на ногах России, а его друзья олигархи - вериги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:35

Чтобы поддержать население и дать каждому из 146 млн. человек по 15000 р. понадобится 2 триллиона рублей. Не уж-то если потратить 2 трлн. наше государство обеднеет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:51

кому там чего раздать, какие триллионы, их нет триллионов тех, из чего давать, ну бизнесу немного в долг и хорош, не всем конечно, фнб? сомневаюсь что он есть в физическом виде, те некие мифические золотовалютные резервы и ценные бумаги приобретенные у сша и китая, что можно вот так взять прям и перевести хотя бы в нолики на счетах граждан, скорее всего окажется что не то что денег нет, но мы еще и должны хренову тучу бабла тому же сша и китаю

ПУТИН В.В.
11 мая 2020 в 16:55

Путин Владимир Владимирович мой Президент! Я поддерживаю полностью всего его решения! Он спас страну однажды и спасет в этот раз! За Владимира ясное солнышко Путина! УРА! Слава России!

ОТВЕТИТЬ
Юсуф
11 мая 2020 в 17:07

"Выход на плато". Объясните мне что за новояз. Не могу понять термин. Такого слова в великом и могучем вроде не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:52

К какой нации он обратился? К мордве? Черемисам? Хантам? Корякам?........?

Гость
12 мая 2020 в 20:36

Меценатство где?

Загрузка...