RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

3 м/c,

вос.

765мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Политика Всё о коронавирусе Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России

Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России

Решение будет обсуждаться на очередном совещании с правительством и оперштабом

Завтра Владимир Путин соберет очередное совещание по коронавирусу | Источник: Кremlin.ruЗавтра Владимир Путин соберет очередное совещание по коронавирусу | Источник: Кremlin.ru
Завтра Владимир Путин соберет очередное совещание по коронавирусу
Источник:

Владимир Путин завтра, 11 мая, проведет совещание по ситуации с распространением коронавируса в России. На конференции будет обсуждаться возможность продления режима нерабочих дней после 12 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова.

По последним официальным данным, в России зафиксировано 209 688 случаев коронавируса, из них 11 012 случаев — за минувший день. Режим общей самоизоляции, объявленный президентом еще в конце марта, должен закончиться после майских праздников, однако некоторые регионы уже самостоятельно продлили ограничительные меры. Например, Москва и Московская область остаются в изоляции до 31 мая.

Ранее вирусологи отмечали, что выход на плато возможен в конце мая — начале июня. При этом в Роспотребнадзоре не исключают, что часть ограничений сохранится в стране до момента, когда появится вакцина от коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
206
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления