19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 апр 2020 в 18:05

😁 насмешили. Вам сам Княжев эту статью проплатил. Политический деятель))))))))

Гость
29 апр 2020 в 18:14

Напишите лучше про Сергея Корепанова.Он уже 22 года сидит в обл. думе,а 90% населения его не знает.22 года срок не малый, наверняка много пользы принес для людей.

Гость
29 апр 2020 в 18:22

Напишите про местных депутатов кто долго сидит их реальные дела за всю работу.... итог работы после 5, 10, 15 ... лет сидения и какую партию представляют....

Гость
29 апр 2020 в 18:24

Иди лесомДеятель нашелся

Гость
29 апр 2020 в 18:33

Все что нужно знать почему у нас голосовать не за кого больше кроме обнуленного.
Затыкаю на корню.

Гость
29 апр 2020 в 18:34

Честный парень, старался ради нас, но политического опыта маловато оказалось, стёрли... Восстановление сил и не падать духом, все впереди!

Гость
29 апр 2020 в 18:40

Это это вообще?

иван
29 апр 2020 в 18:41

.... мы и без Княжева знаем ,что у нас не так....... но мне кажется он засланец Навального.

189
29 апр 2020 в 18:44

Княжев сначала нравился, но потом вступил в КПРФ и начал заниматься херней как и все прикормленные партии. На парковках машины фотографировал. Сделал бы свое движение, я думаю люди бы за ним потянулись. А после его вступление в КПРФ я сразу из его группы вышел.

Гость
29 апр 2020 в 18:45

Анатолий, держитесь! "Необходимо уметь воспользоваться силой противника. Делать вид, будто поддаешься ему, чтобы заставить его потерять равновесие." и "Врагов всегда следует держать в неведении. Если они не до конца понимают, кто вы и чего хотите, они никогда не угадают, что вы сделаете дальше." Мы за Вас голосовали и далее проголосуем.

ИС-2
29 апр 2020 в 19:07

Время настоящих людей прошло. Бумажные все.

оксюморон +/-
29 апр 2020 в 19:20

.. нейтральный комментарий о том что княжев быстро осознал что трудом жить можно Но денег не заработаешь ..редакция трет.
Значит проплаченая статейка или симпатизирующая ему харя в Цензорах сидит.
Отключите Модератор комментарии . Этот тоже. Он написан для вас.
сеньке тузику - привет.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:22

Полковник, я с тобой. Я тут тоже упрашиваю губернатора и его команду сброситься мне на хлеб насущный. Даже тюменских меценатов просил. Даже номер карты дал. Не хотят. Не верят что верну, но, я им честное слово дал что верну, потом. Скоро на меня тоже давить будут. Но, я орех давленный. Они держат моё предприятие на карантине, потому работать пока не могу. Нищенствую. Остался из продуктов только чай, но, я не унываю.

гость
29 апр 2020 в 19:35

Анатолий!!! помним и любим тебя , возвращайся

ожидаемо
29 апр 2020 в 19:35

Сережу Сарычева прикрывают и все его проекты...

знатный был тролль
29 апр 2020 в 19:37

В пастве сплошные соплежуи из ментов, врачей, учителей

Олег
29 апр 2020 в 19:41

это я случайно нажал что-то там про сталинизм, который я кстати всецело поддерживаю, а кто это такой Княжев, я не знаю.

Гость
29 апр 2020 в 20:06

Анатолий возвращайся мы с тобой

Гость
29 апр 2020 в 20:08

едросы очканули что они в одном месте уже и никто ни во что не ставит

Тюменец
29 апр 2020 в 20:38

Кто это?

Гость
29 апр 2020 в 20:49

Так урезали пайку:деньги на стену с мексикой пустили.

Гость
29 апр 2020 в 20:52

Сейчас "воины" и из комментов сбегут-совсем скукота будет.

сергей
29 апр 2020 в 21:00

😠Каждый должен заниматься своим делом на которое учился и что лучше всего получается.Так что крутил бы свою баранку дальше, лучше дело то было бы.

Гость
29 апр 2020 в 21:25

Круг знакомых 72.ру давно не удивляет. 72.ру ищет грязь, публикует сексологов, псевдозеленых и прочих маргиналов и неудачников.

29 апр 2020 в 21:27

Давление?!..
Никому не страшны диваны и коммуняки, поскольку они импотенты.
Скорее всего выгодоприобретатели прекратили финансирование.

Абвгдейка
29 апр 2020 в 21:38

Балабол он, все что он делал сообщал факты которые озвучивались в новостях с интонациями недовольства и все ни каких дел доведённых до решения за ними нет, для этого можно просто новостные программы смотреть, вся деятельность его просто бред, не на того люди ставки сделали

Гость
29 апр 2020 в 21:39

Где вкуснее кормят ,туда и я.

Гость
29 апр 2020 в 22:19

Офицеры...я не могу)))))....

Афанасий
29 апр 2020 в 22:32

Никакой деятельности и не было... сплошной самопиар и оскорбления оппонентов... не получилось к кормушке пробиться, а кушать уже нечего

Гость
29 апр 2020 в 23:12

Деятельность была, может быть порой сумбурная, тематика не выстроена. В любом случае, Анатолий ты молодец! Побольше таких, и может что-то изменится. А меланхоличные, которые только критикуют, уже задолбали

Гость
29 апр 2020 в 23:59

А что за давление оказано было? Можно с именами, фамилиями, фото, видео. Почему нет общественной огласки?
Так-то имея детишек, ты уже считай в заложниках, с тобой можно хоть что делать.

Максим
30 апр 2020 в 05:55

Время фриков уходит, Княжевы панины всякие не интересны-карантин показал истинные ценности-шелуха отпадает сама

30 апр 2020 в 05:59

Княжев проповедовал НКВД.
Что он хотел, то он и получил.
В совдепии КГБ сажали за политические анекдоты.
Его участь закономерна.

Хомячок
30 апр 2020 в 08:45

А он что, политической деятельностью занимался?
Серьёзно?

Гость ефрем
30 апр 2020 в 10:10

Княжев хороший мужик, многим помогает, а наша правительство не очень любит правду которую ты кают им в морду, до смешного дошли на работодателя давят, самим то слабо позвонить и сказать Толя хватит! Кишка тонка у них сказать лучше из за угла мявкать, Анатолий ВЛАДИМИРОВИЧ МЫ всегда за тебя

Гость
30 апр 2020 в 10:13

Заметил, что все сталинисты большие трусы. Все верно, к ногам тирана жмутся лишь подлейшие, а они все трусливы оттого и подлы.

Гость
30 апр 2020 в 10:18

Ему до политического деятеля ещё дорасти надо. Клоун ряженый

Петрович
30 апр 2020 в 11:58

Одно лишь переодевание в форму палачей народа вызывает желание отвесить этому типу леща.

Абвгдейка
30 апр 2020 в 14:14

Покажите хоть одно доведённое до конца, до решения, лично Княжевым, хоть одно дело, сплошная болтовня, ложь и лицемерие, кричать и истерить все могут

Гость
30 апр 2020 в 21:45

Возвращайся скорее Толя,ждём с нетерпением твои бестрашные статьи!!!!

Гость
1 мая 2020 в 10:54

Человек с четкой сознательной позицией! Отстаивает позицию граждан, которую власти только формально представляют в стенах законодательных и исполнительных органов власти. Если бы таких смелых людей было больше, то сегодняшняя формальная государственная власть стала бы нести гражданскую ответственность за жизнь народа и устройство государства. Анатолий имеет право и обязан быть депутатом областного Зак. Собрания, как минимум. Я поддерживаю его инициативы и дела. Понятно, что такие громкие и яркие личности от народа государственной власти не нужны, и даже страшны.

Аслан Бегоев
28 мая 2020 в 20:55

Эта "кухарка" случайно попала в политику. Нет у него не способностей к этому ни должного образования ни просто говоря - ума. Хорошо, что он быстро это понял.