перейти к публикации
193 комментария к публикации

Один заработал миллиард, у другого — квартира в Германии. Топ-5 самых богатых депутатов тюменской облдумы

21 апреля 2020, 19:25
Гость
Гость
10 июля 2025, 11:20
Все они большие молодцы! Дай Бог им всем здоровья и счастья, богатства ещё большего и процветания им и их близким!
Гость
21 ноября 2020, 08:41
На фоне общей нищеты и полной бездействия властей творится этот беспредел
Гость
15 сентября 2020, 17:58
Такие деньжищи невозможно сделать (именно сделать, а не заработать) без огромного первоначального капитала, который достался им даром или за смешные деньги - кое-кому за тысячи гектаров 13 тысяч рублей. Ещё бы они не ездили на десятке внедорожников и не меняли жилплощадь тысячами кв. м?
Гость
3 сентября 2020, 21:20
Руссу лучше бы рабочим своим платил достойную зарплату , а то платит копейки, наживают свои миллионы на рабочих людях. Надо делать так, чтобы не выгодно было идти во власть. Убрать все льготы и преимушества, которыми пользуются люди власти и посмотреть будут потом рваться так во власть или нет . А то получается , что у слуг народа даже пенсия начисляется по особому , не говоря уже о других привилегиях .
Гость
3 сентября 2020, 18:54
"Имеет 15 метров газопровода" - дальше можно было не писать. )))))
Гость
30 апреля 2020, 21:12
Это ж как люди трудятся на благо Отечества! По 25 часов в сутки без перерыва на обед и туалет.
Гость
27 апреля 2020, 14:38
Хоть бы помощь оказывали на миллион рублей раз год нуждающимся. В могилу не унесут ведь миллиарды и миллионы.
Гость
23 апреля 2020, 16:05
Подскажите, куда можно резюме отправить? )) Где это такие зарплаты? Спасибо.
Гость
23 апреля 2020, 08:34
Народных избранников точно народ избирал ?
Гость
23 апреля 2020, 08:13
Всех на карандаш! Скоро придет время отвечать!!!! СССР 2.0 не за горами! Симпсоны никогда не ошибаются!!!
Гость
22 апреля 2020, 22:03
А что хорошего это люди, которые получили миллиарды в Тюмени, сделали для этой самой Тюмени? Есть ли у них время и желание, складируя бабло и скупая недвигу, заниматься вашими нуждами, людишки?
Гость
22 апреля 2020, 21:13
Тюменские щипачи наших карманов... Божий суд впереди!
Гость
22 апреля 2020, 21:10
Это они голосовали за увеличение пенсионного возраста?
Гость
22 апреля 2020, 20:49
Почему идёт продажа предприятий иностранцам? Это что такое творится? Люди вы что делаете?
Гость
22 апреля 2020, 20:40
Пипец так оно и есть как живут люди в бараках, полуголодом, п эти чиновники рекламируют свои машины, квартиры и доходы, пусть нашему губернатору будет стыдно как его чиновники наворовались, дети умирают на лечение денег нет, а у кого то бизнес процветает.пипец.
Гость
22 апреля 2020, 20:25
Вставай Ильич РоссияГолодает
Гость
22 апреля 2020, 20:24
Сами голосовали за демократию.Получите.
Гость
22 апреля 2020, 19:42
Шоб я так жил!!!!
Гость
22 апреля 2020, 18:53
Ну да.... Самые бедные люди.... Всех на изоляции держат... Выходные.... А чем плотить за кредиты?.... За аренду?.... За жкх?.... Вообще на что жить?... Ладно, неделю... Две... А дальше что делать?... Этим бедным бедниньким явно не пережить эти проблемы.... У них миллионы!...
Гость
22 апреля 2020, 17:59
На чем ездят руководители Сети городских порталов Херст Шкулев Дигитал???
Гость
22 апреля 2020, 17:24
ни когда не поверю что эти люди думают и переживают о нашем народе.
Гость
22 апреля 2020, 17:04
Land Rover Range Rover Sport новая модель какая-то...
Гость
22 апреля 2020, 16:41
задекларировали - значит заработали законно, при необходимости можно проверить. И гигант стройиндустрии "Мостострой-11" с уставным капиталом 87000 руб.? У господина Руссу годовой доход в 1000 раз больше. Вызывает неприятное впечатление слишком частое обращение автора к героям публикации по гендерному типу: мужщина, мужщины, женщина. Автору следует расширить словарный запас .
Гость
22 апреля 2020, 15:57
А нужны ли нам ТАКИЕ депутаты?????
Гость
22 апреля 2020, 15:17
А сколько они платили-бы за вывоз мусора если-бы оплата бралась с м2 ?
Гость
22 апреля 2020, 14:21
ДА, какими ничтожненькими мы им - этим депутатам - кажемся. Как они от нас далеки. Зачем они вообще нужны...Мы им не нужны точно. А они нам, что дали, что сделали... Ходят в думу костюмы выгуливать...
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2020, 14:09
Общество вверх тормашками
Гость
22 апреля 2020, 13:59
Совесть поменяли на деньги
Гость
22 апреля 2020, 13:45
И все думы онас, о народе.😁
Гость
22 апреля 2020, 12:51
Хорошо поимело руководство Запсиба..., хвала им.
Гость
22 апреля 2020, 12:51
Скольким же тысячам или десяткам тысяч рабочих эти козлы не заплатили честно заработанные рубли? Вот кем надо заниматься прокуратуре.
Гость
22 апреля 2020, 11:51
Пискайкин зону должен топтать и лес рубить, а не в думе сидеть.
Гость
22 апреля 2020, 11:50
Знал лично горицкого, очень жадный до денег, чуть что, не дам, денег нет, работы нет!
Гость
22 апреля 2020, 11:44
А что правда,что,погоня за богатством,закрывает дорогу в рай?И даже огнетушитель в аду не купить?
Гость
22 апреля 2020, 11:37
Вот как они могут быть "народными избранниками"? Им же о своей собственности заботиться поди времени не хватает, не то что о народе. Бедные, как мне их жаль. Столько проблем с гектарами, кв. метрами и долями в бизнесе, а тут еще эти людишки донимают. Вот и трудятся "слуги народа" для самих себя, ведь они же самый что ни на есть народ и есть.
Гость
22 апреля 2020, 11:36
думаю господь все расставит на свои места, каждому по заслугам
Гость
22 апреля 2020, 11:22
Помню Горицкого и Зарубу ещё по турниру в бильярд в "Лиге" между банками. Горицкий тогда только недавно председателем правления Запсибкомбанка назначен был. Наши старые пердуны с правления Тюменьэнергобанка тогда посмеивались над молодежью с Запсиба... Выскочки мол. ТЭБа давно нет, а эта молодежь с помощью другана Якушева сейчас одни из самых богатых людей региона. Понятно, сами умные люди, но без административной поддержки так бы высоко не поднялись. Понятно, что все было взаимовыгодно... Якушев также очень небедный человек...
Гость
22 апреля 2020, 11:21
А кто их выбирал? Может наелись уже,пора этим слугам и о народе вспомнить.
Гость
22 апреля 2020, 11:14
Сталина на них нет, а жаль! Народ нищает, а депутаты богатеют как это понимать?
Гость
22 апреля 2020, 11:07
Не хрена ПОНАДКУСЫВАЛИ... Депутат и бизнес - это ДОПУСТИМо???
Гость
22 апреля 2020, 10:51
Одно для них невозможно, жизнь не купишь... с собой украденное не унесешь, только могилу красивым камнем прижмёт с датами, жил-умер!
Гость
22 апреля 2020, 10:44
"Голыми в этот мир пришли, голыми и уйдут"
Гость
22 апреля 2020, 10:36
Путину огласите доходы Горицкого и других честных депутатов.
Гость
22 апреля 2020, 10:03
Все сытые, блестящие, поперёк себя шире. Народ хорошо их кормит и обеспечивает всем необходимым. Скоро народ последние портки снимет ради этих дармоедов.
Гость
22 апреля 2020, 09:45
Депутатство это необходимость для развития бизнеса, если хочешь чтобы твой бизнес развивался нужно властью обрастать, иначе в один прекрасный день власть имущие придут и твой бизнес отожмут. По своей сути их доходы ничем не удивительны, ведь во власть они пришли уже состоявшимися успешными руководителями и бизнесменами, у вас они ничего не украли и у государства, просто они возможно узнают что то первыми, что им помогает подкручивать свой бизнес так, чтобы выигрывать тендеры, либо помогать подкручивать бизнес своих близких. Я уверен, что любой человек (среднего класса) получив власть в первую очередь будет думать о себе и своих близких, а потом уже о народе, так что пусть состоявшиеся люди там сидят, толку больше.
Гость
22 апреля 2020, 09:42
Мое мнение.... что у чиновников обязательное условие для службы, должно быть отсутствие собственного бизнеса! Либо бизнесом занимайся и будь депутатом без зарплаты, либо без бизнеса с зарплатой депутата!!! А то они занимаясь своими компаниями и активами, просто числятся депутатами, ну на заседания ходят, и при этом "конь зарплату" получают!!! При этом обычному человеку работающему на предприятии, нельзя иметь свободный график....!? За какую такую квалификацию они получают столько?!?
Гость
22 апреля 2020, 09:36
Надо идти на выборы новых выбирать. Уже ждут те, кто тоже потом хочет отчитаться о своем развитии. Только без депутатства этого не получить
Гость
22 апреля 2020, 09:20
Не плохо нашпиговали карманы! В Советское время такого не было! Давно бы раскулачили или расстреляли бы! Очередь стало быть не дошла! Скоро дойдет.
Гость
22 апреля 2020, 08:37
если есть такие люди с деньгами я не верю почему детям инвалидам не помогают я помогаю ненадо хвастатся ничего у вас нет
Гость