RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

южн.

754мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Эпидемия продолжается»: что сказал Путин на совещании по борьбе с коронавирусом

20 апреля 2020, 17:15
20 апреля 2020, 17:34
Оййй Надоел....
20 апреля 2020, 17:24
Спасибо за выступление Владимир Владимирович! Владими Путин, молодец! Политик, лидер и борец" И он страну свою поднял. Россию Путин, не придал!
Гость
20 апреля 2020, 17:43
Скажите пжлст, будьте любезны, а как обстоят дела в Сирии и Украине? Давно не слышал. Переживаю очень)
Гость
20 апреля 2020, 17:36
Ну какой заботливый, а! Говорун. Обещалкин. И распоряжения-то дам, и обещания-то дам. Денег только гражданам не дам. Деньги для своих: для друзей и росгвардии, которая весь этот кооператив охраняет.
Гость
20 апреля 2020, 17:31
однако с вражеских голосов и поведения Западных политиков Он определил как поступать Ему . Ну ничего. Когда совсем народишко будет на грани нищеты и неровен час - тогда сымут все "карантины". Парады начнутся. Салюты. Настроение у народа поднимется - ну а как же иначе! Победили. И фашизм и вирус. Всех. А там и голосование - с закреплением "норм соцподдержки" . Проголосуем! Заживем. На зависть буржуинам западным. Мы то социально ориентированное государство! и неповторимая страна.
Гость
20 апреля 2020, 18:14
Что может Путнего сказать Обнуленный ПЕЧЕНЕГ??? 🙉
20 апреля 2020, 18:27
Все верно Путин сказал, а отопление лучше не выключать до 1 мая , чтобы панельные дома прогрелись, иначе будем мерзнуть и сопли жевать, этого еще не хватало. Еще все-таки не Ташкент.
Гость
20 апреля 2020, 17:56
Путин..Мишустин..Медведев уже неоднократно дали Нам понять, что на это денег нет. поддержка народа – это не про Россию. Если и заходит речь - то только о спасении конкретных экономик! а не граждан. граждане пусть и дальше крутятся сами. Такой краткий конспект речи. Суть изложил. Да, не расслабляйтесь... штрафы.. вирусы и прочее
Гость
20 апреля 2020, 17:57
какого президента? кто его выбирал?
Гость
20 апреля 2020, 17:21
Хот бы не помер! Хоть бы не помер!
Гость
20 апреля 2020, 18:32
Путину сейчас можно все,хоть в носу ковырять в Прямом обращении.Армия силовиков у нас 4,5 млн.человек и у всех у них хорошие зарплаты и на улицу их не выкинули из-за кризиса,поэтому всех недовольных они быстро заткнут.А если прикажут ,то и стрелять будут в нас,потому как русские "каждый за свою шкуру".Так что повышайте иммунитет,не дергайтесь и не нервничайте,ибо ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!!
Гость
20 апреля 2020, 19:22
снимай карантин ВВП
Гость
20 апреля 2020, 17:44
Да какая разница, что он СКАЗАЛ...
Гость
20 апреля 2020, 18:37
Где выплаты детям. Сижу дома же месяц. Без работы с ребёнком. Где Ваша помощь???
Гость
20 апреля 2020, 17:27
как всегда .УРА, одобрям
Гость
20 апреля 2020, 19:12
Что за страшный вирус, который можно перенести в легкой форме ? Вот чуму или холеру можно перенести в легкой форме ?
Гость
20 апреля 2020, 17:37
мы говорим: Путин. подразумеваем - Россия. Говорим: Россия! подразумеваем - Путин. Кто если не Путин? Ответа нет! Не бережет себя Лидер. Все о народе печется.
Гость
20 апреля 2020, 17:37
Отопление пора отключить, кстати...
Гость
20 апреля 2020, 17:48
Понятно, будет продлентеи
Гость
20 апреля 2020, 19:10
С совещания Президента Путина: вакцина может !!! пройти испытания и пойти в массовое производства только летом!!! Объем выпуска её будет исчисляться 10 млн. доз.!!! тут один "смышленый" написал: " Не слушайте в комментариях всяких хомячков ,у них задача что бы нас больше заболело и откинуло ласты..они пишут за бабки .. ЖДИ ,ДРУЖОК, ВАКЦИНУ.! . или ты из госмуцслужбистов и у тебя оклад?
Гость
20 апреля 2020, 19:29
великий и ужасный Гудвин
Гость
20 апреля 2020, 19:08
Задолбали эти боты!
Гость
20 апреля 2020, 21:12
Вот вам такой президент нужен? Мне нет.Я никогда за него не голосовал.Хотя все итак знают как у нас голоса считают.По моему так очевидно все - для него нас в стране нет.Нет у него для нас никаких мер поддержки.Сидите дома и все.Все меры.Из за его решений вся страна давно в глубокой ...! И это не сегодня началось.
Гость
20 апреля 2020, 21:01
посмотрите сериал 2019года Эпидемия и все поймете что нас ждеттттттт
20 апреля 2020, 21:02
так всё таки ЭПИДЕМИЯ???
Гость
20 апреля 2020, 22:55
опять ничего толкового не сказал!
Гость
20 апреля 2020, 23:16
Только отопление не отключайте. На майские холодина будет
Гость
20 апреля 2020, 23:29
Сплошь вылезла ботоферма. Ботят по тихому. Моор, из первого транша ф/б на борьбу с вирусом только использовал 10%. Куда остальные дел. Мишустин сказал.
Гость
20 апреля 2020, 23:28
Всё у нас будет ХОРОШО! Даже не сомневайтесь!!! Посмотрела вчера астрологов Василису В., Глобу П и Глобу Т. Глоба предсказал сегодняшние события еще в 2016 году а Василиса в декабре 19г. Ютуб вам в помощь! Не нагнетайте. У меня , например, ситуация вообще патовая, но я смотрю с оптимизмом в будущее и всем советую. Всем здоровья! Все проходит, пройдет и это!!!
Гость
20 апреля 2020, 19:05