26 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

12 мар 2020 в 13:21

Как говорится хрен редьки не слаще 😐

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 мар 2020 в 13:32

Замечательно. Ставленница Шевчик будет курировать теперь все финансовые потоки

Гость
12 мар 2020 в 13:33

еще бы они своих бросали, на них же законы не распространяются, людей давить можно, косуль стрелять тоже, потом сказать, что мимо проходил

Мишустрик
12 мар 2020 в 13:37

Провели замену без замен. Слава мору. Умора.

Гость
12 мар 2020 в 13:38

Проверенная временем, прачка бюджетных средств. Курирующий её депутат доволен?

Обе
12 мар 2020 в 13:40

Вполне достойны СИЗО и конфискации.

Дело за Федералами.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
12 мар 2020 в 13:42

Метастазами Шевчик пронизана вся социалка в области ! Лечить придется долго и координально ! Главных врачей, директоров дет. садов и прочих- всех люстрировать !

ОТВЕТИТЬ
Тихий
12 мар 2020 в 13:43

Мне вообще не понятно, почему первый зам курировала такие направления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 13:50

Т.е это получается что и раньше первый зам не был нужен. Что делала бывшая учительница на этом посту столько лет? Сколько денег ей заплатили за ненужную должность?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 мар 2020 в 13:55

А на фото кто из них кто? Правда не знаю, слышала про Шевчик, что она организовала компанию по сбору средств Тишунину на лечение в Америке и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 13:58

Значит будет жирный крест....

Гость
12 мар 2020 в 14:01

Щас все значит развалит.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:03

Видать Моор не смог разглядеть делового человека на социалку в огромной стране?

Гость
12 мар 2020 в 14:03

почему ещё не закрыли обеих

Вова Тюменский
12 мар 2020 в 14:15

Ух ты как классно то! Только сама Кузнечевских лечится в Германии!!!.

ОТВЕТИТЬ
старикашка- трухлебот
12 мар 2020 в 14:19

Пансионат для ветеранов на Минской по пожарным надуманным основаниям все таки решили реконструировать. Там по оценкам ОБХСС Тюмени планируется освоить 500 миллионов , только после освоения , она покинет регион и уже присматривает землю в районе Хосты. это годика два , потом она сама напишет и уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:27

не пронесло

Владимир
12 мар 2020 в 14:27

Шоу продолжается . Вопрос , когда начнутся "маски" шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:39

По обеим дамам скучает казенный дом на Ялуторовской

Гость
12 мар 2020 в 14:42

Ей, как в свое время Шевчик, эту должность продали за бабло?

Константин
12 мар 2020 в 14:47

Как оказалось кроме нее и мужа эта должность никому больше не нужна была, раз упраздняют

Антонина
12 мар 2020 в 14:52

Хрен редьки не слаще. Не поверю, что в огромной области не нашлось ни одного нормального человека! Хотя нормальных на такие должности не ставят, нужны свои!

Гость
12 мар 2020 в 15:21

Жуликоватое лицо власти, наведут макияж, и жить хорошо, и жизнь хороша!

ЗИФИРА
12 мар 2020 в 15:26

ТЕПЕРЬ В ХОД ПОЙДУТ ЧЕРНЫЕ МЕШКИ, ДЕШЕВЛЕ НАС ХОРОНИТЬ, ОПЫТ ИМЕЕТЬСЯ

Гость
12 мар 2020 в 16:16

Устал наш губернатор, так и не успев набраться сил!! слабые решения одно за другим!

Гость
12 мар 2020 в 16:17

9 млн...
750 тыщ/мес зарплата что ли?!

Гость
12 мар 2020 в 16:51

А зять теперь будет осваивать и все деньги здравоохранения . Что твориться?

Умора
12 мар 2020 в 17:00

Сменили шило на мыло))) хотя не смешно даже

Гость
12 мар 2020 в 17:17

Почему у чинуш зарплата сотни тысяч в месяц? От них один вред народу! Их можно судить и с конфискацией сажать уже после недели работы на новом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 18:08

Разрушители государства Российского

Спортсмен
12 мар 2020 в 18:18

Необходимо менять их назначивших, и выше, вместе со сказочным. Только тогда стоит надеяться на перемены.

Гость
12 мар 2020 в 18:58

смысл? ничего не изменится ведь!

ТОПТОП
12 мар 2020 в 22:27

Нищие инвалиды, все делается ради показухи. Ужасное зрелище представляет и геронтологический центр! Просто подобие тюрьмы. Социальная помощь инвалидам никакая. Социальное обслуживание на дому - профанация. Лекарства для инвалидов закупаются непонятно какие. И эта хваленая руководитель всем ведает! За год - 9 млн. заработок. Кошмар! Дом 350 кв.м. Конечно, что социальная сфера в таком состоянии. В том же Геронтологическом центре окна все продуваются. В комнатушечках - 5 кроватей, пройти негде. Кормят перловкой и капустой.

ОТВЕТИТЬ
Irina
13 мар 2020 в 07:45

Навели бы порядок с лекарствами для диабетиков по региональным льготным рецептам!!!
Почему закупаются самые дешёвые фуфломицины, которые не помогают!?

Гость
13 мар 2020 в 08:41

А зачем пенсионерку назначали замом? Ее время закончилось, она пенсионерка!!!! Что молодых не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 09:48

Сейчас её ещё одной медалью наградят к 75 летию Дня Победы

Тюменец
13 мар 2020 в 10:00

Ужас какой то. Нелюди.

Тюмень
13 мар 2020 в 10:20

Да уж, от смены мест слагаемых...Конечно поддержала пенсионную реформу, сама то в 55 на пенсию вышла, да и с работой проблем нет не было и не будет. С одного теплого места на другое. Поэтому у неё все прекрасно.

Гость
13 мар 2020 в 10:24

Одна набила карманы и земли отжала чуть чуть с недвижимостью сейчас кормить будем других

Наталья
13 мар 2020 в 10:49

Почему все требуют сменяемости президента, но никто не требует регулярной сменяемости чинуш??? Как до сих пор удерживаются в креслах престарелые комсомольские "лидеры", при активном участии которых рухнуло мощное государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:01

Получается медицину курировал не медик, а Кузничевских кто?

серафима
16 июл 2020 в 14:41

Социальная и медицинская помощь у нас в области,на уровне" ножек ",тянутся вверх,но все никак до моделей не дотягивают...в этом году,я узнала ,что если серьезно заболеть,то помощи можно не ждать...Кричи не докричишься и администрация покрывает Департаменты и Департаменты,плевали на администрацию,только отписки ,не зря сделали онлайн обращения,чтобы никто им не досаждал.В Департамент Здравоохранения ,как в Форд-пост не попасть...Пожелаю им такого же пробега,как я в этом году делала и их детям,такой же реабилитации,которую получают наши дети.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться