27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

гость
10 мар 2020 в 17:31

Терешковой уже много лет, похоже бабушка впала в маразм. Отсюда и такие предложения. Ей бы дома сидеть, а не в депутатах.

ОТВЕТИТЬ

Какая неожиданная...заготовочка. Типа я не хочу, но вот народ требует.

ОТВЕТИТЬ
Кабаева
10 мар 2020 в 17:23

Омерзительное и позорное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:59

Кто-то еще сомневается в том, как надо голосовать по поправкам в конституцию? Может уже скажем НЕТ этим упырям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:17

Понеслась!!! Пока народ охреневает, эти власть делят

Гость
10 мар 2020 в 17:21

Себя обнулите

Гость
10 мар 2020 в 17:40

Вечная власть! Забота о себе и о дружках Газпромнефть. 20 лет жизни украдено, а теперь и ее остаток .

10 мар 2020 в 17:01

Клоунада продолжается

Гость
10 мар 2020 в 17:58

Ценз на возраст в думе вводить пора от 30 до 60 лет.

Гость
10 мар 2020 в 18:10

Не зря на экранах появились фильмы- «Крепостная», «Холоп», подготавливают электорат к светлому бушующему.

Гость
10 мар 2020 в 17:37

Предлагаю Терешкову обнулить,и отправить на Марс в один конец,а вместе с ней прицепом остальных парламентариев.

Евгений
10 мар 2020 в 18:09

Как же власть он любит. Терешковой надо было ещё поправочку внести- возобновить крепостное право на потеху правителю

Тюменец
10 мар 2020 в 17:20

Валодька на царство! А мы будем в лаптях и зипунах смотреть на весь этот балаган

ОТВЕТИТЬ
россиянин
10 мар 2020 в 17:33

Давайте приватизацию лучшн обнулим !!!!

ОТВЕТИТЬ
С надрывным плачем
10 мар 2020 в 17:32

Вас всех там надо обнулять и перезагружать,половина приходит просто поспать на заседаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:42

Гнать этих дармоедов Терешковых,Родниных и им подобных,пускай на пенсии огород на даче обрабатывают.

Гость
10 мар 2020 в 17:32

Нам что этот рабочий или не рабочий день один черт мы безработные

ОТВЕТИТЬ
Царя на мыло
10 мар 2020 в 17:38

Единственное что реально заслуживает, дак это тухлых яиц!

С надрывным плачем
10 мар 2020 в 17:19

Владимир Владимирович,таких как ВЫ,не было,нет.....и НЕ НАДО!😫😫😫

Гость
10 мар 2020 в 17:35

в отставку не думает подать он

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:06

Стыдно...

"ПАТРИОТ"
10 мар 2020 в 20:05

Позорище на весь Мир!(

Гость
10 мар 2020 в 18:02

В последние дни новости одна другой краше.
Куда мир катится.

Гость+
10 мар 2020 в 18:04

Как то даже не удивлен. Одно не совсем понятно, сколько еще будет этих забавных попыток лизнуть?

Гость
10 мар 2020 в 19:41

Ну, вот и ответ зачем была затеяна эта прохендиада с Конституцией -- получить гарантированно еще пару сроков власти. Еще и опрос народа после подписани. Мошенник и изгольник.

Гость
10 мар 2020 в 19:32

Терешковой уже 83 года,что она там вообще делает???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:18

Люди,которые сейчас называют себя"русскими",народом уже не являются,по причине своей разобщенности.Наша власть это прекрасно понимает.Сейчас с нами можно делать все,что угодно,и не только менять конституцию.Каждый,трясясь за свою шкуру,схавает все что угодно.

Гость
10 мар 2020 в 19:48

как же все это надоело!

Гость
10 мар 2020 в 20:32

обнулите сначала приказ о повышении пенсионного возраста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:57

на фиг это обнуьение

Гость
10 мар 2020 в 19:07

ну очень уважаемая дума, ну очень, жаль, что она не отражает интересы народных масс.
вообще, нужна ли нам такая дума?

Гость
10 мар 2020 в 18:23

Да что у вас за ресурс дебильный. Читать невозможно, все мелькает.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
10 мар 2020 в 20:01

Не, наверное всё таки не доживу до нового президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:35

Почему про моль удаляете? Это его официальный позывной.

Гость
10 мар 2020 в 20:36

Без конечное выбирательство друг друга начнется..

Гость
10 мар 2020 в 21:43

В Гааге суд начался вот и торопятся.

Гость
10 мар 2020 в 23:59

Срок президентства это же не просто цифра, а для того, чтобы действующий президент не врастал в свое кресло спустя большее число сроков. А если это как раз врос, то как может быть обнулен именно его срок президентства? Если логически думать, то он и срок выхода на пенсию он под себя менял, из своих личных интересов. Как мы очутились в этом маразме?

Гость
11 мар 2020 в 10:58

дети и внуки проклянут наше поколение терпил

Денис
10 мар 2020 в 22:22

Его теперь оттуда только вперёд ногами

ОТВЕТИТЬ
Лина
11 мар 2020 в 12:07

прийдите все и испортите бюллетень,. иначе ваша подпись будет всё равно стоять и без вас, если не прийдёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:44

Мы же не голосуем за роспуск Госдумы

горожанка
10 мар 2020 в 21:28

Этого следовало ожидать... но всё равно омерзительно. Жаль страну.

Гость
10 мар 2020 в 21:37

Надо эту думу давно обнулить, фирма то закрыта.

Гость
10 мар 2020 в 21:41

Не дееспособные.

Жизнь как в Тюрьме
11 мар 2020 в 01:00

А ведь нашему поколению уже обещали демократию!!!!!! Что за дегенерация государства происходит???? Быть в вечной жопе чтоли?

Мне кажется
11 мар 2020 в 06:45

Забавно, комментарии о том, что не вижу смысла в поправках и голосовать не пойду, никто не удалял. Как только написал, что придется идти голосовать против, комментарий потерли...

Гость
11 мар 2020 в 07:21

Нас всех тошнит

Игорь Борисович
11 мар 2020 в 08:53

Путин допустил обнуление собственных сроков при условии, что это одобрит Конституционный суд.

Это и так было многим ясно, зачем изменения в Конституцию затевались.

Путин решил править вечно и, возможно, уже принял пилюлю 💊💉 бессмертия 😆😆😆

Надеюсь, что голосование (референдум) пройдёт честно и народ сделает правильный выбор или ещё будет до "бесконечности" жить при несменяемости власти...

Гость
11 мар 2020 в 09:45

Умножил себя на ноль

Гость
10 мар 2020 в 20:08

что из этого для людей?

Итак, сегодня Госдума одобрила поправки в Конституцию. Вот самые важные из них:

▪️О включении в Конституцию понятия брака как союза мужчины и женщины.
▪️Об упоминании бога в Конституции.
▪️О праве Конституционного суда решать вопрос об исполнимости в РФ решений международного арбитража.
▪️О недопустимости отчуждения части территории РФ.
▪️О государствообразующем статусе русского народа.
▪️О русском языке как языке государствообразующего народа.
▪️Об обнулении президентских сроков.
▪️О пожизненном статусе сенатора для экс-президентов.
▪️О запрете на иностранное гражданство для губернаторов, сенаторов, депутатов Госдумы, членов правительства и судей.

Поправки, которые отклонили:

▪️О запрете президенту и министрам иметь недвижимость за рубежом.
▪️О предоставлении Госсовету полномочий выбирать президента
▪️О досрочных парламентских выборах в 2020 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:08

«дальше в лес, больше дров», старая русская поговорка и сегодня живее всех живых

Гость
10 мар 2020 в 20:34

Теперича может быть у власти до 2042 года.

кость в горле
10 мар 2020 в 20:47

а че заторопились-то ? проскользнула инфа про 22 апреля, а оно вон оно как, аж 11 марта... ню-ню..😂

Соседка
10 мар 2020 в 22:21

Ой а может он под Назарбаева косит?

Алекс
10 мар 2020 в 23:16

Вот он какой президент - гарант Конституции. Сам же её и растоптал! Россия застряла в феодальном строе.

Гость
11 мар 2020 в 00:17

Бесконечное весеннее обострение. Хоть бы на войну не замахнулся.

Гость
11 мар 2020 в 00:43

Жаль не предложила его отправить на Венеру.И это всё делается от имени народа.

Служащий
11 мар 2020 в 01:04

Их можно понять. У них зарплата не 23000р!!! Можно еще и пожить как живут!!!!!!

Гость
11 мар 2020 в 07:25

Вы в курсе что вчера случился конституционный переворот?

Гость
11 мар 2020 в 07:49

Эти люди живут в своей реальности, и им плювать на нас со своей колокольни....

афоня.
11 мар 2020 в 08:39

а так всё просто начиналось а получилось как всегда!

Гость
11 мар 2020 в 08:49

все что они сделали за этим годы для страны только обнулить можно!

Гость
11 мар 2020 в 09:48

Умножение себя на ноль?

Виктор
11 мар 2020 в 10:19

Угодливость власти превратила всенародную любицу в самую проклинаемую сегодня особу в стране.

001
11 мар 2020 в 12:47

Фантастический геранофильм с глубоким смыслом "Чужая обнулила солцеликого"

гость( редакции 72.ру)
10 мар 2020 в 18:38

Вот вас тресёт. Хватит воздух сотрясать и людей обманывать.
Вот новости из другого источника.
Он также назвал нецелесообразным предложение убрать из Конституции ограничение на число президентских сроков. С этой инициативой выступила во вторник депутат от "Единой России" Валентина Терешкова.
"В то время, когда у страны еще много проблем, но когда политическая, экономическая, социальная сферы обретают внутреннюю устойчивость, зрелость, когда государство становится, безусловно, более мощным и трудноуязвимым извне, тогда на первый план, безусловно, выходит именно возможность сменяемости власти. Она нужна для динамики развития страны", — сказал президент.
Он подчеркнул, что "в долгосрочной перспективе" у общества должны быть гарантии регулярной смены власти. "О будущих поколениях нам нужно с вами подумать", — добавил глава государства.
При этом, говоря о еще одном предложении Терешковой продлить срок полномочий действующего президента, Путин заявил, что безальтернативные выборы не нужны, они должны быть открытыми и конкурентными.

ОТВЕТИТЬ
джон конор
10 мар 2020 в 19:26

Прибыл Т1000 из 3000 года, говорит Володька и там всех замучал.

Гость
11 мар 2020 в 09:01

Выборы можно вообще не проводить. Это пустая трата времени и бюджетных денег :-)

Гость
11 мар 2020 в 13:53

кабаев страх совсем потерял и нюх

Михаил
12 мар 2020 в 17:56

Шалом православные✊

Гость
10 мар 2020 в 20:37

людишки вы сами виновны в этом нынешнем положении,ненужно ходить на всякие рода выборы уважайте себя хоть немножко,там наверху все поделят без вашего участия,ваши голоса нужны только вам.Эта свора еще не все природные ресурсы выкачало из земли,так что им еще долго быть у власти,а вы как были рабами так ими и останетесь.селяви!!!!

ОТВЕТИТЬ
Остап
10 мар 2020 в 19:11

Слава богу, ну слава богу... А то я уж грешным делом думал, что не согласятся...услышал наши молитвы боженька! Дядя Вова, мы с тобой! Веди нас в бой, наш вечный командир! Вот уж теперь то заживем, с колен встанем!

Y_Rz
11 мар 2020 в 09:13

Он же отказался от этого "обнуления"! Или я чего то не знаю, как всегда) Истерику развели "недалекие!"

ОТВЕТИТЬ
Толибжон
11 мар 2020 в 08:56

Президент Владимир Владимирович ПУТИН Герой! Он спасет страну от хаоса и войны. Спасибо Аллах тебе за Владимира!

Гость
11 мар 2020 в 18:03

Мда.....не народ а нытики. Работать не пробывали?

Загрузка...