21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Олег
22 янв 2020 в 18:23

Да как оно поможет? Когда только троих забрали,если бы хотя бы человек двадцать и областную думу в полном составе.Тогда может полегче бы стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 18:09

Пока есть что из области выжать в Москву вот и назначения

Гость
22 янв 2020 в 21:46

Ещё бы Моора поскорее забрали куда подальше, пока он весь крупный бизнес Москве не продал и оставшиеся деревья не повырубал под ненужные развязки и торговые центры

Политолог
22 янв 2020 в 22:25

С чего вдруг Либерман-то политологом стал? Он же ведущий что?где?когда? тюменского студенческого. Или любого маломальски образованного человека со своим мнением можно в политологи записать?
Тогда и меня запишите. Вот мое авторитетное мнение. Можно сказать, аналитика. Все просто: устройство в России колониальное. Все регионалы мечают о Москве и видят в переезде в Москву свой дальнийший карьерный путь. Бизнес москвичами скупался и при двух предыдущих губернаторах, налоги тоже нехилые в метрополию отправляются. Тюменская область - одна из супердонорских, поэтому и ее руководители на особом счету в феод... федеральном центре. Вот и весь секрет. Из дотационных субъектов не зовут же в Москву.

Гость
23 янв 2020 в 00:34

А секрет прост. С тюменским бюджетом можно радовать Москву новациями и показывать, какой ты гениальный менеджер.

Гость
22 янв 2020 в 19:11

Почему ? Почему ? Потому что в Кремль нехило завозят !

ОТВЕТИТЬ
Рустам
22 янв 2020 в 20:55

Вот и Моор заработает здесь и в маскву уедет !!!??? Некогда ему о жителях думать (((((😉

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 17:44

чьих ваших? и почему тюменцам это должно быть интересно?

Гость
22 янв 2020 в 18:43

Зри в корень,а корень в 90х! Все они одна компашка!У Олега Архипова вскользь упоминается о корне!

А44
22 янв 2020 в 19:04

1+2=3. 2+1=3.

Гость
22 янв 2020 в 19:49

а чему удивляетесь купи место министра в Москве и рули на здоровье

Давно не патриот
23 янв 2020 в 00:20

пилят знатно, вот потому и забирают!

Гость
22 янв 2020 в 18:49

Говорят только о людях из первого эшелона ! Но за плавлений год из города ушло с десяток управленцев в Москву ! Это говорит о том, что Тюменское землячество укрепляется ! В Москве уже Собянин , Ракова,Якушев , Стружак , Черепанов , Дроздов,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 18:00

какие они наши ? тьфу на вас еще раз

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 янв 2020 в 18:49

Тюменцы? Ну Фальков с натяжкой канает, если много выпить... с учетом его деятельности "на благо Тюмени"... а Якушев - то каким боком тюменец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 19:14

Значит скоро столицей России, будет Тюмень, учиться поехали, как столицей управлять☝️😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 17:43

Любо хорошо, либо ничего? НИЧЕГО!!!!!

Гость
22 янв 2020 в 18:11

НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО..... только для них будет хорошо......

Гость
22 янв 2020 в 19:02

Патамушно здесь дыра

гость
22 янв 2020 в 19:24

Да пусть уже правительство перевозят в Тюмень.

Гость
22 янв 2020 в 20:22

Забирают тараканов разведчиков, что бы выяснить чем еше можно поживиться в области.

Гость
22 янв 2020 в 20:23

Рука руку моет.

А шумков локти кусает.

Гость
22 янв 2020 в 21:24

Универ разволил, будем дальше разваливать образование,жуть, а теперь, Фальков позовёт за собой свою братию из Тюмени

Пенсионер
23 янв 2020 в 09:10

Тюменским олигрхам, банкирам, чиновникам поможет очень. Народу ни в коей степени..

Гость
22 янв 2020 в 18:44

ещё Собянина в президенты и все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 17:47

Ничем не поможет, забирают лучшее и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 12:34

Тюменцам от того, что два чиновника из Тюмени переехали в Москву, не будет «не худо, не добра».
Чем гордитесь, автор поста?

Гость
23 янв 2020 в 12:34

Скорее всего региону эти назначения никак не помогут. Возможно наоборот.

Гость
23 янв 2020 в 12:38

Одна шайка-лейка. Какая нам разница? Что в Тюмени -для Тюмени ноль, что в Москве-тоже для Тюмени ноль.

23 янв 2020 в 12:43

14 января: Microsoft перестала поддерживать windows 7
15 января: Медведев и правительство перестали работать
Вывод: Правительство работает на windows 7

добрый
23 янв 2020 в 17:51

зато все кто остались одобряют и принимают все указы мАсквы единогласно.

Загрузка...