Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Медведев назвал причину отставки своего правительства»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
090
19 янв 2020 в 21:29

Собаки дикие чтоб они так же жили как обычные люди

Алекс
19 янв 2020 в 22:57

Какой сваливают!? Просто ввп ход конём делает. Многоходовка началась! Все останется на прежнем месте. От перемены мест сумма не меняется!!!
Царствование ввп вечное будет.

Гость
19 янв 2020 в 21:55

ООО РФ (как конкурсного управляющего)
цели: провести приватизацию СССР за 30 лет.
задачи: стандартные по колонизации
Оценка: по приватизации на каждого жителя по 52* млн долларов ресурсов
1 филиалу ФРС ЦБ РФ создать долговую нагрузку, перевести из счетов с кодами валют 810 обеспеченных драгметаллами в 643 билеты обеспеченных долларом.
2 ФССП ограничить выезд
3

Гость
19 янв 2020 в 21:26

Сваливают потихоньку.

Гость
19 янв 2020 в 22:00

Какой сваливает... все на месте поменял только стулья а так же в обойме ввп

Гость
19 янв 2020 в 21:32

Судить предателей

Гость
19 янв 2020 в 23:54

слушать или читать его объяснения не хочу потому давно уже понял, что он занимался натуральным уничтожением экономики государства: в итоге разрушены под его руководством система лучшего в мире образования, система здравоохранения, ликвидированы тысячи производств, где работали миллионы людей, и т.д.и т.п.

шизик - теоретик
20 янв 2020 в 04:29

лично мне этот деятель запомнился скандальным снятием Лужкова и идиотским автомобильным знаком ш

В С Ё

Житель Тюмени
20 янв 2020 в 08:24

Деньги для выплат за рождение свежего пушечного мяса есть, а на пенсии - нет. Все, дальше можно не вдаваться в подробности. Голый популизм. Пипл схавает.

Гость
19 янв 2020 в 21:54

сваливают....

Гость
20 янв 2020 в 08:32

Я считаю,чтобы стать министром определённой отрасли,будь это медицина или сфера образования,человек севший на это место,должен иметь не только диплом,но и определённый срок работы в этой сфере,чтобы знать все проблемы изнутри.Только тогда что то начнёт меняться к лучшему и никаких заоблачных зарплат быть тоже не должно,если у народа средняя зарплата 30-50 тысяч,то у правителей должна быть максимум в 2-3 раза выше и не более,чтобы люди шли туда работать по зову сердца,а не из желания набить карманы.

Гость
19 янв 2020 в 21:58

"Сталин не ушёл в прошлое - он растворился в будущем"... (Шарль де Голль).

Гость
19 янв 2020 в 21:30

Причина ООО РФ закрыта.

Гость72
20 янв 2020 в 06:23

Тараканьи бега... Не более того! Наверное, кому то это интересно!

злыдень
20 янв 2020 в 13:55

да вся Единая Россия в отставку ушла вместе с главой

Доброжелатель
20 янв 2020 в 12:20

Гнать таких управленцев поганой метлой нужно, но они всё остаются у кормушки. То перетосуются, то ещё под них должности новые вводят. Зачем нам столько ответственных лиц, ни за что не отвечающих?

20 янв 2020 в 15:07

Мне тут налог начислили я его обнаружил только 2го января, оплатил 2го января, а налоговая досихпор не списала этот налог на сайте так и висит должок.
Про что это я? Да про то что новое правитьельство будет работать точно так же, Димон был лучше.

Гость
20 янв 2020 в 20:13

опять куча вранья

тюм