перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Конституцию вы вряд ли захотите поменять»: Путина спросили, как он уйдет

19 декабря 2019, 12:00
Гость
19 декабря 2019, 12:12
В детстве тоже с нетерпением ждал программу " В гостях у сказки".
19 декабря 2019, 12:28
А кто то родился и вырос уже при нём )))
Гость
19 декабря 2019, 12:32
19 декабря 2019, 12:28
А кто то родился и вырос уже при нём )))
freedex, не повезло сочувствую
Гость
19 декабря 2019, 12:32
19 декабря 2019, 12:28
А кто то родился и вырос уже при нём )))
Значит не с кем и сравнить )))))))))))) а демагогию разводят ))))
Гость
19 декабря 2019, 12:19
Ответить на вопросы не значит решить существующие проблемы. Зачем эта болтовня?
Гость
19 декабря 2019, 12:29
Многие разумные люди давно отказались от телевидения. Лично у меня и моих знакомых дома нет телевизоров. Поэтому каналы транслируют всё это в интернет, чтобы всё-равно, хоть как-то ухватить мозги бестелевизионных и рассказать нам как нужно относиться к тем или иным вещам и, вообще, как думать правильно. Причём, многие же по доброй воли это слушают.
Гость
19 декабря 2019, 12:34
Лысый Хулио, на фига козе баян, и так весело,живём хорошо ,но можно намного лучше
Гость
19 декабря 2019, 13:38
Именно поэтому ты стал лысым хулио...
Гость
19 декабря 2019, 13:55
Во блин, довели людей - даже телевизора нет. Еще чуть-чуть и голодать начнут....
Гость
19 декабря 2019, 13:40
В стране одни ряженые, на всех уровнях эти клоуны
Гость
19 декабря 2019, 14:01
а царь - то не настоящий!
19 декабря 2019, 14:31
Энергетика на первом месте в Мире, а каждый год мы видим только увеличение в квитанция тарифа за электричество
Гость
19 декабря 2019, 14:41
журналисты , на конференцию, как мотыльки на огонь слетаются! при этом осознают что это шоу! Но отрабатывают задания редакции и себя немного пиарят, что бы потом в репортаже указать : был на конференции, не смог задать вопрос! Зачем они на нее идут? Какой ответ они надеются услышать? что хотят получить? Они своими действиями лишь делают легитимным это шоу. Они заложники системы и опричники режима , хотя и будут это опровергать ! Куда фига- туда дым! это про них .да здравствует король
Гость
19 декабря 2019, 12:24
То, что происходит за кулисами - пусть там и происходит. Ничего нового этот человек не сделает
Гость
19 декабря 2019, 13:27
Цирк)))
Гость
19 декабря 2019, 13:22
Шоу начинается, нет, лучше, шоу не кончается никогда
Гость
19 декабря 2019, 13:48
Опа! С языка сняли... пора мне на свежий воздух.
Гость
19 декабря 2019, 12:24
Снова будет... 'не совсем правду говорить'
Гость
19 декабря 2019, 15:36
Сказочник , 31 декабря попроси прощения у людей и уйди сам уже
19 декабря 2019, 14:00
Нафиг эта конференция с бессмысленными вопросами, уже давно не интересно
Гость
19 декабря 2019, 13:44
Включил " Юмор FM", жду трансляцию.
19 декабря 2019, 14:39
Медицина... Вообще у нас загибается, почему глав-врачи получают зарплаты в разы больше, чем хирурги которые каждый день оперируют людей спасая им жизни Тем что глав-врач сидит в кабинете и орет на докторов и грозит увольнением... Вот и начались увольнения в некоторых регионах России.
Гость
19 декабря 2019, 14:42
Туберкулез сократился Ахахаха, потому что его не записывают теперь в статистику
Гость
19 декабря 2019, 14:45
достижения страны - островка свободы. Во время новогодних каникул, с 31 декабря по 5 января, к местам праздничных мероприятий в центре Москвы можно будет пройти только через контрольно пропускные пункты. Об этом сообщается на сайте mos.ru. такая локальная зона в лагере свободы. шаг вправо - шаг влево - досмотр - салют и восторг
19 декабря 2019, 15:05
Там подсадных журналистов хватает, зачем нам Вопрос про ЛЕНИНА и мавзолей???
19 декабря 2019, 15:40
Подоходный налог подняли, пенсионный возраст увеличили, а доходов ожидаемых Государству нет!!!
Гость
19 декабря 2019, 16:37
Когда подняли?
19 декабря 2019, 17:05
Гость
19 декабря 2019, 16:37
Когда подняли?
завтра
19 декабря 2019, 15:30
В три раза превысили переселение людей из ветхого жилья 😂 а нашу Тюмень забыли!!!
19 декабря 2019, 15:55
Зачем вопрос про войну, Сталина, гитлера, про раздел Польши, Чехословакии, сходите на урок истории...
19 декабря 2019, 16:44
Вот главный вопрос... Сколько можно собирать СМС с народа на здоровье детей России...
Гость
19 декабря 2019, 12:59
Какой то цирк с конями...может сразу на входе лотерейный барабан крутить,кто выиграет вопрос президенту,тот и задаст(●'◡'●)
Гость
19 декабря 2019, 15:15
эти кони все "в плюмаже" . кружат по кругу. прошли аккредитацию на благонадежность. конюх опытный . когда пряник, когда хлыст.
Гость
19 декабря 2019, 13:12
Якутского шамана пустили в зал?
Гость
19 декабря 2019, 13:32
Оставили в сизо
Гость
19 декабря 2019, 14:09
несколько клонов у него
Гость
19 декабря 2019, 14:15
Фу!
Гость
19 декабря 2019, 14:25
тетка с тряпкой на фото в каком-то дебильном ток-шоу мелькала
19 декабря 2019, 15:08
Вопрос про Ленина уместен?
Гость
19 декабря 2019, 15:20
Бедный кот, ща блеванет хозяину в ботинки.
19 декабря 2019, 16:44
Не смотрел это COMEDI PU. , но подозреваю, что ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ)))))))))
19 декабря 2019, 16:46
Дайте ка угадаю-НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ)))))
Гость
19 декабря 2019, 16:49
третий раз напиши
21 декабря 2019, 10:31
Гость
19 декабря 2019, 16:49
третий раз напиши
Забыл! По работе отвлекли))))
Гость
19 декабря 2019, 12:06
ну ждём
19 декабря 2019, 17:37
СИБИРЬ... спасибо за Универсиаду... но люди задыхаются от дыма, уже 3 онкоцентр строят... Какие меры принимаются?
19 декабря 2019, 17:40
Роза ветров позволяет... Тащит весь смог на крупные города, будем принимать меры, все вернется на Федеральный уровень, будем бороться.
Гость
19 декабря 2019, 19:27
как таких дебилов пригласили в зал, чтобы задавать вопросы ВВП ??? От половины вопросов вообще в шоке (Ленин, Война, давайте помилуем, или присвоим звание героя и прочее ) ---у нас что со всем остальным в порядке ???
Гость
19 декабря 2019, 17:08
пятькопеек 19 дек 2019 в 17:01 а про зерно на Экспорт - вааще.. красавва.- а что вы думаете по поводу экспорта зерна?, и по поводу нескольких сроках подряд. Эта норма не работает в конституции, хотелось бы услышать ваше мнение.
Гость
19 декабря 2019, 19:32
это показательней! вопрос: .. даже в неволе не размножаются люди. ответ: Размножаются. Появляются дети в местах лишения свободы.
19 декабря 2019, 17:49
Путин сказал, что ОН вообще не знает об этих сносах жилья
Гость
19 декабря 2019, 17:52
Сейчас посадки пойдут и отстранения от занимаемых должностей
Гость
19 декабря 2019, 12:32
Традиционная пресс конференция.
Гость
19 декабря 2019, 14:53
Только под своим флагом, а за попытку отстранения подать н этих вадовцев с суд
Гость
19 декабря 2019, 15:12
по флагом едра?
Гость
19 декабря 2019, 15:21
сколько живу, всегда по телику показывали Путина
Гость
19 декабря 2019, 15:31
Нет времени на раскачку ?
Гость
19 декабря 2019, 15:54
Гость 19 дек 2019 в 15:36 Не дождётесь.
Гость
19 декабря 2019, 16:09
а в Тюмени тем временем запретили мероприятие памяти пост
Гость
19 декабря 2019, 17:01
в 2012 году (газета Коммерсант №65) путин не против убрать из формулировки "два срока подряд" слова "подряд" 2019 год путин не против убрать из формулировки "два срока подряд" слова "подряд" ну вот видите. он готов. всегда готов. пионер-пенсионер. стабильность. стране так она была важна. ее так ждали. а про зерно на Экспорт - вааще.. красавва. надо было График от 1913 года показать еще - сколько тогда и сколько сейчас.
19 декабря 2019, 17:25
Я так понял журналистов и модераторов 72 не допустили..., ни одного комментария не удалили...
19 декабря 2019, 17:30
Журналист из ВВС, сравнил Путина с героем, из Гарри Потера, Тобби...
19 декабря 2019, 17:34
Сельское хозяйство, журналистка задала вопрос о замене техники, и разработках в дальнейшем, согласно еврозес, и дальнейших закупок материала.
Гость
19 декабря 2019, 17:33
Прикольно,когда Путин говорил про Китай жестикулировал рукой,средним пальцем и это показали крупным планом.😃
19 декабря 2019, 17:43
Красноярскую и Иркутскую области делят криминальные авторитеты, которые наши недра за бесценок продают в КНР.