RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

757мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,35
EUR 98,29
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Чистая вода». Собрали главное о проекте для горожан

21 августа 2026, 16:53
Гость
Гость
1 сентября, 16:13
Отмывается от грязи наше руководство. Только напрасно. Память у всех сохранила все прелести правления
Гость
31 августа, 07:41
Почему уже две недели постоянные перебои горячей воды? То теплая, то еле теплая, то холодная. Поймать горячую воду из крана чтобы помыться очень сложно. А оплату будете брать как за полноценную горячую воду. Опрессовка была в июле. КПД, проезд Геологоразведчиков, д. 50.
Гость
31 августа, 15:00
По стояку пройди и проверь, чтобы все соседи перекрыли краны водонагревателей. Подмес холодной у вас в доме идёт. Частая проблема после отключений из-за недогоняющих.
Гость
27 августа, 14:39
Хватит, хватит врать!
Гость
26 августа, 11:01
Ну что за ерунда???? Читать противно
Гость
26 августа, 06:59
Почему берут воду из Туры? Почему не бурят водозаборные скважины?
Гость
24 августа, 06:22
Где вы в Тюмени чистую воду нашли? Ещё когда строили Колите отель, пришел результат анализа - техническая вода! А вода в те времена была много чище!!
Гость
22 августа, 19:15
10 лет назад же Моор рапортовал в 2016 что в Тюмени через 10 лет город обеспечат артезианской водой полностью.чтот12 миллиардов на это. И чо?
Гость
22 августа, 08:40
При чем тут Водоканал?Кто загразнял рек,почему гибнет рыба и эту воду мы употребляли ,откуда запах,чей запах?Причины...Ищите...Мы всегда натворим дело,потом героически штурмуем ,чтобы устранить свои же грехи и получаем "молодцы" сверху.Цистерны?Прокипятил 5 л.из цистерна на сковороде,ложку бурого цвета твердый полукристаллический остаток получил.Обрадовались,что народ меньше стал из цистерна получать воду.Покупаю в магазине.Почему властей не интересует статистикасколько раз увеличилась продажа питьевой негазированной воды в макетах?Народ сколько тратил не воду?Невыгодно?
Гость
22 августа, 19:17
А вы посмотрите, кто воду водоматах продает и пол бенефициары и кому выгодно когда ее в водопроводе нельзя использовать для питья.
Гость
21 августа, 20:38
За пиар водоканал плотно взялся конечно. В принципе водомашины реально целый день стоят во дворах. Вода из под крана уже меньше пахнет. Плюс судя по новостям желающим делать перерасчет стали без всяких усложнений в виде личных экспертиз, как сначала пугали. Регулярно какие-то платные статьи от них пошли, улучшающие имидж. Выглядит это действительно хорошо конечно и негатив к компании сглаживает.
Гость
22 августа, 19:17
Из машин вода тоже подванивает.
Гость
21 августа, 19:43
Ничего себе, власти быстро отреагировали... Народ две недели просил подвоз чистой воды к домам... (((
Гость
22 августа, 11:18
Держатель водоматов "живая вода "Водохлеб" не наливает воды за наличный расчет, деньги глотают а причины отсутствия воды нет. Телефоны указанные, как рабочие - не работают.
Гость