Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если убьют — пиши». Специальный репортаж 72.RU о том, как провожают тюменских добровольцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Фото пользователя
16 авг 2022 в 01:05

Для этой редакции в России свобода слова, а для читателей этой компании, по сути - иноагента в СМИ, свободы слова нет. На сайте публикуются комментарии несущие негатив в отношении действующей власти. Получается пропаганда "пятой колонны" предателей среди наших рядов. Пишу об этом здесь постоянно, чтоб другие читатели знали.

Фото пользователя
16 авг 2022 в 01:07

Такое чувство, что статью писал ученик начальной школы...

Экзорцист.
15 авг 2022 в 07:50

Остался дома - и нет проблем.

Обалдевший
16 авг 2022 в 00:57

Я не понял. У нас появились журналисты мирового уровня, не сказать - ещё круче. Не видел такого формата. Не, ну очень впечатляет. Реально крутая подача материала. Извините за цинизм. Фоном Хэмингуэй маячит, но это классика. Молодцы. Браво. Биссссссссс.

Гость
15 авг 2022 в 09:56

Если убьют пишите..это что шутка такая??? Хватит гибнуть и не надо будет ничего придумывать. Кому нужна такая смерть???подумайте? Они не провожают своих детей со словами если убьют пишите!!!

Гость
15 авг 2022 в 21:12

Патриотизм за 200 тысяч+100 тысяч от Моора,не считается.
Мне интересно,допустим если перед строем контрактников прочитают приказ Путина" мол,войдите в понимание,но платить нечем",то как среагируют эти добровольцы?

Гость
17 авг 2022 в 08:35

"Господь создаст по делам вашим"

Гость
15 авг 2022 в 07:27

"Я не знаю, зачем и кому это нужно..." (Вертинский)

Andrey
15 авг 2022 в 18:52

Хроника безумия.

Виталий В
16 авг 2022 в 06:55

А дети депутатов Государственной Думы Российской Федерации не хотят поучаствовать в «спецоперации»? Может их отправить в первую очередь? Меня зовут Виталий, я родом из Тюмени. Люблю Россию и город Тюмень.

Сибиряк
15 авг 2022 в 19:07

С братским народон аювоеватт, ради чего?

гостья я
15 авг 2022 в 13:13

72т, знаю ,что не пропустите. У вас сейчас очень строго. В долговой яме все они .

Вадим
15 авг 2022 в 07:11

Сидите дома и все будет хорошо

21 авг 2022 в 14:58

Все - таки без ерничества не смогли обойтись. Заголовком высказались. Подло и отвратительно.

Гость
15 авг 2022 в 22:39

Провожают словами - одумайтесь- если жизнь не дорога не надо портить её другим!

Герои , в России много солдат, победа будет за нами, а платят действительно не плохо.

Гость
15 авг 2022 в 19:43

За что воевать за яхты и дворцы-это безумие и терпимость не понимаю и никогда этого не пойму, Z это зерро знак пустоты и бесконечности-рабы системы.

Вот так
16 авг 2022 в 02:58

Москвичи и Петербуржцы тоже также едут или они только по летним кафе специалисты?

Гость
15 авг 2022 в 13:23

Вы главное потом все эти свои материалы не удаляйте, рекламирующие во... спецоперацию. Чтобы доказательства остались для процесса.

16 авг 2022 в 01:19

Не успевают восполняться, а этот театр по всем городам возят

Миру мир!
20 авг 2022 в 08:07

Лучше бы на мойку пошли!

Гость
15 авг 2022 в 15:54

Господа хоть не упоминайте.

15 авг 2022 в 10:46

Храни Господь, воины! Возвращайтесь невредимыми.

Гость
15 авг 2022 в 13:26

к 2100 году в россии вымрет 20 млн человек

15 авг 2022 в 14:52

Зачем эта новость тут?

Лидия
15 авг 2022 в 07:33

Храни вас всех Господь! Возвращайтесь все живыми и здоровыми ,домой!!

Саша
15 авг 2022 в 08:02

В добрый путь храни вас господь всем вернуться домой

Галина
15 авг 2022 в 07:04

Господи, читала и плакала. Дай Бог, чтобы всё было хорошо, всё кто ушёл, вернулись живыми, родные дождались, детки увидели своих пап. Господь вам в помощь.

Гость.
15 авг 2022 в 09:02

Снова в России будет демографическая яма...

кириллов
15 авг 2022 в 18:20

Эзоп бы текст одобрил.

Гость
15 авг 2022 в 19:05

Постарайтесь вернуться назад. Многие говорят поехали из-за денег. Это не правда, точнее деньги это конечно хорошо, но не это главное для этих людей!

Гость
15 авг 2022 в 08:20

почему по две гвоздики?

20 авг 2022 в 11:38

Игра в кальмара в России.

20 авг 2022 в 11:51

Загнали людей в долги неподъемными ипотеками. Не от хорошей жизни они туда пошли...

Не смотрите зомбоящик!
21 авг 2022 в 21:54

Зачем туда поперлись?

Гость
15 авг 2022 в 16:28

Уважаемая редакция, понятно что вас приручили, но будьте честными со своими читателями хотябы, не удаляйте комментарии!

Гость.
17 авг 2022 в 19:24

Ой, а чёй-то добровольцы лица под масками скрывают?? Стесняются, поди? Да нет, стыд им не известен. Понимают, что творят.....

Ядвига
15 авг 2022 в 08:07

Сохрани Господи жизнь каждого, благослови из на ратные подвиги!!!!

Гость
15 авг 2022 в 15:17

Берегите себя Герои!!! Возвращайтесь дмвыми и здоровыми!!!

111
15 авг 2022 в 10:58

Я тоже плАчу. Анастасия, молодец, отлично написано. За описание нюансов - 5+. Умные поймут.

Аня
15 авг 2022 в 07:19

Да хранит их Господь!
Спасибо таким людям за смелость и отвагу!
Дай Бог, чтобы они вернулись таким же составом домой к своим семьям и близким!!!

Гость
15 авг 2022 в 08:15

Читаю, плачу... Возвращайтесь! Здоровья и долгих лет жизни!

Гость
15 авг 2022 в 14:04

Спасибо Вам, добровольцы, что защищаете людей!!!!

Эльвира
15 авг 2022 в 19:38

Пусть Аллах защитит их всех. Амин

Патриот .
15 авг 2022 в 22:09

Мое уважение ребята , возвращайтесь живыми , девушке особое уважение , для кого то это единственный способ доказать всю свою любовь близким людям .

72.
15 авг 2022 в 23:53

Ждём вас всех домой - живыми! И с победой!!!

Александр
15 авг 2022 в 20:08

Возвращайтесь невредимыми домой! Удачи Вам!