9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
24 ноя 2021 в 13:41

урбанисты, гедонисты..где жить обычным тюменцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:17

сердце Тюмени - это Тарманы ))) Скорей благоустраивайте.
Фролов обустройте нормальную инфраструктуру на Бирюзова. Тротуаров нет, ай-яй-яй

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:23

Какой-то тест от балды, вообще не характеризует. Я и без теста знаю, что хочу жить на Доке, да денег нет пока и вторички там только 1 дом.

Коттедж
24 ноя 2021 в 19:03

Европейский 😂😂😂😂😂
Нуууу, насмешили своим тестом)), ага, я прям сплю и вижу как живу в современной общаге коридорного типа😂😂😂

Лера
25 ноя 2021 в 00:11

У кого-то есть деньги на это? Ну, поздравляю! )

СисАдмин.
25 ноя 2021 в 07:32

А если обычный онанист ?

Гость
25 ноя 2021 в 14:43

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ,ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О СЕРДЦЕ ТЮМЕНИ,ТО СЕРДЦЕ,ЭТО ЛЕСОБАЗЕ,ДА,ДА НОО ГУБЕРНАТОР,К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОТ РАЙОН НЕ ЗНАЕТ,КУСТАРНИК ,И РАЗВАЛИНЫ ,ВСЕ ,НО ВЫХОД ЕСТЬ ,ОТДАЙТЕ ПЛОЩАДИ,РАЙОНА ПОД ЗАСТРОЙ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ, И РАЙОН,ЗАЦВЕТЕТ,

Тюменка
25 ноя 2021 в 15:53

Прошла тест, но результата нет

Гость
25 ноя 2021 в 18:58

Эссесинетов больше 90%, но в тесте их нет. Сам каждый день наблюдаю изменения: приходишь с работы - домофон весь в царапинах, уходишь на работу - стену кто-то пытался снести. Каким бы человек ни был эстетом, живя в России он будет жить в помойке.

Гость
2 дек 2021 в 14:12

Тест однобокий, не учитывает всех деталей. Внешний вид из окна может быть допустим "пол города из окна" и окно с потолка до пола, но опять-же с высоты 24 этажа где люди как передвигающиеся точки или с 5 этажа где лицо каждого прекрасно видно... Место у дома, одних 3х метровый забор вокруг устраивает, а другим свободный вид на все вокруг... Пространство у дома, одним свободное пространство нужно, а другим узкие тропинки и зелень как в заросшем лесу и это все включая различные площадки и Т.Д.... Городские улицы тоже разные нужны, где узкие где широченные с массой народа... Внешняя архитектура как старинные дома, так и современные отличающиеся друг от друга, только не однотипная штамповка... Внутренности квартир, тоже разная, одна комната большая с окнами до пола и хорошим видом из окна, другая под всю технику заточена, в третьей маленькая площадь и мебель под все удобства посидеть и Т.Д. И все это по внутренности квартиры может быть по вкусу у одного человека.... Да и у человека по настроению может быть желание видеть вокруг себя совершенно разные по стилю вещи....