перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Тюменской области в середине лета уволят более 150 работников

24 июня 2026, 22:00
Гость
Гость
25 июня, 09:49
Так так)) вырисовывается хоть что то из методичек обязательных для СМИ. И вот оно - 150 самое большое разрешенное для печати число уволенных. Но как вы ловко с ним работаете, намекаете на правду, даже где нельзя: 1. могут (конечно могут и сделают - не сомневаемся) 2. больше (конечно больше!) спасибо за честность!!
Гость
25 июня, 08:38
Так у нас же по зомбо ящику показывают, что всё классно в стране, безработицы нет, экономика растёт, куча рабочих мест, достал этот цирк! Сокращайте лучше бездарей чинуш, которые только и делают что бюджеты России пилят, тошнит от всех их
Гость
25 июня, 08:28
Туда их
Гость
25 июня, 08:04
Зато , жилья строят немеренно ! Работать негде , производств нет , какие и были всё уничтожили.
Гость
25 июня, 07:57
В Ялуторовске, скоро заработает цех по производству "губернаторских сырков" , -Будут рабочие места , сказал Губер !
Гость
25 июня, 08:25
Мы слышали о картофельном современном заводе там,он работает в ялуторовске?
Гость
25 июня, 08:39
Гость
25 июня, 08:25
Мы слышали о картофельном современном заводе там,он работает в ялуторовске?
Да, правда только на бумажных отчетах
Гость
25 июня, 07:54
Военкомат где находится все знают, там на работу принимают 24/7
Гость
25 июня, 07:21
НА ЗАВОДЕ ТЮМЕНСКИЕ МОТОРОСТРОИТЕЛИ ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА 50 000₽ ИХ ТОЖЕ БУДУТ?????
Гость
25 июня, 08:00
Будут будут, все равно они там ничего не делают
Гость
25 июня, 03:54
А когда 72 ру напечатает радостную новость:"Из тюменской мэрии и департаментов будет уволено по 150 чиновников"?! Кстати это какой процент от их количества? Или часть процента? А еще радостней думы распускаются и будут Съезды депутатов. Срок работы одного депутата 4 года с правом избираться еще на 1 срок до 60 лет. Бизнесмены могут избираться только при условии траты половины своей прибыли на благотворительность в течение не менее 5 лет. Депутат не получает зарплату. Только во время съезда транспорт, проживание, и завтрак. Доход абсолютно прозрачен у всех родных и друзей. Все члены семьи обязаны проживать в России и иметь гражданство!
Гость
25 июня, 05:50
Правильно
Гость
25 июня, 07:50
Если бы так !
Гость
25 июня, 00:19
Не жалуйтесь на текущее состояние. Всё будет ещё хуже, гораздо хуже.
Гость
25 июня, 02:34
Так вам же нравится плохо жить. В чём тогда проблема?
Гость
25 июня, 07:59
Гость
25 июня, 02:34
Так вам же нравится плохо жить. В чём тогда проблема?
Это наше скрепное, россияне не должны улыбаться, они должны выглядеть хмуро и грозно, чтобы все боялись нас...
Гость
25 июня, 08:12
Гость
25 июня, 07:59
Это наше скрепное, россияне не должны улыбаться, они должны выглядеть хмуро и грозно, чтобы все боялись нас...
Ты кроме скрепного что-то другое придумать можешь?
Гость
24 июня, 23:53
Когда ипотеку на бензин введут?
Гость
24 июня, 23:38
И почта-бедолага под раздачу попала.
Гость
24 июня, 22:54
Сокращать надо все администрации. Сидит куча бездельников, все чья то родня, откормленные бабы в золоте.
Гость
24 июня, 23:14
Нельзя их трогать.Это административный ресурс на выборах.
Гость
25 июня, 02:33
Может, тебе ещё школу построить?
Гость
25 июня, 03:57
И сынульки, дочульки, которые думают что хлеб растёт на хлебном дереве, колбаса на колбасном!
Гость
24 июня, 22:51
Хороший план
Гость
24 июня, 23:35
Гарантийный.
Гость
24 июня, 22:45
Все по плану.
Гость
24 июня, 22:42
И не одного депутата с губернатором их только в лефортово
Гость
25 июня, 11:14
кстати о депутатах какое отношение имел карпов к тюменской области а нарусова к туве а
Гость
24 июня, 22:40
Президент что с экономикой?
Гость
24 июня, 22:45
Всё хорошо
Гость
25 июня, 02:33
Гость
24 июня, 22:45
Всё хорошо
Она утонула ©
Гость
25 июня, 07:36
Она немножко присела,но есть тенденция не упасть.
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 22:18
И 100% сокращать будут обычных работяг а все вышестоящие начальники и замы замов а так же ближайшие родственники останутся на своих местах
Гость
24 июня, 22:42
в добыче наоборот сокращают руководителей.
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 23:34
Гость
24 июня, 22:42
в добыче наоборот сокращают руководителей.
В добыче чего? Сырья(продукции) или денег?Работающих всё меньше а управленцев("эффективных" менеджеров ).
Гость
25 июня, 08:15
Рабочих наоборот не сокращают,а набирают.
Гость
24 июня, 22:18
Наверно это те, кто не может разобраться с ростом цен на заправках и аэропорту
Гость
24 июня, 22:13
В ТЮМЕНИ вообще тяжело найти работу , тем более хорошо оплачиваемую. Людей постоянно сокращают, и приэтом завозят и завозят мигрантов из Средней Азии, да еще со своими огромными семьми с детьми.
Гость
25 июня, 03:59
Сокращают, это полбеды!! Главное очень большой процент вероятности не получить оплату за свой труд!!!!
Гость
25 июня, 08:19
Вы постоянно пишете,что их завозят,но ни разу о том,на чем их завозят.
Бот123

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 22:10
Наверное готовятся к послевыборной осенней движухи, надо же сокращенных мужчин куда-то девать.
Гость
25 июня, 08:17
Наверно или точно?ты сам значит не знаешь ничего?
Гость
24 июня, 22:03
Правильно гастарбайтеров хватает.
Гость
24 июня, 22:08
И как сказал фекальков, у нас много людей с высшим образованием. А зачем им умные?
Гость
24 июня, 22:18
Так они уже весь город заполонили со своими семьми.
Гость
25 июня, 00:02
Гость
24 июня, 22:08
И как сказал фекальков, у нас много людей с высшим образованием. А зачем им умные?
Если это такое же высшее, как у фекалькова, то в нормальной стране это уровень ПТУ
Гость