перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сотрудники тюменского подразделения РЖД сообщили об увольнениях в компании

27 мая 2026, 20:11
Гость
Гость
28 мая, 12:55
Бежите к Моору, в Тюмени уже давно хронические проблемы с автотранспортом, может добьётесь возвращения к планам по введению городской электрички. Хотя бы часть трудоустроят на этот проект, позволяющий разгрузить автомобильный транспорт в городе и его окрестностях, если смогут убедить руководство ржд на федеральном уровне, тем более у них выборы на носу а позитивных новостей никаких нет
Гость
28 мая, 12:22
Лучше бы убавили штат чиновников
Гость
28 мая, 10:14
Говорят в Роскомнадзор надо идти работать, там много вакансий скоро будет :)
Гость
28 мая, 09:13
Стенгазета старается, вонь пускает
Гость
28 мая, 06:25
Сейчас фурщики все возят..
Гость
28 мая, 06:03
Профсоюз только % от зарплаты откусить не забывает .
Гость
28 мая, 05:08
Вроде третья экономика в мире и санкции на пользу...
Гость
28 мая, 05:07
Оптимизация - слово ругательное.
Гость
28 мая, 04:31
Во как, сокращения нынче называются "оптимизацией". В общем, всё ради нашей "безопасности". Я иногда думаю, что это просто какой- то страшный сон, а не окружающая реальность.
Гость
28 мая, 03:57
Интересно, что новости о сокращениях чередуются с новостями о рекордно низком уровне безработицы
Гость
28 мая, 01:20
Одно из лучших предприятий, сейчас негласно сокращают любителей выпить и курильщиков.
Гость
27 мая, 23:53
Движуха дело не скучное, но страну на маслы поставит. Даже не сомневайтесь - наш Великий Палковводец очень талантливый.
Гость
27 мая, 22:12
дорого холопам обходится "вЯличие". Ну ничего, сейчас требуются кандидаты на высокооплачиваемую работу будущей элите.))
Гость
27 мая, 21:53
Дно но снизу постучали
Гость
27 мая, 21:44
Как можно имея монополию в самой большой стране мира довести компанию до такого?
Гость
28 мая, 09:08
Какую компанию? Там у них уже сидеть в офисах негде, сотни работников не нужных
Гость
27 мая, 21:38
А где наши доблестные профсоюзы?! Защитники прав рабочих!
Гость
27 мая, 21:55
Профсоюз уже не тот, он смотрит в рот начальству, что скажет то и будет делать, увы нет времена
Гость
27 мая, 22:23
Гость
27 мая, 21:55
Профсоюз уже не тот, он смотрит в рот начальству, что скажет то и будет делать, увы нет времена
Они всегда были не теми. Компрадорская организация.
Гость
27 мая, 22:51
юморист)
Гость
27 мая, 21:37
Скоро скоро ждите)
Гость
27 мая, 21:18
Везде идет "оптимизация". Людей выгоняют, работу раскидывают на оставшийся персонал за ту же з/п.
Гость
27 мая, 20:51
Работягам РЖД хочется пожелать не забывать о том, что их интересы и интересы "оптимизаторов" видимо расходятся. А раз так, то и отстаивать свои интересы нужно коллективно.
Гость
27 мая, 20:39
Нам говорят-,,всё стабильно,, .Стабильно идём на дно.
Гость
27 мая, 23:26
Все говорят "Мы вместе" Все говорят, но не многие знают в каком...
Гость
28 мая, 00:41
Уже давно на дне
Гость
28 мая, 09:09
Ты уже там
Гость
27 мая, 20:39
А как иначе? Если не будем сокращать работников РЖД, кто тогда пойдет умирать за Великого Путина по контракту? Россия вперёд!
Гость
28 мая, 08:42
Удивительно, что ваш коммент пропустили. У нас ведь Царя ругать нельзя.
Гость
3 июня, 15:54
Гость
28 мая, 08:42
Удивительно, что ваш коммент пропустили. У нас ведь Царя ругать нельзя.
Что за царь у вас?
Гость
27 мая, 20:18
Это уже прорыв или ещё рывок?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 20:32
Гость, это все цветёт и расцветает. а экономика в европе только загибается.
Гость
27 мая, 23:42
Это движуха!💪
Гость
28 мая, 09:11
Иди работай
Гость
27 мая, 20:13
ребята, так где только не сокращают, у меня вокруг у друзей кругом на работе оптимизации и сокращения. В стройке, нефтянке. РН все свои капитальные затраты порезали, подрядчиков опрокидывают.
Гость
27 мая, 20:40
Да, к сожалению, так и есть (((
Гость
27 мая, 21:17
Гость, не сокращают только в гор.администрации и областной. Раздули департаменты дармоедов,сидят штаны протирают за счёт наших налогов.🤷‍♀️
Гость
28 мая, 06:27
Набирают инспецов!! Такое ощущение что владельцы фирм враги народа и России!!
Гость