RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

сев.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменки рассказали о необычных собеседованиях на работу

25 мая 2026, 12:48
Гость
Гость
25 мая, 17:21
Ищу работу, хороший опыт, желание работать, дети самостоятельные, hh отказы, на авито глухо: курьеры и продавцы в 5-ку.. В требовпния к вакансии как за три ( и ты бухгалтер, и ткадры и охрана труда и секретаря туда же за компанию)), и дети, я в шоке, от рассуждений о наличии детей, будт бе детей люди работают от зари до зари... В общем понимание, что без знакомых придется долго искать... А еще сейчас ищут различных "помощников" официанта! (с опытом натирки стаканов от года!), Масса фейковых вакансий с отклаклм 300-400 и все ищут идеального специалиста, пока кто-то три должности везет руководство в "носу ковыряет" В поисках достойного работника.
Гость
25 мая, 21:14
Как ещё Вас раньше на работе держали с таким изложением и ошибками.
Гость
25 мая, 15:02
я как-то опоздала на 18 секунд, потом писала объяснительную. хорошо, что я там больше не работаю.
Гость
25 мая, 15:58
зачем писала? я на фанерке 2,5 года ваще прогуливал, уволен по собственному... а фанерка то и ваще встала прошлый год...
Гость
25 мая, 20:42
Гость
25 мая, 15:58
зачем писала? я на фанерке 2,5 года ваще прогуливал, уволен по собственному... а фанерка то и ваще встала прошлый год...
Прогуливал - это да, повод для гордости...
Гость
25 мая, 15:01
Скажу как человек, который размещает вакансии - сами то Тюменцы смотрят какие фото они размещают в своих анкетах? То с кошкой в обнимку, то с бокалом, еще лучше вместе с девушкой. И ладно бы это был один индивидум, большой процент таких откликов. Мне вот всегда интересно, если человек откликается на водителя, зачем он фото с бокалом отправляет?
Гость
25 мая, 18:53
зачем вам вообще фото того, кто баранку будет крутить?
Гость
25 мая, 19:26
внатуре. а зачем вам фото? это эскорт?
Гость
25 мая, 13:50
Публикация ни о чем. Лишь бы что-то написать.
Гость
25 мая, 13:27
Рабовладельческой строй он такой.
Гость
25 мая, 14:37
Какой? За чашкой кофе в лобби-баре отеля?
Гость
25 мая, 12:54
А потом "начальники" прочие мелкие лавочники удивляются почему от них народ бежит или вообще никто не хочет работать. Начитались кривопереведенных западных книжек по менеджменту и думают, что это прокатит в реалиях РФ
Гость
25 мая, 18:27
Власть- это возможность управлять, влиять на человека или ход событий. Этим все сказано.
Гость
25 мая, 12:52
ТЮМЕНСКИЕ МОТОРОСТРОИТЕЛИ БЕРУТ С СУДИМОСТЬЮ, ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТ ЗА ПАРТАКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ МОГУТ СПРОСИТЬ, ЧЕМ ДЫШИШЬ?????
Гость
25 мая, 13:09
Чем дышишь ?
Гость
25 мая, 14:09
Гость
25 мая, 13:09
Чем дышишь ?
Людским, вася ты
Гость
25 мая, 14:19
ты зп там видел? там отбросы работают...
Гость