перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Тюменка, которая готовила десерты для Киркорова, не может найти работу

2 мая 2026, 15:52
Гость
Гость
3 мая, 14:47
Меня одного смущает, что "профессионал", который имеет бомбический опыт во всем, от банка до тортиков, пишет HedHanter вместо HeadHunter?
Гость
3 мая, 11:51
Инженерам в строительстве столько не платят, а она хочет поваром столько, ткт провинция вообще то
Гость
3 мая, 08:43
Сколько ее печенюшек съел Киркоров?
Гость
3 мая, 07:47
В Тюмени действительно нет работы с ЗП 100+, а если появляется такая вакансия, то на неё откликается по 200 человек
Гость
3 мая, 01:58
Неужели это возможно, и чем сложнее и труднее работа, где могут платить от 120000,чем там, где кормят такую огромную толпу как в школах или садиках?
Гость
3 мая, 01:55
Самые низкие зарплаты в школах и детских садах.Хотя работники кормят порой и 3000 детей.Почему так?А кто-то оказывается мечтает в общепите заработать от 120000....
Гость
3 мая, 01:36
Москва или Питер - это наша родная Россия. Почему вы россиянка не переезжаете из Тюмени в Москву. Я для Киркорова не готовил, просто строитель. Но в Тюмени с зпл 100т на стройке тоже не мог найти работу. И уехал в Москву
Гость
3 мая, 01:29
Написано,что готовит для Киркорова,а работу ищет?
Гость
2 мая, 22:32
Редко заказывает?
Гость
2 мая, 21:40
Минутку. Я правильно всё понял? Она условно всю жизнь стряпала пироженки, коржи, а сейчас хочет управлять персоналом и рестораном, быть директором? И жалуется, что не берут без опыта...При этом муж уехал кондитером (не управляющим, не директором). Занятное кино у неё в голове
Гость
3 мая, 20:36
Муж уехал работать шеф-кондитором, а не простым.
Гость
2 мая, 20:04
"Надо отметить, что на собеседованиях мне не отказывают. Просто я понимаю, что предлагаемая должность или уровень зарплаты мне не подходят, поэтому вынуждена отказываться сама и продолжать поиски." Судя по всему, ЧСВ зашкаливает, да и в Тюмени откуда приличные заведения?
Гость
2 мая, 20:30
Есть. Вы не знаете, значит Вам в другие.
Гость
2 мая, 19:54
«Стала заложницей собственного профессионализма». О чем этот перл?!
Гость
2 мая, 19:17
Тоже не понял, свой бизнес развалился весь, но она хочет в управление на большую зарплату, интересно....
Гость
2 мая, 19:35
Не развалился,а развалили.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 19:09
Мы не немножко опаздываем. Мы пробиваем дно каждый день. Кто в этом виноват мы тоже знаем.
Гость
2 мая, 19:27
А где она тогда делает качественные торты?
Гость
3 мая, 02:47
Гость
2 мая, 19:27
А где она тогда делает качественные торты?
Даже в торговых центрах!!! Вот это размах, просто мечта
Гость
2 мая, 18:47
Вряд ли инфа об интимной связи с цыганом, отдаленно напоминающим Киркорова, улучшит Ваше резюме.
Гость
2 мая, 18:24
один и тот же чел постоянно здесь изощряется про одно и то же, про мигрантов. И, зарабатывают они, и, пашут они, дак, возьми, да подними одно место, вместо того, чтобы завидовать и изрыгаться желчью здесь в каждой публикации 72.ru о работящих мигрантах. А, то, что они пашут здесь, дак они за этим и приехали сюда, чтобы заменить таких, как ты, диванщиков извечных, тунеядцев тюменцев
Гость
2 мая, 19:47
Работают почти все неофициально и налоги не платят , а их семьи всем бесплатно пользуются из бюджета города.
Гость
2 мая, 21:45
Он один пашет, а вся многочисленная семья на бесконечных госльготах
Гость
2 мая, 18:22
Дак она реально ничего не умеет только коржи кремом мазать. А хочет от 120.
Гость
2 мая, 19:38
Кремом мазать коржи тоже надо уметь.
Гость
2 мая, 19:59
Гость
2 мая, 19:38
Кремом мазать коржи тоже надо уметь.
О да, кремом коржи, а лучше булки, мазать нужно уметь.
Гость
2 мая, 20:18
Гость
2 мая, 19:38
Кремом мазать коржи тоже надо уметь.
Да таджик за 5 тыщ намажет. Вкус от этого не изменится, тот же корж, тот же крем.
Гость
2 мая, 17:47
В дсаду 200 детей и 5 разовое кормление
Гость
2 мая, 17:46
А в дсаду на 35000 на пищеблока не хотите?
Гость
2 мая, 17:45
120 захотели?
Гость
2 мая, 17:45
Ого
Гость
2 мая, 17:27
Ну профессионалы и правда в целях развития предпочитают уехать из Тюмени. Развития здесь нет и не только в общепите
Гость
2 мая, 19:21
А зачем профессионалам уезжать?
Гость
2 мая, 19:32
Может уезжают последние?
Гость
3 мая, 11:19
Остаются одни тюменяне и тюменоиды
Гость
2 мая, 16:44
Если у нас все так плохо с кондитеркой в Тюмени, то почему бизнес то не попер? Большие амбиции, мало знаний
Гость
2 мая, 19:32
А с чего вы взяли,что все так плохо с кондитерской в Тюмени?
Гость
3 мая, 08:41
Потому что у нее все натуральное, на которое у людей денег нет! Вот и хочет пристроиться к тем у кого не натуральное, управлять процессами! Муж то почему от вас свалил, Елена?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 16:38
Короля?
Гость
2 мая, 19:30
Какого короля?
Гость
2 мая, 16:38
Вот и получается, что очень тяжело найти работу в Тюмени, тем более хорошо оплачиваемую. НО зачем то везут и везут мигрантов да еще со своими огромными семьями с детьми, если они работают почти все неофициально и налоги не платят?.
Гость
2 мая, 16:46
дались вам эти мигранты? ну вы работайте как они, ну кто мешает? одно да потому. мигранты да мигранты...
Гость
2 мая, 17:09
Мигранты шеф-кондитерами работают?
Гость
2 мая, 18:56
Кто их везёт?
Гость
2 мая, 16:35
Эта статья - черная метка соискательнице. Какое управление рестораном? Вы P&L от Cash flow отличите? Без опыта Вы не интересны. Начинайте с позиции официанта потом менеджера. РКО, сервис. Вы не стОите того, что запрашиваете. А кондитеры нужны. Знаю 2-3 премиальных ресторана, где точно ждут профи.
Гость
2 мая, 18:56
Так профессионалы вообще везде нужны!
Гость
2 мая, 19:19
Не совсем понятно причём тут вы приводите денежный поток, её не фин директором берут и не генеральным, а просто на позицию управляющий директор. P&l да наверно, я бы ещё назвал Food Coast.
Гость
2 мая, 19:36
Гость
2 мая, 19:19
Не совсем понятно причём тут вы приводите денежный поток, её не фин директором берут и не генеральным, а просто на позицию управляющий директор. P&l да наверно, я бы ещё назвал Food Coast.
Читать и понимать фин отчетность должен директор. А управляющий это кто., менеджер смены что ли? Его роль какова тогда? А не только финдиректор, которого как правило нет в ресторане. Есть главный бухгалтер. Food cost.
Гость
2 мая, 16:33
Инженерам по 120 не платят в нефтянке, а тут повар без образования захотела такую зарплату
Гость
2 мая, 16:40
Инженерам, специалистам не платят таких денег, а вот дворники мигранты получают болше 100 тысяч, так как берут по 2- участка,и появляются раз в неделю. У нас мигранты в ремонте квартир только за неделю зарабатывают 100-200 тысячи причем работают неофициально.
Гость
2 мая, 16:49
Гость
2 мая, 16:40
Инженерам, специалистам не платят таких денег, а вот дворники мигранты получают болше 100 тысяч, так как берут по 2- участка,и появляются раз в неделю. У нас мигранты в ремонте квартир только за неделю зарабатывают 100-200 тысячи причем работают неофициально.
За неделю 100-200 т.р? Ну ваще.. Вы бредни то не рассказывайте.
Гость
2 мая, 18:58
Гость
2 мая, 16:40
Инженерам, специалистам не платят таких денег, а вот дворники мигранты получают болше 100 тысяч, так как берут по 2- участка,и появляются раз в неделю. У нас мигранты в ремонте квартир только за неделю зарабатывают 100-200 тысячи причем работают неофициально.
Так и ты бери по 2-3 участка.
Гость
2 мая, 16:26
Так обратись к киркорову, он даст рекомендации. Не?
Гость
2 мая, 18:53
Так она ему уже ведь не готовит пирожные и торты.
Гость
2 мая, 19:34
А что решают его рекомендации?
Гость
2 мая, 16:11
Сто пятая статья об этом ! Деменция ?
Гость
2 мая, 16:06
с какого года фото, с 90 го?
Гость
2 мая, 19:29
Это фото с 1992г,не знаете,а пишете.
Гость
2 мая, 15:59
у нее одна проблема, она думает, что на фото Киркоров
Гость
2 мая, 16:19
А кто на фото? Киркоров каждый новый день не похож на вчерашнего Киркорова. Какой-то из прошлых Киркоровых.
Гость
2 мая, 18:55
Гость
2 мая, 16:19
А кто на фото? Киркоров каждый новый день не похож на вчерашнего Киркорова. Какой-то из прошлых Киркоровых.
А при чем тут вообще Киркоров?
Гость
2 мая, 19:37
Гость
2 мая, 18:55
А при чем тут вообще Киркоров?
Не причем. Он даже не помнит, кто рядом фотался.
Гость