С работы уволят больше 700 тюменцев в ближайшие месяцы
29 апреля 2026, 10:10
Гость
30 апреля, 21:33
Задолбали писать про эти зарплаты в 90 тыщ.
Гость
29 апреля, 21:11
вон,на каждом кб висят вакансии,всегда требуются......
Гость
29 апреля, 13:55
А где обещанные более 20 лет назад 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году? Ну и прочие : " В новой версии концепции социально-экономического развития России до 2020 года основной стратегической целью является достижение уровня, соответствующего статусу России как ведущей мировой державы XXI века, с привлекательным образом жизни.Средняя зарплата вырастет с 526 долларов до 2700 долларов, соотношение средней пенсии к зарплате — с 25% до 30%, продолжительность жизни достигнет 75 лет, средний класс превысит 50% населения, на семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья. К 2025 году в России будет жить 145 миллионов человек. Госрасходы на
образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран" (17 марта 2008 года)
нет безработицы в стране , новости не смотрите чтоли бестолочи
Гость
29 апреля, 12:07
На Озон пойдёте, там смена 10-15 тыров!
Гость
29 апреля, 18:23
щелбанов...
Гость
2 мая, 17:18
И система кумовства, если речь о сортировке.
Гость
29 апреля, 11:57
Это уже прорыв или рывок?
Гость
29 апреля, 11:45
Сруководили, все предприятия в Тюмени какие только были снесли кому то это надо было.
Гость
29 апреля, 11:28
Работники нужны там где есть работа. А у еас то зачем? Предприятий нет, малый бизнес после ввода нового ндс схлопывется.
Гость
29 апреля, 11:26
Когда чинуш сократят уже, особенно росстат который считает какие то мифические цифры!
Гость
29 апреля, 11:04
...и это, по данным Правительства и Президента- хорошо!
Гость
29 апреля, 11:52
В Тюменском регионе 18000 вакансий. Бедняги, запричитали. Значит такие работники, давно разогнать надо было
Гость
29 апреля, 11:59
Гость
29 апреля, 11:52
В Тюменском регионе 18000 вакансий. Бедняги, запричитали. Значит такие работники, давно разогнать надо было
А Вы видели вакансии какие?- и в регионе ,а не в Тюмени.
дА и большинство вакансий такие, что пишут одну зарплату, а на собеседовании озвучивают совсем другую- гораздо меньше.
Гость
29 апреля, 12:06
Гость
29 апреля, 11:59
А Вы видели вакансии какие?- и в регионе ,а не в Тюмени.
дА и большинство вакансий такие, что пишут одну зарплату, а на собеседовании озвучивают совсем другую- гораздо меньше.
Чтобы хорошо зарабатывать, нужно самому быть специалистом в своей специальности, а не подай- принеси. Идём дальше : чтоб больше получать- нужно больше работать. Третьего не дано. Такова реальность жизни
Гость
29 апреля, 11:01
В Тюмени в последнее время постоянно сокращения.
А ГДЕ ЛЮДИ РАБОТАТЬ БУДУТ? В Тюмени итак скрытая безработица. Очень тяжело найти работу в тюмени. НО ЗАЧЕМ то завозят и завозят мигрантов из Средней Азии да еще со своими семьми и кучей детей, а они почти все работают неофициально. Просто заполонили весь город.
Гость
29 апреля, 12:08
Таджикеры едут и едут
Гость
29 апреля, 10:51
В культуре сокращают без сокращения-просто создают такие условия работы, в которых сотрудник сам работать не будет-меняют режим работы например так, что молодая мама не будет успевать забирать ребенка из садика, или начинают вводить кучу ненужных отчетов, занимаются микроменеджментом, чтобы сотрудник за каждые свои полчаса на работе письменно отчитывался. Таким образом создают условия, в которых сотрудник сам не станет продолжать работу, доводят до увольнения, а на его ставку потом никого не берут, обязанности раскидывают на всех.
Гость
29 апреля, 10:59
так может пора начать сопротивляться?
Гость
29 апреля, 11:42
Гость
29 апреля, 10:59
так может пора начать сопротивляться?
сопротивлялка у вас не выросла )
на диване только можете ныть
Гость
29 апреля, 11:42
Всю тюменскую культуру закроют никто и не заметит
Гость
29 апреля, 10:44
не увольняют, а сокращают. И все радующиеся "так им и надо", подумайте, что это может и вас коснуться.
Гость
29 апреля, 11:59
Нормальных специалистов не увольняют, не сокращают, а тех, кто стал балластом по своей природной тупости
Гость
2 мая, 17:19
Гость
29 апреля, 11:59
Нормальных специалистов не увольняют, не сокращают, а тех, кто стал балластом по своей природной тупости
Главное, приходить вовремя и держать язык всегда в попе руководителя.
Гость, Им просто добавляют работы и уменьшают зарплату.Хороший работник не может думать только о себе.Мы же одна семья,дружный коллектив! 🐍
Гость
29 апреля, 13:28
Дык это всем известно
Гость
29 апреля, 10:40
Увольняют ? Правильно делают. Значит такие работники
Гость
29 апреля, 10:51
МО работу предоставит.
.может для этого и увольнения?
Гость
29 апреля, 10:52
Смотрите чтоб вас не коснулось
Гость
29 апреля, 11:57
Гость
29 апреля, 10:52
Смотрите чтоб вас не коснулось
Меня не коснется, наоборот - досаждают звонками по предложениям
Гость
29 апреля, 10:14
На винзилинском Стальмосте опять начали зарплату задерживать😪
Гость
30 апреля, 08:32
Еще находятся желающие работать там при огромных переработках, которые не считаются сверхурочными? Население совсем себя не ценит, добровольно в рабы готовы.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев