перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Юрист объяснил, когда работодатель уволит за имитацию бурной деятельности

12 апреля 2026, 19:09
Гость
Гость
13 апреля, 15:01
Есть имитация деятельности или реальную деятельность вы делаете --- РАБОТОДАТЕЛЮ все равно, если он захочет вас убрать
Гость
13 апреля, 18:06
Пусть убирает,сам будет трудиться,возможно таксистом.
Гость
13 апреля, 10:43
Чинуши "бюджет осваивают", врачи не лечат, полиция не защищает... А начали как всегда с "одесской парикмахерской".
Гость
13 апреля, 10:29
все чинуши-депутаты изображают бурную деятельность... разогнать для экономии бюджета
Гость
13 апреля, 18:03
А рабочих людей куда тогда?
Гость
13 апреля, 10:09
пожалуйста, далеко и ходить не надо, все знают, конкретно по Тюмени - департаменты по образованию; по здравоохранению; центр занятости; контора на ул. Шишкова по унижению инвалидов, которые без рук; без ног; слабовидящих; глухих. Остальные конторы Тюмени по ИБД (имитации бурнейшей деятельности) помогайте, дорогие земляки. Мы же их все знаем, чтоб я не один глаголил , помогайте, тюменцы
Гость
13 апреля, 18:04
А разве речь идёт про департаменты?не про промышленность?
Гость
12 апреля, 23:01
Нужно "15 суток" вводить, может тогда поймут. Нет, тогда розги, плети, палки и тд. Добавить к трудо-дню часик, два, глядишь эти часы просачкуют , зато те отпашут. Сейчас такое время, что всем тяжело
Гость
13 апреля, 04:35
Это вы про то, как заставить чиновников честно работать?
Гость
13 апреля, 18:05
Гость
13 апреля, 04:35
Это вы про то, как заставить чиновников честно работать?
А по какому критерию вы оцениваете?по слухам?
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 22:26
вся страна так живет
Гость
12 апреля, 22:38
Не вся,это в Тюмени так.
Гость
13 апреля, 04:34
Только чиновники, а простой народ пашет.
Гость
13 апреля, 15:02
вы за всех не отвечайте
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 20:56
на первомайской 20 и володарского 45 надо срочно провести инспекцию. мне дошли сигналы, что там есть кого уволить. возможно всех
Гость
13 апреля, 04:51
Стоит добавить адреса на Охотном ряду, Краснопресненской набережной, ну и на Манежной улице конечно, судя по результатам, как бы работы.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 19:11
Гость
13 апреля, 04:51
Стоит добавить адреса на Охотном ряду, Краснопресненской набережной, ну и на Манежной улице конечно, судя по результатам, как бы работы.
они в другом регионе, к другой инспекции относятся
Гость
12 апреля, 19:44
А работодатель, в свою очередь, должен полностью хорошо оплачивать работу (пока не получается это у него)
Гость
12 апреля, 22:37
А если не делается работа,за что тогда платить?
Гость
13 апреля, 04:35
Гость
12 апреля, 22:37
А если не делается работа,за что тогда платить?
За что чиновники свою зряплату получают?
Гость
13 апреля, 15:02
Гость
12 апреля, 22:37
А если не делается работа,за что тогда платить?
если работа не делается - зачем держать такого сотрудника ?
Гость
12 апреля, 19:23
Насмешили! Особенно про коэффициент, кто то еще помнит как его внедряли?
Гость