перейти к публикации
22 комментария к публикации

Работодатель не индексирует зарплату: что делать сотруднику

17 марта 2026, 09:45
Гость
Гость
18 марта, 05:28
Если ликвидировать НДС и Налог на воздух/утильсбор , за счет этого на предприятии возрастет прибыль , из которой можно повысить заработную плату . И еще укрепить рубль в 5 раз , тогда хватит прожиточного минимума
Гость
17 марта, 19:10
В СОЧИ МУП. ВОДОКАНАЛ НЕ ПОВЫШАЮТ а понижают зарплату. И люди увольняются и это плохо.
Гость
17 марта, 17:23
Ага, первое, что нужно сделать, это проверить документы компании. Ну-ну
Гость
17 марта, 15:23
главное чтоб руководство не забыло себе повысить зарплату, а после подавилось=)
Гость
17 марта, 14:40
Пастухи никогда не будут кормить стадо вдоволь. Задача максимально заработать себе, при минимальных затратах на кормление стада.
Гость
17 марта, 13:40
А если работодатель уменьшает зарплату на 20 % в связи с кризисом что тогда делать
Гость
17 марта, 18:52
Пишите Путину, он поможет
Гость
18 марта, 09:21
Гость
17 марта, 18:52
Пишите Путину, он поможет
На колени только не забудьте встать.
Гость
17 марта, 12:51
жалуйтесь на боса..
Гость
17 марта, 11:35
Падать будет зарплата если кто то еще не понял. Зарплаты платятся с прибыли, а она в глубоком штопоре.
Гость
17 марта, 12:25
Что за компания?
Гость
17 марта, 13:54
Гость
17 марта, 12:25
Что за компания?
Любая на выбор.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 11:21
По "глубине мысли" может показаться, что очередная цитата от Миронова)
Гость
17 марта, 14:37
Верно. У него никогда мыслей нет, только набор красивых слов, да и вранья часто у него более чем...
Гость
17 марта, 11:15
Как может расти зарплата при снижении выручки?
Гость
17 марта, 12:24
Дык она же растет везде! Вот сейчас проходил мимо ларька по продаже лотерейных билетов, там очередь! Люди хотят мильоны выигрывать
Гость
17 марта, 14:37
А как нас это должно волновать,,???? Когда деньги требуется лопатой, работники почему-то жменьку с лопаты не получают. Только каждый раз должны подниматься.
Гость
17 марта, 10:28
Как как? Сфоткал его с любовницей и намекнул, что фото может увидеть жена
Гость
17 марта, 10:10
у нас один сотрудник настаивал на повышении оплаты труда, ему сказали, не нравится- увольняйся
Гость
17 марта, 11:35
Надо было его сразу выгнать.
Гость
17 марта, 10:09
Про способ который точно сработает тут писать нельзя
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта, 09:53
если мешок с деньгами подменить на мешок картошки, то шеф станет лучшим другом и психологом надолго
Гость