перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Эскортница откровенно рассказала о своей работе

25 января 2026, 21:00
Гость
Гость
26 января, 22:23
Чистая аура...везёт ей
Гость
29 января, 10:35
Как общее помойное ведро
Гость
26 января, 15:52
Самый честный секс. Без лицемерия, лжи и высокопарных слов. Заплатил, получил услугу.
Гость
29 января, 10:27
Самый грязный секс.
Гость
29 января, 10:36
Ведро для нечистот же.
Гость
26 января, 09:31
я на севере была золото купала если б не моя ... с голоду пропала
Гость
26 января, 02:41
Древнейшая профессия, была есть и будет...
Гость
26 января, 08:50
Да пусть она будет, но разве правильно писать о таких профессиях в СМИ, это же отвратительно, и не сама профессия, а то, что большинство людей вынуждены заниматься ибо работы достойной нет, содержать себя и родных нужно. Могу предположить, что единицы занимаются такой работой по доброй воле и она приносит им удовольствие, ну вот простите, я не верю.
Гость
26 января, 11:00
Гость
26 января, 08:50
Да пусть она будет, но разве правильно писать о таких профессиях в СМИ, это же отвратительно, и не сама профессия, а то, что большинство людей вынуждены заниматься ибо работы достойной нет, содержать себя и родных нужно. Могу предположить, что единицы занимаются такой работой по доброй воле и она приносит им удовольствие, ну вот простите, я не верю.
Гость, есть же такие у кого бешенства матки
Гость
29 января, 10:34
И в хвост и в гриву за деньги. С такой иметь себя не уважать.
Гость
26 января, 00:39
У вас вообще совесть есть? Вы уже трастипуток пиарите!!
Гость
25 января, 23:41
Им ЭКВЭД надо присвоить.Пусть налоги платят.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 11:17
ОКВЭД))) или первая буква расшифровывается как эротический
Гость
27 января, 21:21
😅😂🫣
Гость
25 января, 22:56
Почему комментарии скрываете, правду пишу! Не надоело про секс и насилие писать:) что то еще кроме этого вас интересует???
Гость
26 января, 11:34
Ты зачем пришёл в племенную и просишь шашлык? Иди туда где это готовят. Сайты в интернете на разные тематики есть, не все даже заблокировали ещё. В новостях полужелтой прессы чем чернее и провокационнее темы тем больше охват.
Гость
25 января, 22:54
Дак вы напишите про тюменских они тут прямо в жилых домах принимают конвееер в хатах у высотке у Площадь памяти
Гость
26 января, 11:05
Там полиция с руки кормится местные говорят
Гость
25 января, 21:50
Ммм как я скучно живу😅😂🤨🫣
Гость
25 января, 21:50
Копро нелюбит😅😂
Гость
25 января, 21:48
Эскорт это сопровождение а не то что они делают
Гость
25 января, 21:40
Женщина, хватит на заводе околачиваться, .... и приятней, и выше оплачивается. (С) Красная бурда
Гость
25 января, 21:14
"Лишь спустя несколько лет попыток она начала работать постоянно..." Смешно. Несколько лет попыток)))
Гость
25 января, 21:13
Ангелина Ларина?
Гость
25 января, 21:08
Я слышала что Артурчик в салоне красоты работал . Массаж лингама делал . Конкурент ........
Гость
25 января, 22:56
Хорошо тебя поимели ноешь до сих пор.
Гость
25 января, 21:06
В 90 годы мы их бесплатно пользовали . После их милиция стала крышевать .
Гость
25 января, 22:57
Они с пуки кормятся в Тюмени.
Гость
25 января, 21:05
А помните ? Они стояли прям на дорогах . Федюнинского , Дружбы .
Гость
25 января, 22:23
Да видели как-то раз. Как мужикам с такими не противно, грязные они какие-то, несвежие, хоть и молодые, бррр
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 11:32
Ну вообще то индивидуалки - красивые девочки (в жизни работающие не только на панели, а даже помощница судьи попадалась), а те которые стояли на федюнинского - наркоманки и умственно-отсталые алкашки. В студенчестве недолго работал в ларьке на остановке федюнинского - видел эту непочтенную публику, любили они жевачку и китайские презервативы
Гость
31 января, 02:56
26 января, 11:32
Ну вообще то индивидуалки - красивые девочки (в жизни работающие не только на панели, а даже помощница судьи попадалась), а те которые стояли на федюнинского - наркоманки и умственно-отсталые алкашки. В студенчестве недолго работал в ларьке на остановке федюнинского - видел эту непочтенную публику, любили они жевачку и китайские презервативы
Самое печальное и учитель начальных классов попадалась на прост...., принимала на дому в 1 комнатной квартире, причем дочь 11 лет в это же время дома спала, вот она не предохранялась втдимо мечтала кого-нибудь на пузо подцепить, но только заразу распространчла..красота воспитания ишимского педа... печалька
Гость
25 января, 21:03
Регина на завидуй.
Гость
25 января, 21:02
Узнаю почерк Артурии . Молодец ! Всё изнутри узнал .
Гость
26 января, 12:24
У тебя еще не зажило, бедолага)
Гость