перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменку уволили из-за подозрения в краже пирожков, а она отсудила 300 тысяч

23 января 2026, 18:54
Гость
Гость
24 января, 06:33
А можно за проезд пирожками оплатить?
Гость
24 января, 01:01
Она совершила распространенную ошибку, стала власть в пирожки мясо.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 16:51
Гость, Вот и недостача.
Гость
24 января, 00:57
Никогда не понимал этого... Зачем ее было жалеть, написали заявление в полицию и пусть они ее "увольняют"
Гость
23 января, 23:36
Пирожки с какой начинкой? И
Гость
24 января, 09:41
Это мужицкие пирожки - с яйцами
Гость
23 января, 21:59
Мне одно не понятно, как определили, что украдено именно 4 пирожка???
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января, 22:38
Гость, И тарелка супа.
Гость
24 января, 00:57
Вероятно там все под расчет, 10 испекли, 6 было куплено, за 4 отчитаться не смогла. Ну может раздала водилам, холодный день может был. Наверно в Тобольске большая голодуха, поди кастрюлю от остатков супа споласкивают и по второму кругу суп продают. 80 тыщ украсть в общепите. Ну в течении 3 месяцев ежедневно надо пачку масла и кило мяса тащить. Может они посчитали некондицию или то что не распродавалось. Я хз надо дальше раскручивать, походу там группа лиц по предварительному сговору и они давно этим промышляют. Вероятно это та самая известная пирожковая группировка. Всех найдут и повяжут, сколько бы времени не прошло.
Гость
25 января, 10:46
Очевидно под камерами все, и прям видно было
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января, 21:04
Четыре пирожка это. 😄✅👍 Сколько водители маршруток и автобусов в день имеют......... Вот это тема (
Гость
23 января, 20:54
Судьи помнят как воровали пирожки у бабушек сами и все простили.
Гость
23 января, 20:19
Да дело то даже не в пирожках,а в совести и честности.Денежки то по любому ей вытасканы были...
Гость
23 января, 20:46
Так и надо было в органы заявление подавать а не строить из себя царя
Гость
23 января, 21:26
Гость
23 января, 20:46
Так и надо было в органы заявление подавать а не строить из себя царя
Гость, Ну это уже дело сугубо личное,никто никого из себя не строил. Воров выгораживать нормально?
Гость
23 января, 21:46
Гость
23 января, 21:26
Гость, Ну это уже дело сугубо личное,никто никого из себя не строил. Воров выгораживать нормально?
А кто своровал то?
Гость
23 января, 20:03
Про четыре пирожка вообще смешно.
Гость
24 января, 01:03
А прикинь у тебя бы украли, вот прям у рта из рук вырвали, вы бы не смеялись. Щас знаешь НДС какой.
Гость
23 января, 20:02
Патп надо встречный иск подать на возмещение четырех пирожков
Гость
23 января, 19:51
Жена 2 раза стряпает в неделю! Куда завести не достающие 4 пирожка,можно больше !😅
Гость
23 января, 19:59
Тобольское ПАТП пожалуйста. Директору
Гость
23 января, 22:25
Гость
23 января, 19:59
Тобольское ПАТП пожалуйста. Директору
Кугаевский на 4 пирожка обеднел и в список форбс не попал. Заняться ему стало нечем, драйва захотелось.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января, 22:35
Гость
23 января, 22:25
Кугаевский на 4 пирожка обеднел и в список форбс не попал. Заняться ему стало нечем, драйва захотелось.
Гость, Налетели ревизоры и стали пирожки пересчитывать.🤣
Гость
23 января, 19:49
Хоть тут судья нормальный попался, не лег под администрацию. Долгих лет и оставаться в своей колее
Гость
24 января, 00:53
А чего нормального-то? Недостача ведь не прибыль уменьшила, а премию работников... Точно также как и выплата истцу
Гость
24 января, 01:07
Гость
24 января, 00:53
А чего нормального-то? Недостача ведь не прибыль уменьшила, а премию работников... Точно также как и выплата истцу
Так по идее с них сразу списывать штрафами должны каждый месяц при недостаче.
Гость
24 января, 09:43
Гость
24 января, 00:53
А чего нормального-то? Недостача ведь не прибыль уменьшила, а премию работников... Точно также как и выплата истцу
Не фиг бездельникам , которые не съедают пирожки премии платить. А недостачу не доказали, по тексту
Гость
23 января, 19:17
Заведующая столовой 4 пирожка смех на палке. Она составами должна была воровать
197869519

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 19:10
«Дарья М. занимала работала заведующей столовой…» что написано
Гость
24 января, 00:40
Занимала денех что ли? Запятую забыли поставить?)
Гость
23 января, 19:07
Смехна палочке с четырьмя украдеными пирожками.Сколько пирожков за день могли съесть работники этими пирожками ПАТП настроили против себя суд. Интересно,когда непроданы за день все пирожки,ихнавернякаразогреваюти продают несколько дней, наплевав на все сроки хранения
Гость
24 января, 01:05
Так и делаем. Чуток с пульверизатора для блеска. А сладкие пудрой обсыпь и никто не поймет что недельные. Иначе не продашь.
Гость
26 января, 00:36
Гость
24 января, 01:05
Так и делаем. Чуток с пульверизатора для блеска. А сладкие пудрой обсыпь и никто не поймет что недельные. Иначе не продашь.
Все понимают . В другой раз не возьмут . Тесто резиновое .
Гость
23 января, 19:06
Очень интересно. Таким же образом, увольнению с утратой доверия подлежит немалая часть кондукторов - там открыто крадут деньги предприятия, путем не выдачи билетов (чеков) за наличку. А если брать маршрутки - здесь вообще темный лес и волки воют. Тетка видимо "дорожку кому-то перешла".
Гость
23 января, 19:18
Ага, своих "братьев" кондукторши гастробайтерши вообще бесплатно возят
Гость
23 января, 20:05
Гость
23 января, 19:18
Ага, своих "братьев" кондукторши гастробайтерши вообще бесплатно возят
Вот именно, чеки не дают, да и даже в маршрутках водители миграты со" своих не берут плату за проезд.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января, 22:32
Гость
23 января, 19:18
Ага, своих "братьев" кондукторши гастробайтерши вообще бесплатно возят
Гость, Они бы рады брать деньги,но свои "братья" не собираются платить своим "сестрам по вере".
Гость