Работа это когда человек может выполнять социальные функции по воспроизводству рабочей силы - содержать семью, выполнять кредитные обязательства. Если человеку дают подачку чтобы он не помер с голоду это не работа - это цинизм. А потом отчитываются - у нас низкие проценты. Показуха для дяди.
Гость
4 января, 21:41
И это в лучшем городе земли. Может еще где горячие бассейны построят. Типа геотермальные. Придется донабирать.
Гость
4 января, 21:39
Держали сколько могли, но никакое производство не выдержит. Только Китай и перемаркировка. Скрепненько.
ЖК строим, и строим
Людей сокращаем
Новые рабочие места, кроме курьеров, не создаём
Зашибись
Гость
4 января, 22:23
Со строек сокращают,а строят все больше,кто тогда строит?
Гость
4 января, 19:43
1642работника?а сколько из них рабочие специальности?может большинство это офисные работники?
Гость
4 января, 21:58
Возможно риэлторы тоже пострадали.
Гость
4 января, 23:34
Гость
4 января, 21:58
Возможно риэлторы тоже пострадали.
Хороший риэлто-профессионал без работы не останется,это же не какой то водитель со всеми категориями.
Гость
5 января, 05:18
В заречье чтоли или на фанерке планктон?
Гость
4 января, 19:19
Почему низкая безработица? Потому что появилась "работа для настоящих мужчин".
Гость
4 января, 22:06
Да? Сколько мужчин уже вернули с той
,,работй,,??
Гость
4 января, 23:30
Гость
4 января, 22:06
Да? Сколько мужчин уже вернули с той
,,работй,,??
160000человек уже вернулось.
Гость
4 января, 19:08
всё хорошо, прекрасная маркиза... С фабрики "Заречье" уволили в ноябре работяг с многолетним стажем работы на этой фабрике, и ничего не выплатили, ни зарплаты за ноябрь, ни выходного пособия. Обращения в Прокуратуру Ленинского района Тюмени, в трудовую инспекцию никакого результата не принесли. Нет заинтересованности у властей в справедливости, благополучной жизни у работяг. Так же и в центр занятости встают исключительно за пособием, а что работу предоставят... Надежды мало...
Гость
4 января, 19:47
Так фабрика то банкрот,в чем проблема то?
Гость
4 января, 18:03
Если все электронно, зачем держать столько операторов? Можно как то Цзн перевести ближе к центру.
Гость
4 января, 17:50
Уволили 1642 человека! ,,Ситуация на рынке труда стабильная,,!🤣🤣🤣
Гость
4 января, 17:49
что происходит с рынком труда? Стабильность и оптимизация происходит. Я ответил на ваши вопросы
Гость
4 января, 19:46
Остаются специалисты,офисный планктон на улицу,это рынок,что не так?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев