перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Работодатели Тюменской области в 2025 году сократили сотни сотрудников

4 января 2026, 17:00
Гость
Гость
4 января, 17:26
А безработных не регистрируют, гоняют по фейковым вакансиям
5 января, 10:42
Первая экономика Европы )))
Гость
4 января, 19:19
Почему низкая безработица? Потому что появилась "работа для настоящих мужчин".
Гость
4 января, 22:06
Да? Сколько мужчин уже вернули с той ,,работй,,??
Гость
4 января, 23:30
Гость
4 января, 22:06
Да? Сколько мужчин уже вернули с той ,,работй,,??
160000человек уже вернулось.
Гость
4 января, 17:23
Россиянозамещение происходит
Гость
4 января, 18:38
Завозят и завозят мигрантов и причем со своими огромными семьми, а местному населению самим нет работы.
Гость
5 января, 05:14
Гость
4 января, 18:38
Завозят и завозят мигрантов и причем со своими огромными семьми, а местному населению самим нет работы.
Самое интересное что они им социалку дают готовую. А своё коренное население мурыжат в бараках и трущобах. Практически по Даллесу.
Гость
4 января, 17:50
Уволили 1642 человека! ,,Ситуация на рынке труда стабильная,,!🤣🤣🤣
Гость
4 января, 17:37
Да ваша служба занятости мышей не ловит. Вакансии у них на сайте с занижением зарплат.
Гость
5 января, 05:12
Работа это когда человек может выполнять социальные функции по воспроизводству рабочей силы - содержать семью, выполнять кредитные обязательства. Если человеку дают подачку чтобы он не помер с голоду это не работа - это цинизм. А потом отчитываются - у нас низкие проценты. Показуха для дяди.
4 января, 19:56
ЖК строим, и строим Людей сокращаем Новые рабочие места, кроме курьеров, не создаём Зашибись
Гость
4 января, 22:23
Со строек сокращают,а строят все больше,кто тогда строит?
Гость
4 января, 19:08
всё хорошо, прекрасная маркиза... С фабрики "Заречье" уволили в ноябре работяг с многолетним стажем работы на этой фабрике, и ничего не выплатили, ни зарплаты за ноябрь, ни выходного пособия. Обращения в Прокуратуру Ленинского района Тюмени, в трудовую инспекцию никакого результата не принесли. Нет заинтересованности у властей в справедливости, благополучной жизни у работяг. Так же и в центр занятости встают исключительно за пособием, а что работу предоставят... Надежды мало...
Гость
4 января, 19:47
Так фабрика то банкрот,в чем проблема то?
Гость
4 января, 18:03
Если все электронно, зачем держать столько операторов? Можно как то Цзн перевести ближе к центру.
Гость
4 января, 21:39
Держали сколько могли, но никакое производство не выдержит. Только Китай и перемаркировка. Скрепненько.
Гость
5 января, 20:14
А в отчётах соответствующих служб все под контролем, все в норме. Так где же те люди, которых сократили.
Гость
4 января, 21:41
И это в лучшем городе земли. Может еще где горячие бассейны построят. Типа геотермальные. Придется донабирать.
Гость
4 января, 19:43
1642работника?а сколько из них рабочие специальности?может большинство это офисные работники?
Гость
4 января, 21:58
Возможно риэлторы тоже пострадали.
Гость
4 января, 23:34
Гость
4 января, 21:58
Возможно риэлторы тоже пострадали.
Хороший риэлто-профессионал без работы не останется,это же не какой то водитель со всеми категориями.
Гость
5 января, 05:18
В заречье чтоли или на фанерке планктон?
Гость
4 января, 17:49
что происходит с рынком труда? Стабильность и оптимизация происходит. Я ответил на ваши вопросы
Гость
4 января, 19:46
Остаются специалисты,офисный планктон на улицу,это рынок,что не так?
Гость
4 января, 21:28
Гость, доходчиво
Гость
5 января, 05:17
Отрицательный рост, позитивненько, дяде понравится.
Гость
4 января, 17:06
Счастливые, теперь могут не работать!
Гость
4 января, 18:51
такие как артурка. он счастливчик
Гость