Прекрасная новость, будет время посчитать что не окупались даже штаны и телефон и почитать труды про эксплуатацию рабочих масс.
Гость
4 сентября 2025, 10:18
Мигрантов, в каком количестве не хватает в Тюменской области?
Гость
4 сентября 2025, 10:06
Это прорыв?
И куда уволенные пойдут работать? На что жить?
Гость
4 сентября 2025, 10:01
И? По количеству чел. - много. Считаем в процентах - результат примерно две тысячных процента трудоспособного населения. С мышлением в ред. совсем трудно. А если взять количество вакансий в городе? Получаем сплошной детский лепет клоунов...
Гость
4 сентября 2025, 10:02
А по вашему этому радоваться надо?
Гость
4 сентября 2025, 10:05
Гость
4 сентября 2025, 10:02
А по вашему этому радоваться надо?
Надо не сопли жевать и нытьем заниматься, а на новую работу устраиваться - вариантов масса на выбор.
Гость
4 сентября 2025, 10:08
Гость
4 сентября 2025, 10:05
Надо не сопли жевать и нытьем заниматься, а на новую работу устраиваться - вариантов масса на выбор.
ой, а вот и "умники" подтянулись со своими советами как "надо". Ты эти вакансии видел, советчик,блин?
Гость
4 сентября 2025, 10:01
Так это многоходовочка, что бы центр разгрузить, надо работников сократить, а то цены поднимают поднимают за парковку, а они не понимают намёков😂
Гость
4 сентября 2025, 09:58
Интересно, а чем занят бэби губернатор? Как он помогает людям? Опять указ издаст, что нибудь в цене поднимет, льготы налоговые братодругам предоставит и расскажет как растёт средняя зарплата😂
Гость
4 сентября 2025, 09:54
Как "расцвела" Тюмень при море😂 заводы закрывают, памятники сносят, тарифы поднимают, пробки, грязь, плотная застройка человейниками, людей на улицу вышвыривают, а он решает как горку в Увате залить😂
Гость
4 сентября 2025, 10:09
да Тюмень цвести начала гораздо раньше. При морее она окончательно превратилась в помойку
Вы когда копируете статьи, хотя бы читайте их и думайте: «Эта информация встревожила родителей, ведь до начала учебного года остались считаные недели.» Ваша статья от 4.09.2025….
Гость
4 сентября 2025, 08:59
А в остальном, прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо.
Гость
4 сентября 2025, 08:55
А по тялявизору говорят, что все хорошо.
Гость
4 сентября 2025, 09:52
более того, мы всех победили. а кого не победили, так это они просто не знают еще что мы уже их победили...
Гость
4 сентября 2025, 10:39
Жертва зомбоящика.
Гость
4 сентября 2025, 11:05
Телевизор делает свое дело😂
Гость